samsung

samsung

Сообщение #1  tatiana » 29 ноя 2011, 17:51

Какой телефон данной фирмы лучший на данный момент и выгоднее ли они остальных конкурентов.

За это сообщение автора tatiana поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 11:51)
Рейтинг: 11.11%

tatiana

samsung

Сообщение #2  post_user956 » 30 ноя 2011, 13:58

Не советую покупать вообще самсунг, вот уже 7 лет пользовалась только телефонами этой фирмы, они постоянно ломаются, глючат. Конечно, может мне плохие модели попадались, но что-то очень часто.

За это сообщение автора post_user956 поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 11:51)
Рейтинг: 11.11%

post_user956

samsung

Сообщение #3  Anastasiya.Volnova » 30 ноя 2011, 14:55

Не знаю, а я в восторге от самсунгов. По качеству не уступают Нокии, но по цене-гораздо выгоднее. 3,5 года пользовалась U-300, ни разу не подвел. Трижды топила, роняла неисчеслимое количество раз. Все пережил.
Anastasiya.Volnova

samsung

Сообщение #4  Tirosprot » 30 ноя 2011, 21:59

Anastasiya.Volnova писал(а):Не знаю, а я в восторге от самсунгов. По качеству не уступают Нокии, но по цене-гораздо выгоднее. 3,5 года пользовалась U-300, ни разу не подвел. Трижды топила, роняла неисчеслимое количество раз. Все пережил.

Ну вот это вы зря... Самсунги очень часто носят в ремонт, по статистике они на 3 месте по поломкам, то бишь на одну Нокию, приходится 3 сломаных Самсунга, а вы говорите одинаковое качество....
Tirosprot
post совет
post совет

Re: samsung

Сообщение #5  r_trotskiy » 02 дек 2011, 09:34

Как-то мне несимпатичны мобильные телефоны этой марки. Вот мониторы и телевизоры у них хорошие. В общем, каждый должен заниматься своим делом
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #6  Ledy-Aga » 03 дек 2011, 13:21

Я раньше как-то не любила Самсунги,они казались мне не удобными.Но когда решила покупать сенсорный,то остановилась на Самсунг La'Fleur Wave525.Я просто влюбилась в женский дизайн,цветочки.Да и в эксплуатации супер!
Ledy-Aga

Сообщение #7  290022 » 03 дек 2011, 16:36

По качеству изготовления дисплеев у Самсунга в настоящее время конкурентов нет. А все остальное на среднем уровне.
290022

Сообщение #8  russ » 03 дек 2011, 17:43

По отношению цена / функциональность конечно же самсунги предпочтительней, дополнительных функций у них побольше чем у той же Нокиа. Если же вам с телефоном и в огонь и вводу то лучше Нокиа.
russ

Сообщение #9  Anastasiya.Volnova » 04 дек 2011, 04:40

Ainon писал(а):
Anastasiya.Volnova писал(а):Не знаю, а я в восторге от самсунгов. По качеству не уступают Нокии, но по цене-гораздо выгоднее. 3,5 года пользовалась U-300, ни разу не подвел. Трижды топила, роняла неисчеслимое количество раз. Все пережил.

Ну вот это вы зря... Самсунги очень часто носят в ремонт, по статистике они на 3 месте по поломкам, то бишь на одну Нокию, приходится 3 сломаных Самсунга, а вы говорите одинаковое качество....

Статистика у вас не утвердительна. Видимо - мне повезло просто. Да и не слышала я о том, чтобы их так часто в ремонт носили. Вот про Нокии - регулярно слышу. Динамик у неё перестает работать через несколько недель. Разъем для наушников- вообще проблема.
Anastasiya.Volnova

Сообщение #10  dmitria » 05 дек 2011, 13:23

У меня год назад куплен Samsung C6112 DUOS Цена- 130 долл. Покупал из- за двух карт и слайдер- формы. Нормальный, только аккумулятор боится холода, разряжается. Выход в браузер- ужас. Нужно закладки вставлять. и функции нижних кнопок не такие, как на других телефонах. А так, нормально. Две симки хорошо сделаны, редко перезагружать для выбора основной надо. За цену и телефон.
dmitria

Сообщение #11  Ivan.YAshkov » 05 дек 2011, 16:44

russ писал(а):По отношению цена / функциональность конечно же самсунги предпочтительней, дополнительных функций у них побольше чем у той же Нокиа. Если же вам с телефоном и в огонь и вводу то лучше Нокиа.

А я все же думаю иначе.
Самсунг тоже хороший телефон, и его выносливость тоже не хромает. Ну это мое мнение, строго не судить.
Ivan.YAshkov

Сообщение #12  Tirosprot » 06 дек 2011, 21:51

С Нокией вообще сравнивать не стоит Самсунги, это всё равно что сравнивать Мерседес и нашу Ладу, сами понимаете что качество даже рядом не стоит...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  porter » 06 дек 2011, 22:41

Ainon писал(а):С Нокией вообще сравнивать не стоит Самсунги, это всё равно что сравнивать Мерседес и нашу Ладу, сами понимаете что качество даже рядом не стоит...

Не нужно ля ля, качество у самсунга нормальное, ломается и нокия не хуже самсунга. Имею личные наблюдения. А вот цена\функционал у самсунга лучше. Нокиа она в отсталых регионах побеждает. В которых верна сила привычки и телефон покупается на всю жизнь. Поэтому народ покупает "проверенное". В развитых странах самсунг рулит.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #14  Kochevnik.73 » 13 дек 2011, 20:02

А да будет Вам известно друзья товарищи, ЧТО начинка аппаратов Nokia и Samsung практически одинаковая на 90 процентов. А насчет поломки Samsungi все таки да ломаются чаще!
Kochevnik.73

Сообщение #15  Tirosprot » 14 дек 2011, 01:59

Kochevnik.73 писал(а):А да будет Вам известно друзья товарищи, ЧТО начинка аппаратов Nokia и Samsung практически одинаковая на 90 процентов. А насчет поломки Samsungi все таки да ломаются чаще!

Кто же вам сказал такую глупость? У Nokia собственные платы даже, за исключением некоторых новых моделей. Но это вполне объяснимо, каждый должен быть специалистом в соей области, и если у Нокии отлично удаются сами чипы, и ПО, то вот к примеру камеры не очень, поэтому целесообразно использовать от сторонних производителей.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #16  Sanches1957 » 23 дек 2011, 08:54

У кого-нибудь есть Самсунг с СуперАмолед экраном? В отзывах прочитал про него, что это какой-то сверхкачественный экран, после которого на Амолед даже и смотреть не хочется. Кто пользовался, подскажите, это так?
Sanches1957

Сообщение #17  pick » 22 май 2012, 06:06

Aleksandr-1 писал(а):У кого-нибудь есть Самсунг с СуперАмолед экраном? В отзывах прочитал про него, что это какой-то сверхкачественный экран, после которого на Амолед даже и смотреть не хочется. Кто пользовался, подскажите, это так?

Повышенная яркость и четкость картинки. Ничего более в SuperAmoled я не заметил. Пользовался на HTC.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона