Windows phone 7

Windows phone 7

Сообщение #1  Nikitos » 04 дек 2011, 08:33

Привет всем.Не так давно начали появляться устроиства с операционной системой windows phone 7.Хотелось бы узнать о них побольше от обладателей и знающих людей.Делимся информацией!!!
Nikitos

Re: Windows phone 7

Сообщение #2  Bourne » 04 дек 2011, 11:46

Мне бы тоже хотелось :) еще не определился, стоит ли покупать Windows phone 7, просто очень мало о нем знаю, было интересно послушать первые отзывы.
Bourne

Сообщение #3  jenya41 » 04 дек 2011, 13:25

Ну таких людей,которые ими уже обладают,я думаю,немного.Так как в продажу они поступили только 25 ноября)
jenya41

Сообщение #4  Ivan.YAshkov » 05 дек 2011, 16:37

Да, как хочется узнать опыты пользователей. Думаю, все удалось хорошо. Может и сам куплю!) Кто знает!!??
Ivan.YAshkov

Сообщение #5  Roman.Hristalov » 05 дек 2011, 19:14

Очень неплохая ОС. Визуализация довольно проста, поэтому никаких торомозов нет. Да и разобраться будет довольно просто.
Roman.Hristalov

Сообщение #6  evgeny-kalinin2010 » 08 дек 2011, 15:38

Этот телефон стоит достаточно большие деньги, но если судить по рекламе, то я куплю не просто телефон, а целый компьютер.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #7  290022 » 08 дек 2011, 19:31

По слухам новая операционная система значительно "шустрее", чем предыдущие мобильные версии Windows.
290022

Сообщение #8  Kaikanor » 11 дек 2011, 21:00

7 версия претерпела вообще много кардинальных изменений, довелось мне поработать с ней, правда не так долго. Вообщем могу сказать только общие впречатления, Windows Phone 7 стала значительно быстрее, исчезли тормоза что были в более ранних версиях( даже как то непривычно :D ). Что же касается меню, то оно будет понятно любому пользователю, кроме того для загрузки программ имеется специальное приложение, наподобие Android Market, правдо тут оно значительно понятнее, ну и разумеется так же можно найти как бесплатные, так и платные программы. Цена конечно на такие аппараты большпая, но они того стоят.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #9  vovanche » 12 дек 2011, 21:45

Телефон с вин не такие мощные зря разработчики решили их пихать в мобилы... Считаю, что лучшая ОС для телефона это Android, лучше просто нету...
vovanche

Сообщение #10  Tirosprot » 14 дек 2011, 02:21

vovanche писал(а):Телефон с вин не такие мощные зря разработчики решили их пихать в мобилы... Считаю, что лучшая ОС для телефона это Android, лучше просто нету...

Кто же вам такое рассказал то? Вы сами хоть раз держали телефон с Windows phone 7? По скорости она не уступает Андроиду, единственное характеристики нужны более мощные, там где стоит эта система, они всегда подходящие. На аппараты с частотой менее 1 Ггц, их даже не устанавливают. В остальном, система даже луше Андроида, и местами понятнее юзеру.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  290022 » 14 дек 2011, 18:42

Kaikanor писал(а):Что же касается меню, то оно будет понятно любому пользователю, кроме того для загрузки программ имеется специальное приложение, наподобие Android Market, правдо тут оно значительно понятнее, ну и разумеется так же можно найти как бесплатные, так и платные программы. Цена конечно на такие аппараты большпая, но они того стоят.

Думаю, что наши пользователи достаточно быстро превратят платные программ для новой операционки в бесплатные.
290022

Сообщение #12  Tirosprot » 15 дек 2011, 03:29

290022 писал(а):Думаю, что наши пользователи достаточно быстро превратят платные программ для новой операционки в бесплатные.

Скорее всего так будет всегда. Так есть и у Андроида, так будет и тут) Но сам факт что такое приложение существует, очень радует)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  mann » 06 мар 2012, 07:56

Ну да, ведь существует две силы хакеров с одной стороны и крякеров с другой. Одни делают хорошо, другие плохо. Вот взять даже вирусы. Их создают те же, кто и работает над антивирусными программами. Атакуют организации, имеют доход. Да что там, все знают, что Ролекс часы можно купить по дешевке. То есть подделок в мире уйма. Одежда, техника и т.д. Поэтому не стоит замыкаться на приложениях одних только. Это вот, мир, вот жизнь.
Ушла весна!
mann

Сообщение #14  Шелли » 08 мар 2012, 11:30

Не знаю, моей подруге муж купил именно такой. Она с ним 2 месяца походила и выпросила обычный самсунг. Постоянно виснет, неудобный интерфейс, Звонки принимал выборочно.
Шелли

Сообщение #15  pick » 07 апр 2012, 07:39

А мне кажется, что это рекламное сообщение и нужно будет пожаловаться администратору, а?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #16  Dmitriy.CHaykin » 08 апр 2012, 02:44

а я вот радуюсь, перешел на после HTC Touch diamond на HD7, могу сказать что гораздо быстрее и удобнее семерка, особенно что касается работы с электронной почтой, но понять не могу, почему так быстро садиться аккумулятор? :?
Dmitriy.CHaykin

Сообщение #17  Helena » 08 апр 2012, 07:24

pick писал(а):А мне кажется, что это рекламное сообщение и нужно будет пожаловаться администратору, а?

А здесь постоянно ссылки устанавливают! Самой это не нравится.
Если на ПК "семёрка" качественно работает, то почему бы и на телефоне не работать?!
Helena

Сообщение #18  pick » 15 апр 2012, 12:35

Helena писал(а):А здесь постоянно ссылки устанавливают! Самой это не нравится.Если на ПК "семёрка" качественно работает, то почему бы и на телефоне не работать?!

Не скажите! Я решил вчера с работы зайти с HTC в свою игру, мне не понравилось отображение!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?