Цвет телефона

Re: Цвет телефона

Сообщение #81  Tirosprot » 15 фев 2012, 21:33

MonsWriter писал(а):У меня LG Optimus White, так вот белый совсем по-другому как-то выглядит, по сравнению с черным. Очень долго искал именно белый, сложно было найти, но нашел все-таки. И не жалею! Белый очень нравится.

На белом царапины видны, что не есть хорошо, хотя смотриться он конечно стильно)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #82  AleXxX96 » 26 фев 2012, 20:10

У меня чёрный слайдер с небольшими красными вставками и вставками"под аллюминий".Смотрится модно и стильно-я доволен.
AleXxX96

Сообщение #83  Лариса » 27 фев 2012, 20:56

Я выбираю телефон не по цвету. Сейчас у меня серебристый. У мужа красный, специально за этим цветом в соседний город ездили)).
Лариса

Сообщение #84  Ksantov » 28 фев 2012, 16:28

Лариса
Я тоже уделяю внимание цвету телефона, но не такое большое, чтобы ездить за телефоном нужного цвета в другой город. Тем более, я предпочитаю чёрные - выбор чёрных телефонов большой в любом городе, у меня проблем с этим не было никогда.
Ksantov

Сообщение #85  Iriwa » 29 фев 2012, 17:07

Кроме черного, белого и стального больше ничего не приемлю, не буду же я с розовым телефоном ходить.
Iriwa

Сообщение #86  Sweetcat » 01 мар 2012, 17:03

Был раньше телефон красный с серебристыми вставками,а в данный момент белого цвета,не хотелось покупать черного цвета,хотелось что-нибудь более оптимистичней.
Sweetcat

Сообщение #87  Aleksandr.Grishin » 05 мар 2012, 23:59

Я думаю, что цвет телефона неважен, главное его функциональность. Но если уж выбирать цвет, то думаю это ещё зависит и от модели телефона. Мне честно нравится стальной или серебристый цвет. Моя первая Моторолла была серебристая, а сейчас как и у большинства, чёрная Nokia.
Aleksandr.Grishin

Сообщение #88  millioner » 06 мар 2012, 18:46

У меня был серебристый телефон, теперь черный с серебряными вставками. Не могу сказать, что цвет для меня очень важен, но если бы был большой выбор, может быть остановилась бы на другом.
millioner

Сообщение #89  vovka13 » 07 мар 2012, 09:20

millioner писал(а):У меня был серебристый телефон, теперь черный с серебряными вставками. Не могу сказать, что цвет для меня очень важен, но если бы был большой выбор, может быть остановилась бы на другом.

Полностью с тобой согласен. Для меня цвет телефона тоже неважен.
vovka13

Сообщение #90  Cloud » 07 мар 2012, 12:28

Мне черный по душе, по-моему данный цвет отлично подходит для мобильных устройств, стильно и практично.
Cloud

Сообщение #91  Нина » 09 мар 2012, 18:27

Я себе недавно покупала телефон, так вот после всех необходимых мне функций выбирала цвет.
Выбрала розовый с единственной целью - чтобы сынок не таскал его с собой.
ribkasx
Нина

Сообщение #92  dooooom » 11 мар 2012, 19:32

Сейчас пользуюсь черным нокиа с серебристым ободком. До этого был серый, синий и даже красный телефоны. Считаю главное в телефоне - это его функциональность. Ну и конечно, было бы странно увидеть здорового, накачанного дядьку с розовой трубкой :))
dooooom

Сообщение #93  sasha200179 » 11 мар 2012, 20:33

Да цветовая гамма телефонов широка)). Из своего опыта хочю сказать что на тёмных и глянцевых телефонах сильно видны царапины. И я для себя и родных решил не брать такую цветовую гамму
sasha200179

Сообщение #94  ClaSSy » 11 мар 2012, 20:38

Мне нравятся серебристого цвета телефоны. У меня как раз такой, смотрится очень красиво. Для меня цвет трубки имеет значение. Люблю когда сочетается стиль и качество!
ClaSSy

Сообщение #95  Zema410 » 03 апр 2012, 11:59

у меня телефон красно-черный, меня все устраивает, тем более, что я обожаю группу Алиса хотя, когда покупала телефон, не задумывалась над его цветом.
Zema410

Сообщение #96  pick » 04 апр 2012, 11:18

Zema410 писал(а):у меня телефон красно-черный, меня все устраивает, тем более, что я обожаю группу Алиса хотя, когда покупала телефон, не задумывалась над его цветом.

Нокия скорее всего у вас? Больше не помню у кого есть черно-красные корпуса.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #97  huvak7 » 04 апр 2012, 15:01

Все мои телефона были красными цветами! По крайне мере корпусы!Если нет телефона красного цвета я не беру этот телефон!Вот так я привык к красному цвету!
huvak7

Сообщение #98  uagyar1 » 04 апр 2012, 15:08

Какая разница, какого цвета телефон – главное чтобы он работал, и не было поломок. У меня черного цвета аппарат, но мне хотелось бы с красными вставками, такого не находил.
uagyar1

Сообщение #99  D83 » 05 апр 2012, 09:24

uagyar1 писал(а):Какая разница, какого цвета телефон – главное чтобы он работал, и не было поломок. У меня черного цвета аппарат, но мне хотелось бы с красными вставками, такого не находил.

Совершенно с вами согласен. Не важно какого цвета телефон. Хотя, если человек покупает его в качестве новой игрушки, детской забавы, тогда понятно.
D83

Сообщение #100  zerowood » 05 апр 2012, 19:25

У меня были и красные, и зеленые, и салатовые панели от телефона. Белого только не было.
zerowood

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона