Кнопочный или сенсорный?

Какой телефон Вы используете?

Сенсорный
26
36%
Кнопочный
46
64%

Всего голосов : 72

Re: Кнопочный или сенсорный?

Сообщение #121  Deribas67 » 02 мар 2012, 18:47

Я, лично, когда пошел первый БУМ на сенсорные навороты просто представил как я буду его носить. Ну еще в машине моно положить на полочку специальную, а вот идешь ты с сумкой и хочешь покурить, а летом, когда карманов мало в одежде? Все время в руке нести?
Deribas67

Сообщение #122  zeon1994 » 02 мар 2012, 19:07

На мой взгляд лучше кнопочный! он прослужит почти бесконечно! сенсоры так или иначе через 1 год начинают глючить, а потом вовсе ломаются!
zeon1994

Сообщение #123  dooooom » 03 мар 2012, 21:04

Зависит от того, для чего вам нужен телефон. Большинство смартфонов в настоящий момент - сенсорные, либо сенсорные с выдвижной клавиатурой. Если же вам необходим просто телефон - то лучше взять кнопочный.
dooooom

Сообщение #124  shpionka » 03 мар 2012, 21:25

А моего мнения не спросили и муж уже мне сделал подарок на 8 марта, не выдержал и в общем то - это сенсорный телефон! Как я бешусь щас с ним, смс набирать не получается, психую постоянно, но чувствую что смогу привыкнуть, но нужно время!
shpionka

Сообщение #125  Alice.ritz01 » 22 мар 2012, 17:27

Только сенсорный! Как-то взяла у друга кнопочный, чуть монитор не раздавали пока пыталась меню открыть, тяжело к нему привыкнуть, но потом без сенсора никуда! И нужно идти в ногу со временем!=)
Alice.ritz01

Сообщение #126  hegehog » 22 мар 2012, 20:25

На данный момент пользуюсь Нокией е7. Удобная машинка, полностью сенсорный телефон. Аж бизнес-класс!
hegehog

Сообщение #127  yura24091978 » 24 мар 2012, 12:23

У меня кнопочный телефон и меня вполне устраивает, и что в том сенсорном телефоне хорошего, пока найдеш нужное приложение и уже забудеш что хотел.
yura24091978

Сообщение #128  Vladislav.Malik » 24 мар 2012, 13:18

Сенсорные телефоны конечно же интересно но я думаю, что кнопочные намного практичные.
Vladislav.Malik

Сообщение #129  huvak7 » 24 мар 2012, 19:11

Конечно молодые ребята в возрасте 15-19 лет думают сенсор-это круто!Но думаю лучше кнопочный!Сенсор может сломаться когда угодно,а вот кнопки совсем другое дело!
huvak7

Сообщение #130  dima_ten » 25 мар 2012, 10:38

У меня кнопочные телефоны, и всегда пользуюсь только такими! Не люблю сенсорные, не понимаю я их.
dima_ten

Сообщение #131  Андрюнчик » 25 мар 2012, 21:03

Сенсор безусловно более интересен для производителя, так как есть возможность создать более разнообразный интерфейс, различного вида отображения кнопки и так далее, больший полёт для фантазии, а вот с кнопочным телефоном всё намного сдержаннее.
Андрюнчик

Сообщение #132  Honeynatty » 26 мар 2012, 08:52

Недавно захотела себе кнопочный телефон, сменить свой сенсорный. Но вот беда-те модели, что мне нравятся-все сенсорные ;)
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #133  yuri1985 » 26 мар 2012, 22:36

Лучше всего работают и удобны в использовании - это сенсорные телефоны! Мне особенно нравятся от LG - быстрые и компактные.
yuri1985

Сообщение #134  Albert70 » 27 мар 2012, 07:32

Будущее, без сомнения, за сенсорными телефонами. Но мне почему-то больше нравиться кнопочный. Чем проще, тем надёжнее.
Albert70

Сообщение #135  Natalya.Vorobeva » 27 мар 2012, 09:56

У меня уже года полтора сенсорный, я к нему до того привыкла, возьму в руки обычный и все-равно по привычке в экран тыкаю)
Natalya.Vorobeva

Сообщение #136  Sim-on » 27 мар 2012, 10:14

А мне как-то сенсорный не понравился. Бывают глюки при нажатии или прокрутке, кнопками надежней все-таки и удобней.
Sim-on

Сообщение #137  Amsterdog » 27 мар 2012, 11:16

я вот, было дело, стал пользоваться сенсорным телефоном, проходил с ним пару лет, ну и, как это обычно бывает, потерял его. А пока был без денег снова ходил со старым, и, блин, как будто не телефон, а руки потерял. Эти кнопки меня прям убивали, я столько раз психовал, тыркая со всей силы по долбаным клавишам, аж пришлось взять в кредит новый)). Так что я за сенсорный :D
Amsterdog

Сообщение #138  AudioGod » 27 мар 2012, 23:03

Я так привык к сенсорному телефону, что путаюсь уже на кнопочком и механически пытаюсь нажать прикосновением! Сенсорный однозначно!
AudioGod

Сообщение #139  Grisha » 28 мар 2012, 11:56

У меня два телефона сейчас на руках, один кнопочный nokia 3310, а другой филипс xenium x518. Обоими очень доволен!
Grisha

Сообщение #140  uagyar1 » 29 мар 2012, 01:45

Только кнопочный телефон, и ни какой другой. Может быть это привычка, но что-то к сенсорным телефонам нет доверия, какие-то они слишком нежные.
uagyar1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.