Кнопочный или сенсорный?

Какой телефон Вы используете?

Сенсорный
26
36%
Кнопочный
46
64%

Всего голосов : 72

Re: Кнопочный или сенсорный?

Сообщение #161  veretos » 11 апр 2012, 03:33

Нет! Лично я не люблю сенсорные экраны.Во первых я не люблю когда на экране остаются отпечатки от пальцев и ни дай бог что случится с телефоном,ремонт влетит в копеечку.
veretos

Сообщение #162  Clock » 11 апр 2012, 06:12

Конечно, сенсорный телефон намного стильней смотрится, на я пока переходить на него не хочу, потому что привык к своему кнопочному. Работает и пускай себе работает, а как поломается там и видно будет. :)
Clock

Сообщение #163  Helena » 11 апр 2012, 07:10

dimon1207 писал(а):Нет! Лично я не люблю сенсорные экраны.Во первых я не люблю когда на экране остаются отпечатки от пальцев и ни дай бог что случится с телефоном,ремонт влетит в копеечку.

Но ведь ремонт и кнопочного телефона может стоить недешево!
Helena

Сообщение #164  Андрюнчик » 11 апр 2012, 07:17

Helena писал(а):
dimon1207 писал(а):Нет! Лично я не люблю сенсорные экраны.Во первых я не люблю когда на экране остаются отпечатки от пальцев и ни дай бог что случится с телефоном,ремонт влетит в копеечку.

Но ведь ремонт и кнопочного телефона может стоить недешево!

Вообще ремонтировать телефоны дорогое удовольствие, что сенсорных, что кнопочных, у сенсорного просто нет клавиатуры, но она и ломается крайне редко, в остальном же тоже самое, что кнопочный.
Андрюнчик

Сообщение #165  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:57

Helena писал(а):Но ведь ремонт и кнопочного телефона может стоить недешево!

Смотря какой у вас телефон. Большинство телефоно легче выбросить, чем ремонтировать.
Anatolij_P

Сообщение #166  pick » 12 апр 2012, 10:43

Бабушкам и дедушкам наверняка будет не удобно пользоваться телефонами с сенсорным дисплеем.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #167  Validity » 13 апр 2012, 11:52

Лучше всего выполнен сенсорный ввод сообщений смсок на моделях от фирмы Samsung! :-)
Validity

Сообщение #168  pick » 15 апр 2012, 12:34

А бабушкофоны популярны только среди бабушек или детям их тоже покупают в пользование?
pick

Сообщение #169  asarmin » 17 апр 2012, 18:35

Только сенсорный и никакой больше! Проработанная графика и быстрые процессоры именно в них!!
asarmin

Сообщение #170  zerowood » 18 апр 2012, 15:49

Кажется, что кнопочные телефоны больше не производят на рынок мобильной продукции? Или я не прав?
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым.
zerowood

Сообщение #171  pick » 20 апр 2012, 11:39

Еще как выпускают! Многие производят бюджетные телефоны, в них основа кнопочное управление!
pick

Сообщение #172  Sergey.Gohovets » 25 апр 2012, 13:46

Кнопочный, т.к. сенсорники у меня в кармане с ключами постоянно приходят в негодность. По этому, я как-то предпощитаю, чтоб телефон пошарпался, а не выше из строя. )
Sergey.Gohovets

Сообщение #173  hegehog » 27 апр 2012, 23:48

Кнопочный более привычный по дизайну, но сами кнопки очень быстро изнашиваются от использования.
hegehog

Сообщение #174  Анна Перминова » 28 апр 2012, 11:41

hegehog писал(а):Кнопочный более привычный по дизайну, но сами кнопки очень быстро изнашиваются от использования.

А экран что ли более стойкий, чем кнопки? Это никак не аргумент в пользу сенсорных. Кнопки, хоть и вышарканные будут работать, а с экраном проблемы начнутся.
Анна Перминова

Сообщение #175  pick » 10 май 2012, 07:15

Анна Перминова писал(а):
hegehog писал(а):Кнопочный более привычный по дизайну, но сами кнопки очень быстро изнашиваются от использования.

А экран что ли более стойкий, чем кнопки? Это никак не аргумент в пользу сенсорных. Кнопки, хоть и вышарканные будут работать, а с экраном проблемы начнутся.

Вы из прошлого века? Сенсорные телефоны уже как три года на рынке и глобальных проблем с экранами не было.
pick

Сообщение #176  Leonid.Glushak » 11 май 2012, 11:00

У каждого свое мнение и он сам выбирает какой телефон ему покупать сенсорный или кнопочный, что касается моего мнения, то кнопочный продержится дольше и он дешевле, а если говорить о сенсорном, то он модный и стильный, но дешевый сенсорный телефон долго не продержит, поэтому вам выбирать какой телефон вам подходит.
Leonid.Glushak

Сообщение #177  pick » 12 май 2012, 20:26

Leonid.Glushak писал(а):У каждого свое мнение и он сам выбирает какой телефон ему покупать сенсорный или кнопочный, что касается моего мнения, то кнопочный продержится дольше и он дешевле, а если говорить о сенсорном, то он модный и стильный, но дешевый сенсорный телефон долго не продержит, поэтому вам выбирать какой телефон вам подходит.

Есть новые кнопочные телефоны, которые по цене раза в два или в три дороже сенсорных мобильных.
pick

Сообщение #178  XPOM1960 » 19 май 2012, 15:46

Я себе купил коммуникатор "Glofish", классная вещь, кто понимает! Очень компактный, отделан софт-пластиком и в руке очень удобно лежит.
XPOM1960

Сообщение #179  adianon » 20 май 2012, 08:29

Вообще от телефона зависит, но по себе могу сказать - главное привыкнуть, мне подарили сенсорный и я привыкал долго, а теперь уже и не хочу на кнопочный переходить.
железный, просто плюшевый

За это сообщение автора adianon поблагодарил:
pick (21 май 2012, 06:33)
Рейтинг: 11.11%

adianon

Сообщение #180  pick » 21 май 2012, 06:34

adianon писал(а):Вообще от телефона зависит, но по себе могу сказать - главное привыкнуть, мне подарили сенсорный и я привыкал долго, а теперь уже и не хочу на кнопочный переходить.

Можно пользоваться одновременно, как сенсорным, так и кнопочным телефоном. Вот я жду голосовой телефон.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.