Цвет телефона

Re: Цвет телефона

Сообщение #21  YAroslav.YAtsenko » 26 дек 2011, 10:25

У меня чёрный корпус с зелёной вставкой, Nokia 7500 Prism. Он у меня не единственный, но самый любимый за счёт своего дизайна. Могу сказать, что с голубой подсветкой есть Motorolla l6.
YAroslav.YAtsenko

Сообщение #22  Beerni » 26 дек 2011, 11:49

Предпочитаю чёрный цвет. Это классика. Для молодёжи наверное хочется более цветастых, но считаю, что хороший, дорогой телефон не может быть разноцветным как попугайчики!!!
Beerni

Сообщение #23  Dante » 30 дек 2011, 13:33

у меня sony ericsson, передняя панель черная, а вот задняя - оранжевая. лично мне нравится) хотя, в принципе, и полностью черный телефон тоже пойдет)
Dante

Сообщение #24  red » 30 дек 2011, 15:30

Да, оригинальных цветовых решений для мобильников очень мало. Обычно энтузиасты сами раскрашивают свои телефоны.
red

Сообщение #25  cherry » 30 дек 2011, 15:52

У меня обычная черная Нокья. Но всегда хотела розовый - для прикола, насыщенно-зеленый - потому что сам по себе цвет нравится, и как автор темы - небесно-голубой.
cherry

Сообщение #26  Nezabudka » 31 дек 2011, 00:52

Я, как правило, покупаю мобильные телефоны черного цвета, хотя были и серые, но никакого гламура розового не хочу и не люблю. Блестяшки и узоры тоже не по мне.
Nezabudka

Сообщение #27  Oksi » 03 янв 2012, 07:30

У меня пока есть черный стандарт), оранжевый и розовый.. Не хватает только зеленого :D
Вообщем на любой вкус по настроению :roll:
Oksi

Сообщение #28  Tirosprot » 10 янв 2012, 14:06

У меня все только чёрные, как то не люблю я разноцвет)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #29  kate_p » 10 янв 2012, 14:44

У меня есть светло-голубой старый телефон, был белый, а теперь вот - чёрный с красной вставкой и с фактурным корпусом:) Мне нравятся разноцветные вещи вокруг меня, но всё равно мечтать я продолжаю о чёрном айфоне, - всё равно, на мой взгляд, он - самый красивый из всех телефонов, которые вообще были выпущены.
kate_p

Сообщение #30  shpionka » 11 янв 2012, 12:35

Мне нравятся серебристые телефоны и кстати других цветов еще никогда у меня не было! Причем ни один я сама не выбирала и не покупала, всегда муж это делал! А у него черные все!
shpionka

Сообщение #31  efimyan » 11 янв 2012, 13:05

Мне бы хотелось цвет ярко-красного цвета. По-моему - очень оригинальное, красивое и бросающееся в глаза решение.
efimyan

Сообщение #32  r_trotskiy » 11 янв 2012, 13:11

red писал(а):Да, оригинальных цветовых решений для мобильников очень мало. Обычно энтузиасты сами раскрашивают свои телефоны.

Как раскрашивают? Чего-чего, а раскрашенных вручную мобильных телефонов мне как-то видеть никогда не приходилось
r_trotskiy

Сообщение #33  Tirosprot » 11 янв 2012, 13:38

Есть специальные краски у художников, название точно не скажу, дак раскрашивай хоть под хохлому :D
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #34  evgeny-kalinin2010 » 13 янв 2012, 10:16

Думаю, что черные и белые телефоны всегда будут пользоваться большей популярностью, чем цветные. Хотя у меня синий мобильник.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #35  jenya41 » 13 янв 2012, 13:06

Мне цвет телефона особо не важен,главное-чтобы работал хорошо и меня устраивал)...а вообще больше нравятся белые)
jenya41

Сообщение #36  Nina.Gonchar » 15 янв 2012, 11:34

моя НОКИА черно красного цвета, новый телефон я купила бы себе белого цвета, а вообще в идеале хотелось, например желтый или зелёный, но таких не встречала,наверное цвета не ходовые.
Nina.Gonchar

Сообщение #37  teo_buyuk » 15 янв 2012, 11:45

а у меня Nokia c3 металлический, раньше 6700 тоже был металлический. Просто этот цвет выглядит очень изящно.
teo_buyuk

Сообщение #38  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:55

teo_buyuk писал(а):а у меня Nokia c3 металлический, раньше 6700 тоже был металлический. Просто этот цвет выглядит очень изящно.

Ещё и практично довольно таки, и царапины не так видны, и прочнее намного.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #39  pick » 17 янв 2012, 09:31

У меня Филипс черного цвета, но есть в комплекте и красная задняя панель. В принципе не сложно покрасить панель телефона в любой цвет.
pick

Сообщение #40  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:50

pick писал(а):У меня Филипс черного цвета, но есть в комплекте и красная задняя панель. В принципе не сложно покрасить панель телефона в любой цвет.

Только вопрос зачем это нужно?)) Как по мне, дак чёрный цвет самое то...
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона