Кнопочный или сенсорный?

Какой телефон Вы используете?

Сенсорный
26
36%
Кнопочный
46
64%

Всего голосов : 72

Re: Кнопочный или сенсорный?

Сообщение #81  Tirosprot » 24 янв 2012, 17:10

ну кому не нравиться одну и ту же кнопку несколько раз нажимать, можно купить с кверти клавиатурой модельку))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #82  Iriwa » 24 янв 2012, 17:55

На сенсорных телефонах обожглась, поэтому приобрела кнопочный Nokia 6700 стальной в принципе довольна приобретением, в сенсорных у меня вечно сенсор летел, надоело ремонтировать, ну у кого как,может пользовалась как - то не правильно есть знакомые, у которых сенсорные телефоны по полтора года и нормально.
Iriwa

Сообщение #83  'Adriano' » 25 янв 2012, 17:05

Вопрос уже почти риторический) Но все же, каждый выбирает сам. Кнопочный-практичный, сенсорный-стильный. Лично я сенсорным пользовался два дня, и уже как два года пользуюсь кнопочным и ни разу не пожалел.
'Adriano'

Сообщение #84  Vanya.Petrov » 25 янв 2012, 23:12

Конечно сенсорный! Моя двухлетняя дочь постоянно играет с моими коммуникаторами (у меня их три), а тут пришли в гости к бабушке. Взяла ее мобильник с кнопками и давай пальчиком по экрану водить и ничего не включается:) Я смеялся до слез. А она старается, сердиться давай!
Vanya.Petrov

Сообщение #85  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:24

Сегодня пытался себе подобрать телефон, именно кнопочный, Нокия, и смартфон. Еле нашёл) В основном сенсоры.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #86  chuvashin » 27 янв 2012, 20:56

Нужно двигаться вместе с прогрессом а значит уже покупать и использовать сенсорные тлефоны. На них и в инет лазить легко.
chuvashin

Сообщение #87  Olga.Novoselova » 28 янв 2012, 00:16

Если есть возможность приобрести сенсорный, то только тепловой! Я вот уже так привыкла к сенсору, что мне легко сейчас работать с планшетом моей подруги.
Olga.Novoselova

Сообщение #88  Helena » 29 янв 2012, 06:56

Сенсорный - это такая гадость! А если пальцы большие, то как нужно кнопки нажимать, как в интернете сидеть! А вот кнопочные телефоны самые лучшие.
Helena

Сообщение #89  Андрюнчик » 29 янв 2012, 16:46

Helena писал(а):Сенсорный - это такая гадость! А если пальцы большие, то как нужно кнопки нажимать, как в интернете сидеть! А вот кнопочные телефоны самые лучшие.

Справедливости ради стоит отметить, что кнопки у мобильного телефона тоже не большие, так что большими пальцами тоже будет затруднительно набирать какое либо сообщение.
Андрюнчик

Сообщение #90  Sanches1957 » 30 янв 2012, 06:06

buldok85 писал(а):А вот мой телефон Нокия Х3-02 наряду с обычными кномпами имеет сенсорный экран. Очень удобно, особенно для интернета.Подобных моделей на рынке лично я не встречал больше.

Да, Х3-й - хорошая штука. Только дороговато немного они дерут. Я уже писал про свой ASUS, там тоже комбинированное управление. Только стилус нужен, но я быстро привык, уже по-другому смс и не отправляю.
Sanches1957

Сообщение #91  Tirosprot » 30 янв 2012, 20:53

Aleksandr-1 писал(а):
buldok85 писал(а):А вот мой телефон Нокия Х3-02 наряду с обычными кномпами имеет сенсорный экран. Очень удобно, особенно для интернета.Подобных моделей на рынке лично я не встречал больше.

Да, Х3-й - хорошая штука. Только дороговато немного они дерут. Я уже писал про свой ASUS, там тоже комбинированное управление. Только стилус нужен, но я быстро привык, уже по-другому смс и не отправляю.

Нокия всегда берёт чуть больше за качество своей продукции, ну и за бренд. Но немного они в принципе и берут, если сравнить с тем же Apple))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #92  настя07 » 31 янв 2012, 17:45

Я непривередливая, но в данный момент у меня сенсорный Нокиа, довольна, а в дальнейшем буду определятся по ситуации, не 100%, что опять куплю именно сенсорный)) Люблю разнообразие.
настя07

Сообщение #93  ♥Стаська♥ » 31 янв 2012, 18:45

О том что я купила сенсорный телефон, я пожалела и не один раз! Так что следующий мой "малыш" будет только кнопочный :)
♥Стаська♥

Сообщение #94  Asgari » 14 фев 2012, 23:30

У меня старенькая модель Nokia 6125, но я просто срослась с ней.А сенсорный был очень неудачной покупкой... Сразу поймала вирус,а потом он и совсем не включился.В итоге незная как дальше быть продала его за 1000 рублей как простую безделушку.(((
Asgari

Сообщение #95  Валерьевич » 15 фев 2012, 06:02

Лично мое мнение - кнопочный. Четко, полный контроль нажатия, а исходя из того, что на морозе писать смс - адская проблемма, кнопочные телефоны - верх удобства. Да, сенс и смотрится красиво, много приложений интересных... Но мне кажется, оно того не стоит.
Валерьевич

Сообщение #96  serge » 15 фев 2012, 16:53

Кнопочные телефоны более надежны. Сенсорный телефон при падении может сразу прийти в негодность, в то время как с обычным ничего вообще не случится, разве что поцарапается немного корпус.
serge

Сообщение #97  alexey5833 » 15 фев 2012, 17:56

У меня телефон кнопочный хорошо пользоваться, на морозе не тупит, но к сенсерным у меня претензий нет. Некоторые люди говорят что у них тупят сенсерные телефоны, но у моего друга Hts вроде так называлась, она вообще говорит нормально работает.
alexey5833

Сообщение #98  AleXxX96 » 15 фев 2012, 21:01

Пользовался и сенсорным и классическим.Первое время сенсор жутко не нравился,но потом привык.Хотя у меня до сих большее доверие вызывает классика.
AleXxX96

Сообщение #99  Iriwa » 15 фев 2012, 21:27

Конечно стоит остановить свой выбор на кнопочном, сенсорные весьма не надежные телефоны, часто и у многих ломаются, сама пользуюсь кнопочным.
Iriwa

Сообщение #100  Tirosprot » 15 фев 2012, 21:37

Iriwa писал(а):Конечно стоит остановить свой выбор на кнопочном, сенсорные весьма не надежные телефоны, часто и у многих ломаются, сама пользуюсь кнопочным.

Насчёт поломки не согласен, ломаются и кнопочные, тут как повезёт. У меня китаец айфон, пока работает уже 3 года нормально) Как впрочем и смарт Нокия кнопочный)
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.