Кнопочный или сенсорный?

Какой телефон Вы используете?

Сенсорный
26
36%
Кнопочный
46
64%

Всего голосов : 72

Re: Кнопочный или сенсорный?

Сообщение #181  Clock » 22 май 2012, 10:16

dimon1207 писал(а):Нет! Лично я не люблю сенсорные экраны.Во первых я не люблю когда на экране остаются отпечатки от пальцев и ни дай бог что случится с телефоном,ремонт влетит в копеечку.

Это точно вы говорите, что сенсорные более чувствительные телефоны ко всяким нештатным ситуациям. Вот, если его уронить, то сразу накроется экран. А если накрылся экран, то его и незачем ремонтировать, лучше идти в магазин новый покупать. :geek:
Clock

Сообщение #182  pick » 26 май 2012, 06:59

Доктор писал(а):
dimon1207 писал(а):Нет! Лично я не люблю сенсорные экраны.Во первых я не люблю когда на экране остаются отпечатки от пальцев и ни дай бог что случится с телефоном,ремонт влетит в копеечку.

Это точно вы говорите, что сенсорные более чувствительные телефоны ко всяким нештатным ситуациям. Вот, если его уронить, то сразу накроется экран. А если накрылся экран, то его и незачем ремонтировать, лучше идти в магазин новый покупать. :geek:

Вы не правы, сколько раз я разбивал мобильники с сенсором, дисплей стоит от 15 до 50 долларов, а сам телефон от 200 до 600 долларов.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #183  Olechka.Kulish » 26 май 2012, 16:31

Лично для меня лучше кнопочный - это удобнее, мне как девушке с ногтиками))Ведь частенько на сенсорном экране можно клацнуть что-то не то((
Olechka.Kulish

Сообщение #184  pick » 28 май 2012, 07:27

Olechka.Kulish писал(а):Лично для меня лучше кнопочный - это удобнее, мне как девушке с ногтиками))Ведь частенько на сенсорном экране можно клацнуть что-то не то((

Это точно, моя любимая всегда жаловалась, что трудно попадать с ноготками по сенсорному экрану.
pick

Сообщение #185  Clock » 28 май 2012, 17:21

pick писал(а):Вы не правы, сколько раз я разбивал мобильники с сенсором, дисплей стоит от 15 до 50 долларов, а сам телефон от 200 до 600 долларов.

Не знаю, не знаю как на счёт 15 долларов, но вот в Интернете пишут, что дисплей гораздо дороже стоит. Дисплей, самая дорогая часть у телефона. Вот аккумулятор может от 15 долларов стоить. :geek:
Clock

Сообщение #186  pick » 31 май 2012, 05:01

Доктор писал(а):
pick писал(а):Вы не правы, сколько раз я разбивал мобильники с сенсором, дисплей стоит от 15 до 50 долларов, а сам телефон от 200 до 600 долларов.

Не знаю, не знаю как на счёт 15 долларов, но вот в Интернете пишут, что дисплей гораздо дороже стоит. Дисплей, самая дорогая часть у телефона. Вот аккумулятор может от 15 долларов стоить. :geek:

Приведите пример мобильного телефона? И тогда мы с вами выясним всю составляющую мобильника по цене.
pick

Сообщение #187  Pavel.Ziminov » 01 июн 2012, 13:06

Доктор писал(а):

Могу сказать точно что если накроется сам сенсор на экран то он стоит пару сотен и заменить его можно самому если конечно телефон не китайский. Ну а если экран накроется то на него точную цену незнаю. Мое мнение что сенсор лучше!!!
Pavel.Ziminov

Сообщение #188  pick » 03 июн 2012, 07:01

Pavel.Ziminov писал(а):
Доктор писал(а):Не знаю, не знаю как на счёт 15 долларов, но вот в Интернете пишут, что дисплей гораздо дороже стоит. Дисплей, самая дорогая часть у телефона. Вот аккумулятор может от 15 долларов стоить. :geek:

Могу сказать точно что если накроется сам сенсор на экран то он стоит пару сотен и заменить его можно самому если конечно телефон не китайский. Ну а если экран накроется то на него точную цену незнаю. Мое мнение что сенсор лучше!!!

Доктор и Павел, приведите мне пару примеров мобильных телефонов и точной стоимости их сенсора!
pick

Сообщение #189  r_trotskiy » 11 июл 2012, 14:35

pick писал(а):
Olechka.Kulish писал(а):Лично для меня лучше кнопочный - это удобнее, мне как девушке с ногтиками))Ведь частенько на сенсорном экране можно клацнуть что-то не то((

Это точно, моя любимая всегда жаловалась, что трудно попадать с ноготками по сенсорному экрану.

Да мне вообще не понятно, кому нравится и кому удобно пользоваться сенсорным телефоном? Хотя, возможно, это всего-навсего дело привычки...
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #190  Olga.Novoselova » 12 июл 2012, 15:15

Apple в США гна много больше чем в России. Привыкли же как-то.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #191  Helena » 22 июл 2012, 07:19

Сенсор есть тепловой, он на много быстрее срабатывает!
Helena

Сообщение #192  Olga.Novoselova » 29 июл 2012, 11:30

Helena писал(а):Сенсор есть тепловой, он на много быстрее срабатывает!

Согласна, что быстро реагирует! Но всё равно для кого-то это ничего не значит!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #193  andron » 27 окт 2012, 20:00

Olga.Novoselova писал(а):
Helena писал(а):Сенсор есть тепловой, он на много быстрее срабатывает!

Согласна, что быстро реагирует! Но всё равно для кого-то это ничего не значит!

А можно спросить вы о чём речь ведёте, хотелось бы подробнее о тепловом сенсоре на телефоне узнать.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.