Любимая марка телефона?

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #81  Tirosprot » 24 янв 2012, 16:45

Yohan.Gritskevich писал(а):По функциональности мне нравится Сони Ериксон к 750i, а по своей надежности все марки телефонов Нокиа, хотя дизайн у них и раскладка клавиатуры слегка грубоватая и неудобная, но это мое личное мнение. Из последних моделей телефонов интересные телефоны HTC

Раскладка клавиатуры, это дело привычки) Если привыкнуть, то потом на другом телефоне будет неудобно))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #82  Iriwa » 24 янв 2012, 17:58

Все верно для меня Nokia предпочтительней других моделей, ну уж лучше чем Samsung, да более мужские телефоны, я себе и купила как многие говорят мужской, но мне мой 6700 стального цвета очень нравится.
Iriwa

Сообщение #83  nataliya.ostrovska » 26 янв 2012, 16:29

Однозначно самый прикольный телефон - энто НОКИА. И неважно цветной или черно-белый, с камерой или без, новый или бу. Очь простое и доступное для всех возростов меню.Я думаю что лучше нокиа, может быть только новая нокиа!
nataliya.ostrovska

Сообщение #84  Nina.Gonchar » 27 янв 2012, 16:27

bookmanyak писал(а):Перепробовала несколько, но лучшей была и остается Nokia. Единственный недостаток - весьма ограниченный выбор женских моделей, трудно найти что-то действительно красивое. Все их будто топором делали. Зато сделано качественно, последний Nokia служит мне вот уже более трех лет. Вид у него, никогда не знавшего чехлов, стал, мягко скажем, непрезентабельным. Но расстаться с ним никак не могу себя заставить.
А какие марки предпочитаете вы?

А я вот, тоже много слышала хорошего о Нокиа, но, к сожалению, моё с ним общение, не очень -то радует. До этого было несколько Самсунгов, отлично работали, а вот Нокиа, вечно глючит, ещё и калькулятор пропал сам по себе.
Nina.Gonchar

Сообщение #85  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:28

nataliya.ostrovska писал(а):Однозначно самый прикольный телефон - энто НОКИА. И неважно цветной или черно-белый, с камерой или без, новый или бу. Очь простое и доступное для всех возростов меню.Я думаю что лучше нокиа, может быть только новая нокиа!

Особенно сейчас появляются более мощные модели, с Windows Phone 7, который как уже говорят лучше даже Андроида, и меню удобнее)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #86  Alina.Kobets.dus » 31 янв 2012, 17:42

Я тоже пользовалась разными телефономи , но любимым остался SAMSUNG .На данный момент муж подарил GT - S5260 сенсорный очень удобный ,а корпус белый матовый и на нём не так видны царапины .
Alina.Kobets.dus

Сообщение #87  Lebron071 » 31 янв 2012, 20:51

Лично мне больше всех остальных нравятся Samsung, особенно их нынешняя линейка Galaxy! У самого сейчас Galaxy S Plus и я доволен.
Lebron071

Сообщение #88  Joanna.Anderson » 01 фев 2012, 00:22

Ни за что не променяю свой любименький HTC ни на какой другой! Так как у меня два телефона, не могу не упомянуть надежность Nokia!
Joanna.Anderson

Сообщение #89  Deribas67 » 01 фев 2012, 00:30

Samsung был и остается единственным приоритетом нашей семьи более 10 лет. По крайней мере музыка в динамике звучит как музыка, а не удары по железякам различной толщины)) Ну а элегантность, удобство в пользовании не сравнить с Nokia - представителем забитой северной провинции. Зачем платить за рекламу???
Deribas67

Сообщение #90  r_trotskiy » 01 фев 2012, 00:47

Deribas67 писал(а):Samsung был и остается единственным приоритетом нашей семьи более 10 лет. По крайней мере музыка в динамике звучит как музыка, а не удары по железякам различной толщины))

Так музыка - это главный приоритет, если речь идет о подборе музыкального плеера. А в телефоне, думаю, на первые роли выходит доступное менбю, надежность и хорошая связь
r_trotskiy

Сообщение #91  vovanche » 01 фев 2012, 19:11

У меня первый телефон был моторола черно белая :D Но любимя марка это LG она сейчас делает очень качественные смартфоны, взять хоть хит продаж прошлого года Lg optimus one или Lg optimus 2x его в книгу рекордов занесли. у меня уже кстати больше года LG и ни одного нарекания в работе =)
vovanche

Сообщение #92  настя07 » 02 фев 2012, 19:23

у меня был и LG, и Samsung - разочаровали слабые батареи. Сейчас нокиа, очень довольна, у мужа тоже нокиа - менять марку не собираемся!
настя07

Сообщение #93  Olga.Novoselova » 03 фев 2012, 03:14

В своё время очень любила Sony Ericsson, теперь вот предпочтение отдаю Nokiа, уже не один год пользуюсь мобильным телефоном этой марки.
Olga.Novoselova

Сообщение #94  Helena » 03 фев 2012, 07:41

vovanche писал(а):У меня первый телефон был моторола черно белая Но любимя марка это LG она сейчас делает очень качественные смартфоны, взять хоть хит продаж прошлого года Lg optimus one или Lg optimus 2x его в книгу рекордов занесли. у меня уже кстати больше года LG и ни одного нарекания в работе =)

Вот вы, наверное, привыкли к этому телефону, теперь и другие телефоны не признаёте. Мой Nokiа падал у лужи, в унитаз, в ванную, на асфальт. Работает чётко!
Helena

Сообщение #95  Ilya.CHarushnikov » 03 фев 2012, 14:50

Определенно Samsung. Перечислю основные его преимущества ( для меня ):
1.Простой и стильный внешний вид
2.Хороший, "долгодержащий" аккамулятор.
3.Практически на любой марке присутствует поддержка радио.
4.Хорошее качество звонка.
5.Возможность использовать гарнитуру.
Ilya.CHarushnikov

Сообщение #96  adianon » 03 фев 2012, 15:06

Я в принципе уважаю много фирм, но лучшая - всегда остаётся Nokia , всё же надёжней их телефонов - нет.
adianon

Сообщение #97  dooooom » 03 фев 2012, 19:01

Nokia. Зря конечно не выпускают на андроиде. Скоро весь сегмент рынка смартфонов потеряют. А так да конечно-нокиа лучшии телефоны. Раньше еще моторолы очень нравились
dooooom

Сообщение #98  andr888 » 03 фев 2012, 20:13

Не знаю почему выбрал сначала Sony Ericsson, ну а потом понял, что и Nokia ничем не хуже, разве может в дизайне немного уступает.
andr888

Сообщение #99  Ksantov » 04 фев 2012, 19:11

У меня почти всегда была Nokia. Но не из-за того, что я как-то особо её предпочитаю, а просто так получалось. Выходит, любимой марки у меня нет.
Ksantov

Сообщение #100  vovanche » 04 фев 2012, 19:18

Helena писал(а):Вот вы, наверное, привыкли к этому телефону, теперь и другие телефоны не признаёте. Мой Nokiа падал у лужи, в унитаз, в ванную, на асфальт. Работает чётко!

Вообще то я перепробовал все марки =) Нокиа отличается высокой "жизнью" батареи, но очень беден функционалом. Ериксон конечно хорошая марка но уж больно дорогая... филипс норм =), самсунг конечно хорошо, но они пихают всего до кучи не заботясь о качестве (я про бюджетный тел типа Ace) моторлла в нем вообще смысла не вижу. Я остановился на Lg потому что меня в нем все устраивает, ну а для человека который может сделать свою прошивку не составит труда оптимизировать его полностью.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кстати мой LG тоже падал на асфальт на ходу смс писал случайно выронил и я на его чай проливал 2 раза аж =) Прям в разем для динамика, но ничего работает исправно не барахлит со звуком все нормально. Вы тоже походу другие телефоны не пробвали раз ваш нокиа с вами так давно, он у вас случаем не кнопачный? У меня был такой так он со второго этажа падал не разбивался, а батарею месяц держал :D Смените телефон на смартфон и вы поймете разницу. Мой нокиа тоже до сих пор работает четко, просто иногда надо менять телефоны =)

Добавлено спустя 2 минуты:
А еще о HTC забыл у меня был "герой" друг даль по пользоваться, работает отлично, но минус ХТк в том что цена на его телефоны практически не снижается =)
vovanche

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона