Любимая марка телефона?

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #61  Nikita.Ganga » 27 дек 2011, 08:33

Было множество телефонов марки Samsung, но считаю лучшими Nokia и HTC (правда эта марка телефонов еще не проверена временем).
У Nokia очень хорошие камеры, хорошая сборка, комплектация, обслуживание.
У HTC отличная начинка и технические характеристики.
Nikita.Ganga

Сообщение #62  Beerni » 27 дек 2011, 12:38

На данный момент это Samsung!!! Широчайший модельный ряд, интересный дизайн! А главное, мощная начинка за разумные деньги!
Nokia, их время ушло)))
Beerni

Сообщение #63  ЕДВАРД » 01 янв 2012, 22:31

Однозначно Nokia. Пользуюсь телефонами этой марки много лет. Единственное замечание – несколько завышенная цена, но она компенсируется качеством.
ЕДВАРД

Сообщение #64  monax712 » 01 янв 2012, 23:01

Я вот например не понимаю, как это может быть любимая марка телефона. Как по мне я при выборе телефона не смотрю не только на внешний вид, но и на функции которыми он обладает. Исходя из этих критерий можно выбрать модель телефона, которая тебе подходит. В общем я предпочитаю samsyng, это телефоны не дорогие, надежные и обладают семи функциями, которые мне нужны.
monax712

Сообщение #65  Que » 04 янв 2012, 09:22

Сменил приличное количество телефонов за все время их существования. Samsung и LG самое то. Во-первых, вид представительский, функциональность в порядке. Сейчас бегаю с раскладушкой от LG - чувствую себя японским школьником :lol:
Que

Сообщение #66  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:45

monax712 писал(а):Я вот например не понимаю, как это может быть любимая марка телефона. Как по мне я при выборе телефона не смотрю не только на внешний вид, но и на функции которыми он обладает. Исходя из этих критерий можно выбрать модель телефона, которая тебе подходит. В общем я предпочитаю samsyng, это телефоны не дорогие, надежные и обладают семи функциями, которые мне нужны.

Нет, бывает именно любимая марка, я например кроме Нокия ничего не признаю, и если основной телефон выбираю, то только этой марки.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #67  Sasha46 » 16 янв 2012, 20:43

Мой любимый телефон Nokia. Это был мой первый мобильный телефон Nokia 3110, сейчас у меня третья Nokia. Кстати предыдущие исправны, только морально устарели. Жена то же перешла на Nokia. Менять марку не собираюсь.
Sasha46

Сообщение #68  Fangold » 17 янв 2012, 03:03

Nokia самые простые, стабильные и надёжные телефоны, лучше них ещё телефонных марок не встречал. Sumsung отстает, раньше ещё помню были Sony Erikson - но это тоже не то. Только Nokia!
Fangold

Сообщение #69  shpionka » 17 янв 2012, 10:18

Чаще всего покупаем Нокиа или СониЕриксон, они не подводят, даже и дешевые модели! Так что проверены временем!
shpionka

Сообщение #70  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:29

shpionka писал(а):Чаще всего покупаем Нокиа или СониЕриксон, они не подводят, даже и дешевые модели! Так что проверены временем!

Ну незнаю Сонерики подводили меня, был такой K500i , постоянно что то с ним да происходило, поэтому к ним отбило желание...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #71  jenya41 » 17 янв 2012, 16:47

Нокию люблю,люблю только Нокию)И за ее дизайн и за приятные клавиши,за широкий функционал и отличную батарею)
jenya41

Сообщение #72  pick » 18 янв 2012, 07:03

А нет любимой марки телефона, есть удобство или качество сборки той или иной модели. Я меняю с Nokia на Philips, но на Samsung.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #73  Cloud » 18 янв 2012, 07:14

jenya41 писал(а):Нокию люблю,люблю только Нокию)И за ее дизайн и за приятные клавиши,за широкий функционал и отличную батарею)

Наш человек, сам уже не помню сколько пользуюсь Nokia 7610 и расставаться с этой мобилкой в ближайшее время не собираюсь!
Cloud

Сообщение #74  Кытёнок » 19 янв 2012, 08:50

Больше всего я отдаю предпочтение - Nokia и Sony Ericsson, но я их почему то не покупаю. Постоянно пользуюсь либо Samsung, либо fly.Ну правда и у fly есть модель которая мне нравиться. И вообще предпочитаю последнее время, что то очень простое, без наворотов, лишь бы звонил.
Кытёнок

Сообщение #75  valuha » 19 янв 2012, 11:27

Nokia, нормальный функционал, хорошее соответствие цена-качество, интерфейс всегда продуман — чувствуется на интуитивном уровне, есть неплохие дизайнерские задумки. В общем, Nokia для меня — лидер.
valuha

Сообщение #76  Elena.Nosova » 21 янв 2012, 13:41

У меня были разные телефоны, самый лучший - старый "орехокол" Нокиа. Служит уже десять лет! А из новых моделей больше нравятся Самсунги, надежны и функциональны.
Elena.Nosova

Сообщение #77  avtom » 22 янв 2012, 05:52

По качеству сборки мне нравится Philips и HTC. ПО качеству наполнения программным обеспечением - очень уважаю Samsung и уважал Nokia.
Extreme!
avtom

Сообщение #78  vovka13 » 22 янв 2012, 15:45

NOKIA однозначно для меня является любимой маркой мобильного телефона! Сколько раз моя падала и летала, но не разу еще не подводила при звонках и остальном. До этого был Сони Эриксон, какой в ремонте был раза так 3.
vovka13

Сообщение #79  Yohan.Gritskevich » 22 янв 2012, 16:29

По функциональности мне нравится Сони Ериксон к 750i, а по своей надежности все марки телефонов Нокиа, хотя дизайн у них и раскладка клавиатуры слегка грубоватая и неудобная, но это мое личное мнение. Из последних моделей телефонов интересные телефоны HTC
*за подобные подписи возможен бан на форуме [Администратор]
Yohan.Gritskevich

Сообщение #80  Ludokk » 22 янв 2012, 17:53

Roman.Hristalov писал(а):Nokia и Apple. Nokia - потому что надёжные и недорогие, а у Apple много интересных функций. Сейчас у меня Нокиа и я ей полностью доволен.

Это действительно очень хорошие телефоны, мои дети пользуются Нокиа. Ну а у меня уже несколько лет в пользовании Samsung, пришло время его заменить. Сейчас подумываю, какой бы выбрать.
Ludokk

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона