Кнопочный или сенсорный?

Какой телефон Вы используете?

Сенсорный
26
36%
Кнопочный
46
64%

Всего голосов : 72

Re: Кнопочный или сенсорный?

Сообщение #141  Jean®Jacques » 29 мар 2012, 01:59

На мой взгляд, будущее за сенсорными телефонами. Большой экран (всегда больше чем у любого кнопочного), возможность установки уникальных приложений (имеется ввиду акселерометр). Но и у тех и у других есть свои преимущества. Я сам долгое время не хотел переходить на сенсорный вид телефона, а теперь обратно не хочу))
Jean®Jacques

Сообщение #142  nata_cats » 29 мар 2012, 06:07

Я голосую за кнопочный телефон! Можно комбинированный, но только не полностью сенсорный. Был печальный опыт в покупки Sony Erecsona Vivaz Pro U8i. И так рассказываю: из подаренных нам на свадьбу денег, что бы не разошлись, купила новинку, за 16 тыс. руб. Телефон мне сначала очень понравился. Но потом поняла, что для меня он не очень удобен, и сенсор тоже не очень удобный. Зимой, через пол года, с мужем поехали в Тайланд. Сенсор накрылся и с ним телефон.... так как он выключился, потом включился "режим полёта" и я никак не могла из него выйти! Несколько месяцев телефон провалялся у меня дома. За 2 месяца до конца гарантии отнесли его в сервисный центр. Делали его 2 месяца...а сенсор сломался из-за перепада температура....куда же нам теперь летать в Бангкок из Иркутска... :lol:
nata_cats

Сообщение #143  sasha200179 » 29 мар 2012, 07:22

КТО пользуется сенсорными Нокия? Подскажите, как телефоны по надёжности?. Не хочю изменять Нокия, а старый телефон пора уже сменить
sasha200179

Сообщение #144  natalishoklova » 29 мар 2012, 08:09

Человек быстро привыкает и ему кажется что телефон которым он пользовался уже не его тема,а я люблю кнопочный, и сенсорный мне не нравится, он в пользовании не удобный для меня.
natalishoklova

Сообщение #145  acparcam » 29 мар 2012, 10:11

Конечно сенсорный, прогресс неостановить )) Помоиму сенсорный экран предлагает более удобный интерфеис в отличие кнопочтного где каждая клавиша выполняет определенную функцию или несколько. Популярность сенсорных форматов с каждым годом только растет а это обещает поддержку производителей и уменьшение цены что не может не радовать. А поповоду некачественной продукции данного формата, то сдаваите по гарантии и всё.
acparcam

Сообщение #146  Starling » 29 мар 2012, 20:12

[quote="acparcam"]Конечно сенсорный, прогресс неостановить )) Помоиму сенсорный экран предлагает более удобный интерфеис в отличие кнопочтного где каждая клавиша выполняет определенную функцию или несколько. Популярность сенсорных форматов с каждым годом только растет а это обещает поддержку производителей и уменьшение цены что не может не радовать. А поповоду некачественной продукции данного формата, то сдаваите по гарантии и всё.[/quote]
Не у всех же есть гарантия! А сенсорные телефоны на самом деле стали намного лучше, чем в начале!
Starling

Сообщение #147  Сi_Elle » 31 мар 2012, 01:53

Сенсорный и только сенсорный.
Сперва раздражал, постоянно не туда нажимала, но - вернуться на кнопочный так и не смогла, слишком "монотонный" набор. Постоянно возникало желание потыкать пальцем в экран)
В данный отрезок жизни пользуюсь только сенсорным управлением, другой напрягает.
Сi_Elle

Сообщение #148  Olesya.Karamova » 31 мар 2012, 10:08

Всегда что-то новое воспринимается первоначально людьми как-то с осторожностью, как появились сенсорные телефоны я не побежала сразу покупать, думала, что никогда не куплю такой телефон, что это жутко неудобно, да и сломается быстро!В итоге все-таки купила!На удивление пользуюсь уже 2 года, очень удобно и я в восторге!
Olesya.Karamova

Сообщение #149  zerowood » 31 мар 2012, 11:59

[quote="sasha200179"]КТО пользуется сенсорными Нокия? Подскажите, как телефоны по надёжности?. Не хочю изменять Нокия, а старый телефон пора уже сменить[/quote]
Хорошие сенсорные телефоны у Nokia, заверяю вас. Просто ОС устарела по сравнению с Самсунг.
zerowood

Сообщение #150  cakura1 » 02 апр 2012, 12:11

У меня тоже Х3-02,очень довольна!Отличный дизайн и приемлемая цена,но больше всего привлекло то что в нем есть и кнопки и сенсор!Но в принцыпе быстро привыкаеь к любому управлению,будь то кнопки или сенсор.Единственный момент,для любителей игр все таки лучше кнопки!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
У меня тоже Х3-02,очень довольна!Отличный дизайн и приемлимая цена,но больше всего привлекло то что в нем есть и кнопки и сенсор!Но в принцыпе быстро привыкаеш к любому управлению,будь то кнопки или сенсор.Единственный момент,для любителей игр все таки лучше кнопки!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Извениете,неячаянно повторилась:)
cakura1

Сообщение #151  Shyrik » 02 апр 2012, 21:50

cakura1 писал(а):У меня тоже Х3-02,очень довольна!Отличный дизайн и приемлемая цена,но больше всего привлекло то что в нем есть и кнопки и сенсор!Но в принцыпе быстро привыкаеь к любому управлению,будь то кнопки или сенсор.Единственный момент,для любителей игр все таки лучше кнопки!

Эта модель от Nokia уже устарела морально, я бы такую не приобрел никогда...
Shyrik

Сообщение #152  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 12:13

Shiftee писал(а):
cakura1 писал(а):У меня тоже Х3-02,очень довольна!Отличный дизайн и приемлемая цена,но больше всего привлекло то что в нем есть и кнопки и сенсор!Но в принцыпе быстро привыкаеь к любому управлению,будь то кнопки или сенсор.Единственный момент,для любителей игр все таки лучше кнопки!

Эта модель от Nokia уже устарела морально, я бы такую не приобрел никогда...

Отличная модель Х3, зря вы так критично о ней пишите!
Taran_Oleg

Сообщение #153  pick » 04 апр 2012, 11:18

Эта модель от Nokia уже устарела морально, я бы такую не приобрел никогда...[/quote]
Отличная модель Х3, зря вы так критично о ней пишите![/quote]
Кнопки западают и стираются, а сенсору хоть-бы-хны!

За это сообщение автора pick поблагодарил:
Starling (05 апр 2012, 08:23)
Рейтинг: 11.11%

pick

Сообщение #154  Starling » 05 апр 2012, 08:22

pick писал(а):Кнопки западают и стираются, а сенсору хоть-бы-хны!

Не скажите! У сенсора экран может повредиться и придется его менять.
Starling

Сообщение #155  zerowood » 06 апр 2012, 10:12

Сегодня видел, как один парень не мог найти в магазинах новый сенсорный дисплей для мобильника.
zerowood

Сообщение #156  ClausSanta » 07 апр 2012, 16:03

Здравствуйте, по мне, так лучше сенсорный. Это действительно интересная штука) Тут можно и смски быстро писать, и в интернете легко лазить, в общем очень удобно)
ClausSanta

Сообщение #157  Shyrik » 08 апр 2012, 09:03

ClausSanta, я могу вас заверить, что телефоны от бренда Филипс и смс - это дорога в психушку!
Shyrik

Сообщение #158  Андрюнчик » 08 апр 2012, 12:16

zerowood писал(а):Сегодня видел, как один парень не мог найти в магазинах новый сенсорный дисплей для мобильника.

Потому что никто не станет менять сенсорный дисплей, это экономически не разумно, так как в таком телефоне больше ничего нет, корпус стоит копейки, ради батареи если только, но и то это не разумно.
Андрюнчик

Сообщение #159  zerowood » 08 апр 2012, 17:22

Андрюнчик писал(а):Потому что никто не станет менять сенсорный дисплей, это экономически не разумно, так как в таком телефоне больше ничего нет, корпус стоит копейки, ради батареи если только, но и то это не разумно.

Значит ваш ответ подразумевает полную замену мобильного телефона? Проще говоря, пойти купить новый?
zerowood

Сообщение #160  Андрюнчик » 08 апр 2012, 19:15

zerowood писал(а):
Андрюнчик писал(а):Потому что никто не станет менять сенсорный дисплей, это экономически не разумно, так как в таком телефоне больше ничего нет, корпус стоит копейки, ради батареи если только, но и то это не разумно.

Значит ваш ответ подразумевает полную замену мобильного телефона? Проще говоря, пойти купить новый?

Разумеется, это не только проще, но и экономически более разумный шаг, чем заниматься ремонтом самой дорогой его части.
Андрюнчик

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.