Цвет телефона

Re: Цвет телефона

Сообщение #101  Albert70 » 06 апр 2012, 08:30

Перефразируя Генри Форда, следует сказать, что телефон может быть любого цвета, при условии, что этот цвет – чёрный.
Albert70

Сообщение #102  Zema410 » 06 апр 2012, 12:57

pick писал(а):Нокия скорее всего у вас? Больше не помню у кого есть черно-красные корпуса.

Нет, у меня Samsung, простенький такой, хотя и цветной:)
Zema410

Сообщение #103  kolyavas18 » 06 апр 2012, 14:42

Смотрел по телевизору передачу, где говорилось о вреде телефонов, что у серебристых меньше излучения, чем у чёрных. Вот я и выбрал себе серебристый.
kolyavas18

Сообщение #104  elena-zi » 06 апр 2012, 16:12

yuravas09 писал(а):Смотрел по телевизору передачу, где говорилось о вреде телефонов, что у серебристых меньше излучения, чем у чёрных. Вот я и выбрал себе серебристый.

Про такое не слышала :D
Люди! Есть же сменные панельки на все случаи жизни!
Сама цвета выбираю разные, но если нужен деловой стиль (на работе, например), то отдаю предпочтение черному.
elena-zi

Сообщение #105  pick » 07 апр 2012, 18:22

Елена, Вы ошибаетесь немного! не для всех телефонов существуют разные цвета у панелек!!
pick

Сообщение #106  Natalya.Vorobeva » 10 апр 2012, 09:37

По-моему, сейчас, наоборот, обилие различных цветов корпусов для мобильников, просто на витринах чаще всего стоит классический черный.
Я вообще терпеть не могу всякие гламурные: розовые, голубые, со стразиками...Телефон должен быть стильным, а не напоминать попугая.
Natalya.Vorobeva

Сообщение #107  Olesya.Karamova » 10 апр 2012, 09:47

Для меня непринципиален цвет телефона: у меня был и черный, и белый, и красный телефон. Хотя для мальчика лучше темный телефон.
Olesya.Karamova

Сообщение #108  Grisha » 10 апр 2012, 11:52

Парень может носить и красный телефон, вернее цвет корпуса красный, главное не розовый!
Grisha

Сообщение #109  Marwol » 11 апр 2012, 02:28

На мой взгляд, самым красивым выходом из данной ситуации является приобретение телефона с металлическим корпусом. Существуют как сенсорные, так и "кнопочные" модели с такими корпусами. Как любой unisex, данные телефон, подойдёт и мужчине и женщине.

За это сообщение автора Marwol поблагодарил:
Anatolij_P (11 апр 2012, 15:40)
Рейтинг: 11.11%

Marwol

Сообщение #110  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:56

Marwol писал(а):На мой взгляд, самым красивым выходом из данной ситуации является приобретение телефона с металлическим корпусом. Существуют как сенсорные, так и "кнопочные" модели с такими корпусами. Как любой unisex, данные телефон, подойдёт и мужчине и женщине.

Девушкам хочется ярких цветов, чтобы все видели, какой телефон они таскают. А парням все равно.
Anatolij_P

Сообщение #111  pick » 12 апр 2012, 10:43

Сейчас каких только цветов не выпускают: пурпурный, салатовый, серый, коричневый, ярко красный!
pick

Сообщение #112  Validity » 13 апр 2012, 11:53

Симпатизирую ярко синему цвета, наверное, потому что мой любимый телефон Самсунг Волна III!
Validity

Сообщение #113  Clock » 14 апр 2012, 05:36

Честно говоря, для меня цвет телефона не имеет никакого значения. А черный цвет, да он классический - был, есть и будет оставаться таковым во все времена. А самое главное он не маркий, что тоже немаловажно для мужчин. :)
Clock

Сообщение #114  Helena » 14 апр 2012, 05:49

Доктор писал(а):Честно говоря, для меня цвет телефона не имеет никакого значения. А черный цвет, да он классический - был, есть и будет оставаться таковым во все времена. А самое главное он не маркий, что тоже немаловажно для мужчин.

Очень похоже, что и цвет автомобилей, и цвет телефонов как-то взаимодействуют!
Helena

Сообщение #115  asarmin » 17 апр 2012, 18:36

Мне все равно какой цвет у телефона, самое главное, чтобы телефон работал быстро и без ошибок!!
asarmin

Сообщение #116  zerowood » 18 апр 2012, 15:43

Больше симпатизирую телефонам серого цвета, они менее пачкаются, чем черные и белые цветовые.
zerowood

Сообщение #117  pick » 20 апр 2012, 11:41

Черный цвет плох тем, что со временем краска стирается на корпусе и видны потертости. Это минус! :(
pick

Сообщение #118  xaxa100 » 20 апр 2012, 12:24

У моего телефона передняя и задняя панельки чёрного цвета, а бока серебристые. На мой взгляд это очень стильно и красиво, гораздо лучше, чем обклеивать мобильник стразами, бусинками и разными рисунками.
xaxa100

Сообщение #119  Aurioniki » 20 апр 2012, 13:53

У меня черный телефон с серебристыми вставками и голубыми буквами/цифрами. Меня вполне устраивает, не хотелось бы телефон, напоминающий детскую игрушку.
Aurioniki

Сообщение #120  Art-n1 » 20 апр 2012, 15:36

bookmanyak писал(а):Смотришь вокруг и понимаешь, что большинство выбирает черный корпус. Да и в магазинах оригинальных телефонов очень мало. Неужели большинство пользователей - приверженцы кондовой классики?
Лично я пользуюсь черным телефоном с серебристыми вставками. Но не потому, что так захотелось, а потому, что у моей любимой марки чего-то оригинального и при этом приемлемого просто нет. А какого цвета ваш телефон? И какого бы хотелось? Я мечтаю, к примеру, о небесно-голубом. :)

У меня черный Н93 нокиа. Никогда не задумывался над тем чтобы корпус поменять. Мне нравится темно-зеленый цвет, выглядит как изумруд. )
Art-n1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона