Цвет телефона

Re: Цвет телефона

Сообщение #41  YUra.Kudashev » 19 янв 2012, 10:56

Черный цвет дороже серого. Производители могли бы выпустит модель для женщин, со сменными панелями чтоб цвета можно было менять в цвет одежды.
YUra.Kudashev

Сообщение #42  Vanya.Petrov » 20 янв 2012, 15:27

Был у меня смартфон черного цвета, из пластика и алюминия. На металле краска стала облазить, пришлось аккуратно ее полностью соскоблить. Вот такой «креатив» получился.:)
Vanya.Petrov

Сообщение #43  Fangold » 21 янв 2012, 05:25

Черный - классический цвет. Наверное поэтому люди дают предпочтения именно черному цвету, признаюсь до этого момента не особо задавал себе вопрос о цвете телефона, для меня это не имеет значения.
Fangold

Сообщение #44  Bourne » 21 янв 2012, 06:13

А я последнее время подумываю о покупке какого нибудь цветного телефона :) надоели черные трубки, правда пока никак не определюсь с цветом :roll:
Bourne

Сообщение #45  pick » 21 янв 2012, 07:23

Bourne писал(а):А я последнее время подумываю о покупке какого нибудь цветного телефона :) надоели черные трубки, правда пока никак не определюсь с цветом :roll:

Я предлагаю Вам просто взять и покрасить свои панельки на телефоне. Это не сложно, и можно попробовать для начала на любой китайской дешевой панельке.
pick

Сообщение #46  Dobronrav » 23 янв 2012, 16:24

bookmanyak писал(а):Смотришь вокруг и понимаешь, что большинство выбирает черный корпус. Да и в магазинах оригинальных телефонов очень мало. Неужели большинство пользователей - приверженцы кондовой классики?
Лично я пользуюсь черным телефоном с серебристыми вставками. Но не потому, что так захотелось, а потому, что у моей любимой марки чего-то оригинального и при этом приемлемого просто нет. А какого цвета ваш телефон? И какого бы хотелось? Я мечтаю, к примеру, о небесно-голубом. :)

Я думаю происходит так потому, что у нас мужское общество и все для мужчин. Дело в том, что мужчинам вот этот розовенький или вон тот синенький телефоны не очень понравятся. А вот классический черный цвет в самый раз. Я не про то, что женщины гнобят разработчики, просто дорогие марки телефонов и новинки себе могут позволить как правило только мужчины. Для них и работают продавцы заказывающие на складе в основном черные модельки.
Dobronrav

Сообщение #47  archibaldos3 » 23 янв 2012, 17:57

У меня черный с серой полоской сбоку ну еще мне нравится металлический цвет, хотя по большому счету как то без разницы
archibaldos3

Сообщение #48  svetla » 23 янв 2012, 18:17

Мне нравятся айфоны. Он красив и сам по себе, но к нему ещё можно купить десятки разноцветных наклеек и чехлов. Лично для меня - самое оно:)
svetla

Сообщение #49  Tirosprot » 24 янв 2012, 16:13

svetla писал(а):Мне нравятся айфоны. Он красив и сам по себе, но к нему ещё можно купить десятки разноцветных наклеек и чехлов. Лично для меня - самое оно:)

а для других телефонов якобы нельзя купить различные наклейки?))Чехлов как правило тоже хватает.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #50  smileeee » 24 янв 2012, 17:09

Мне очень нравится чёрный цвет. Мой новый телефон чёрный. Очень крсивый на мой взгляд. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
smileeee

Сообщение #51  Gustavo » 24 янв 2012, 19:51

Меня классика, то бишь черный цвет, абсолютно устраивает. Телефон-то ведь реально нужен, чтобы звонить. Мне например, стопроцентно всё равно, по какому именно звонить - черному, красному или фиолетовому. Хотя, наверное, многим мужикам было бы не очень удобно, если бы им пришлось говорить по розовому телефону со стразами. Это навевает мысли о нестандартной ориентации такого мужчины.
Gustavo

Сообщение #52  Tirosprot » 24 янв 2012, 20:49

Ну я думаю то мужики настоящие себе и не будут покупать розовые телефоны :D
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #53  Barcariura » 25 янв 2012, 21:17

Все телефоны какие только были, все были черного цвета. Не знаю почему, но выбор всегда падает на черные или очень темные модели телефонов. Nokia 3310 был тоько синим.
Barcariura

Сообщение #54  Kochevnik.73 » 26 янв 2012, 16:44

Если не нравится цвет телефона, то на помощь могут придти сменные панельки. Их сейчас выпускают огромное множество и разных расцветок.
Kochevnik.73

Сообщение #55  Ludokk » 26 янв 2012, 20:06

Ivan.YAshkov писал(а):Мне нравиться телефоны черные, с серебристым оттенком, не знаю почему, но очень стильно. Не люблю белые, или вообще, другое цвета.

Мне почему-то тоже нравятся мобильные телефоны именно чёрные. Сейчас мне службу свою служит чёрный с серебристой панелью. Я вижу в этом много преимуществ: даже если возникают мелкие царапинки, они на нём совершенно незаметны. Раньше был у меня серебристый, но долго не прослужил (не из-за цвета!) - потеряла. Когда телефон светлый, положишь его и можешь не заметить, - когда уходишь, забыть. А чёрный всё время бросается в глаза, потому что контрастен с поверхностями. Это практично.
Ludokk

Сообщение #56  Helena » 28 янв 2012, 01:14

Вот почему многие люди отдают преимущество белым, чёрным, черным! Почему боятся покупать телефоны таких цветов, которых вообще мало, ну так как и машин, например, фиолетовый, синий, салатовый.
Helena

Сообщение #57  volchenok2012 » 28 янв 2012, 09:24

У меня раньше был серебристый (раскладушка), сейчас я приобрела белый (сенсорный).
Черный цвет, как по мне, больше подходит мужчинам, солидней что ли.
volchenok2012

Сообщение #58  kalikovo » 28 янв 2012, 09:43

я всегда покупаю черного цвета, так как так выглядит более стильно. И я всегда соблюдаю эту моду
kalikovo

Сообщение #59  настя07 » 30 янв 2012, 01:35

А у меня сенсорный белый с розовым цветочком! Я и ни когда не задумывалась о цвете при выборе телефона - цвет на последнем месте.
настя07

Сообщение #60  Olga.Novoselova » 30 янв 2012, 04:27

настя07 писал(а):А у меня сенсорный белый с розовым цветочком! Я и ни когда не задумывалась о цвете при выборе телефона - цвет на последнем месте.

Это вам так кажется! Вот я уверена, что телефон чёрного цвета вы бы вообще не приобрели, а тем более розовые цветочки на него бы и не клеили!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона