Цвет телефона

Re: Цвет телефона

Сообщение #61  Tirosprot » 30 янв 2012, 20:58

Как правило девушки в основном предпочитают яркие телефоны, так уж исторически сложилось))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #62  Sim-on » 30 янв 2012, 22:16

У меня разные были телефоны. И синие, и черные, и зеленые. Когда какой вот понравится, такой и брал.
Sim-on

Сообщение #63  Lebron071 » 31 янв 2012, 20:45

Я всегда черного цвета выбираю. Вот и сейчас у меня Samsung Galaxy черного цвета. Правда пальчики остаются, но уже смирился. Еще на экран пленку защитную наклеил и получилось очень даже ничего.
Lebron071

Сообщение #64  Iriwa » 05 фев 2012, 20:23

Я тоже предпочитаю классический либо белый, либо черный, так же стальной нравится, но не буду же я с лимонным или розовым ходить.
Iriwa

Сообщение #65  Ksantov » 05 фев 2012, 22:14

Чёрный и только чёрный. Другой выберу лишь в том случае, если аналогичный телефон другого цвета будет стоить хотя бы чуточку дешевле. Но такого ещё не наблюдал.
Ksantov

Сообщение #66  r_trotskiy » 08 фев 2012, 00:32

Sergey.Pochep писал(а):У меня разные были телефоны. И синие, и черные, и зеленые. Когда какой вот понравится, такой и брал.

Не представляю, что может в жизни случится, чтобы мне захотелось купить зеленый телефон. Это все равно, что купить зеленый автомобиль! Бывают же люди...
r_trotskiy

Сообщение #67  Olga.Novoselova » 08 фев 2012, 04:31

r_trotskiy писал(а):Не представляю, что может в жизни случится, чтобы мне захотелось купить зеленый телефон. Это все равно, что купить зеленый автомобиль! Бывают же люди...

Подождите, но ведь есть просто фантастические зелёные цвета спортивных авто или жёлтых (лимонный цвет), вот и телефон, и курточка, и брюки, и ботинки такого же цвета)) Просто шик))
Olga.Novoselova

Сообщение #68  Yohan.Gritskevich » 08 фев 2012, 16:51

У меня серебристый металлик, на нем мне кажется меньше всего видны царапины и различные грязевые отложения, поэтому он выгодно отличается от других цветов, черный у меня тоже есть ровесник серебристого, так там уже весь глянец превратился в мат и выглядит не аккуратно.
Yohan.Gritskevich

Сообщение #69  Mark.Petuhov » 09 фев 2012, 21:48

А для меня цвет совсем не важен, главное, чтобы на корпусе были меньше заметны царапины и потертости. Сейчас у меня Samsung C3530? у него металлический корпус, но царапин нет совсем. Не знай, может я с ним бережно обращаюсь, но факт остается фактом.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #70  ♥Стаська♥ » 10 фев 2012, 18:19

мне нравятся более светлые тона телефонов, у меня один серебристого цвера, а второй белого!!! Хотя ничего не имею против черных телефонов, это ведь класика :)!
♥Стаська♥

Сообщение #71  serge » 11 фев 2012, 16:35

Телефоны, как и другие вещи, приемущественно классических цветов - черный, белый и красный. Они наиболее привлекают внимание покупателя. Мне больше нравится сочетание цветов, жерного с желтым скажем или черного с серым.
serge

Сообщение #72  nataliya34 » 12 фев 2012, 08:22

У меня при покупке, с телефоном в комплекте шли сразу две панели разных цветов. Хотите - одевайте черную, хотите - красную. Правда, красной я так и не пользовалась.
nataliya34

Сообщение #73  jonny » 12 фев 2012, 15:53

Можно подбирать цвет с психологической точки зрения, для утешения или активности. Можно под пол человека обладателя. А можно, чтобы контрастировал на свету. Помните как черное на солнце притягивает тепло больше, чем белое?
jonny

Сообщение #74  batya110163 » 12 фев 2012, 19:52

были белый, светлосерый, но вот последние два оба чёрные. моё мнение. цвет это какой возраст и какой пол. наверное чем старше тем менее обращаешь внимание на мелочи
batya110163

Сообщение #75  Helena » 13 фев 2012, 07:43

Не понимаю розовых цветов, потому что таких гламурных штучек много. И вообще, цвет телефона не улучшит и не ухудшит его работу))
Helena

Сообщение #76  Lena.Tonkova » 13 фев 2012, 17:58

Недавно поменяла себе мобильный телефон и отдала предпочтение белому корпусу, хотя раньше покупала черный классический цвет. Очень довольна беленьким.))) Он более жизнерадостный, чем черный.
Lena.Tonkova

Сообщение #77  Tori » 13 фев 2012, 23:12

Cloud, согласна. Функции и навороты одно, а вот когда глаз радуется, и рука тянется пощупать - это другое. У меня вот телефон, как и у большинства черный, но не я выбирала. А вот мой самый любимый гаджет - электронная книга белая. И телефон хочу поменять. В последнее время мне все белое нравится. Хотя многие говорят: "Это маркий цвет". Глупости какие...одно дело - белая кофта или штаны и другое - пластиковое покрытие у телефона :)
Tori

Сообщение #78  VladK » 14 фев 2012, 01:11

Ainon писал(а):Как правило девушки в основном предпочитают яркие телефоны, так уж исторически сложилось))

По-моему, модели красных оттенков выбирают только женщины, у меня дочка тоже как увидела телефон красного цвета, так сказала - хочу такой.
VladK

Сообщение #79  Barcariura » 14 фев 2012, 23:26

Я бы выбрал цвет телефона черным,потому что цвет черный мне очень нравится!!!Я бы выбрал Samsung Galaxу S2!!!
Barcariura

Сообщение #80  MonsWriter » 15 фев 2012, 15:58

У меня LG Optimus White, так вот белый совсем по-другому как-то выглядит, по сравнению с черным. Очень долго искал именно белый, сложно было найти, но нашел все-таки. И не жалею! Белый очень нравится.
MonsWriter

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона