Цвет телефона

Цвет телефона

Сообщение #1  bookmanyak » 13 дек 2011, 08:40

Смотришь вокруг и понимаешь, что большинство выбирает черный корпус. Да и в магазинах оригинальных телефонов очень мало. Неужели большинство пользователей - приверженцы кондовой классики?
Лично я пользуюсь черным телефоном с серебристыми вставками. Но не потому, что так захотелось, а потому, что у моей любимой марки чего-то оригинального и при этом приемлемого просто нет. А какого цвета ваш телефон? И какого бы хотелось? Я мечтаю, к примеру, о небесно-голубом. :)
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Re: Цвет телефона

Сообщение #2  andron » 13 дек 2011, 09:21

У меня белый Айфон, выбор был между чёрным и белым, купил белый надоела обычность, как у всех, но розовый бы или со стразами :D точно не купил
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #3  Nezabudka » 13 дек 2011, 11:56

У меня черный телефон с красными вставками, если бы их не было, я бы и не огорчилась. Я люблю черный цвет, если это касается телефонов и автомобилей. Не скажу, что не купила бы - телефон другого цвета, - но предпочитаю черный цвет. И электронная книга – тоже черная. :D
Nezabudka

Сообщение #4  290022 » 13 дек 2011, 14:04

Мне кажется, что в магазинах достаточно разноцветных телефонов для девушек. Парня достаточно сложно представить себе с розовым телефоном.
290022

Сообщение #5  Ivan.YAshkov » 13 дек 2011, 17:42

Мне нравиться телефоны черные, с серебристым оттенком, не знаю почему, но очень стильно. Не люблю белые, или вообще, другое цвета.
Ivan.YAshkov

Сообщение #6  smilik5 » 13 дек 2011, 18:12

У меня черный с коричневыми вставками. Вообще нравятся серебристые или черные, люблю строгость. Яркие оттенки для корпуса телефона не для меня.
smilik5

Сообщение #7  Ledy-Aga » 13 дек 2011, 19:27

У меня очень красивый женский телефончик Samsung La'Fleur белого цвета с красными цветочками на задней панеле корпуса.Смотрится-супер!
Ledy-Aga

Сообщение #8  Kochevnik.73 » 13 дек 2011, 20:08

Все телефоны какие только были, все были черного цвета. Не знаю почему, но выбор всегда падает на черные или очень темные модели телефонов. Nokia 3310 был тоько синим.
Kochevnik.73

Сообщение #9  Tirosprot » 14 дек 2011, 01:56

Чёрный это просто унмверсальный цвет, и в то же время весьма практичный. На нём и царапины не так сильно в глаза бросаются, и выглядит строго. Хотя девушкам например почему то нравятся больше яркие цвета конечно) У моей например красненький такой телефончик))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #10  Honeynatty » 14 дек 2011, 06:57

Мне муж все дарит розовое, и телефон и ноутбук. Ты, говорит девочка, поэтому все должно быть розовым. Мои робкие возражения, что розовый не является моим любимым цветом, не принимаются. Боюсь просить у него машину :lol:
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #11  r_trotskiy » 14 дек 2011, 09:33

У жены сейчас телефон красного цвета. В принципе, для женского мобильника цвет, по-моему, оптимальный
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #12  opanenko » 14 дек 2011, 12:03

Когда покупала телефон, как-то не очень задумывалась над цветом, выбирала по другим параметрам, а теперь понимаю, что нужно было еще и цвет выбрать более веселый, а так стандартный черный.
opanenko

Сообщение #13  Sanches1957 » 22 дек 2011, 04:55

Сколько себя помню, практически все телефоны у меня серебристого цвета. Черные я вообще не воспринимаю, уж больно мрачные и непрактичные из-за отпечатков. Про цветные и речи нет - это удел девушек.
Sanches1957

Сообщение #14  r_trotskiy » 22 дек 2011, 09:52

Соглашусь с Александром - серый, пожалуй, оптимальный цвет для мобильного телефона, с которым вы РАБОТАЕТЕ, а не который вы ПОКАЗЫВАЕТЕ
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #15  Bourne » 22 дек 2011, 10:18

Мне тоже больше всего нравится серый цвет, еще черный, чаще всего покупаю телефоны именно таких расцветок.
Bourne

Сообщение #16  ve_tal » 24 дек 2011, 20:44

У меня NOKIA металлическая, в продаже только черный и серый, я выбрал серый классный цвет металла, черный думаю облезет со временем.
ve_tal

Сообщение #17  vovanche » 24 дек 2011, 22:55

Я хочу железный корпус с красно-черным цветом :D А сейчас у меня серебряный с белым, жест... :twisted:
vovanche

Сообщение #18  Cloud » 25 дек 2011, 05:42

У меня черно-голубенкий телефон, вообще предпочитаю именно черный цвет, можно и с какими-то другими вкраплениями других цветов, но черный должен быть основным!
Cloud

Сообщение #19  Axel » 25 дек 2011, 17:36

Для себя выбрал черный глянцевый корпус. Сочетание не самое лучшее, поскольку на глянце очень хорошо заметны следы от рук. Поэтому всегда держу под рукой маленькую салфетку. С ее помощью телефон всегда в очень приглядном виде.
Axel

Сообщение #20  Cloud » 26 дек 2011, 07:11

Axel писал(а):Для себя выбрал черный глянцевый корпус. Сочетание не самое лучшее, поскольку на глянце очень хорошо заметны следы от рук. Поэтому всегда держу под рукой маленькую салфетку. С ее помощью телефон всегда в очень приглядном виде.

Красота требует жертв, да и глянцевый корпус сейчас используется почти во всех сотовых телефонах, так что надо с этим просто смериться ;) .
Cloud

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона