Любимая марка телефона?

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #41  opanenko » 14 дек 2011, 12:09

Первым был Samsung, но как-то не прижился, теперь же у меня Nokia. Самое оптимально сочетание цены и качества.
opanenko

Сообщение #42  Елена11 » 14 дек 2011, 16:39

У меня были разные, марки телефонов, но купив первую Nokia 6681, теперь только этой маркой и пользуюсь. Качество отличное, да и меню доступное, если б не новые наполнения телефонов, наверно так и пользовалась только им, но теперь прикупила N97, но свой старенький Nokia 6681, так и использую как второй телефон.
Елена11

Сообщение #43  Axel » 14 дек 2011, 18:25

opanenko писал(а):Первым был Samsung, но как-то не прижился, теперь же у меня Nokia. Самое оптимально сочетание цены и качества.

Как по мне, так телефоны марки Nokia несколько дорговаты. Если взять Samsung и Nokia с одинаковыми параметрами, то второй телефон наверняка окажется процентов на 10-20 дороже.
Axel

Сообщение #44  Tirosprot » 15 дек 2011, 03:27

Axel писал(а):
opanenko писал(а):Первым был Samsung, но как-то не прижился, теперь же у меня Nokia. Самое оптимально сочетание цены и качества.

Как по мне, так телефоны марки Nokia несколько дорговаты. Если взять Samsung и Nokia с одинаковыми параметрами, то второй телефон наверняка окажется процентов на 10-20 дороже.

Разумеется дороже, но тут и качество, и бренд, и всё остальное. Подешевле можно купить и китайский где нибудь за 3000р с навороченным функционалом :)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #45  Cloud » 16 дек 2011, 07:46

Наверное Nokia, с ностальгией вспоминаю времена пользования Nokia 7610, отличный был сотовый и остается таковым!
Cloud

Сообщение #46  Kaikanor » 17 дек 2011, 02:31

У меня до сих пор лежит 7610, но пользоваться им уже не пользуюсь) Утонул он у меня случайно, купил другой телефон, а тому как появились деньги поменял экран, благо остальное работало) И продавать не продашь, и выкидывать жалко, зато если сломается какой то аппарат, то всегда есть запаска)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #47  Nikitos » 20 дек 2011, 07:40

Привет всем.Нокиа раньше была и моей любимой маркой,но в последнее время я сильно в ней разочаровался,как в аппаратной части,так и в части софта.Недавно отнес в сервисный центр только что купленный смарт.... :(
Nikitos

Сообщение #48  Sanches1957 » 21 дек 2011, 01:54

Тормозит Нокия последнее время, а цены держат выше крыши. Я раньше признавал только Сониэрикссон, теперь увлекся Блэкберри. Еще нравится НТС с ЙЦУКЕН-клавиатурой, но в магазинах что-то не вижу, даже в интернет-магазинах что-то нет.
Sanches1957

Сообщение #49  blistunchik » 22 дек 2011, 03:42

Что бы там не говорили про Samsung,но один у меня 6 лет проработал. Я не гонюсь за новыми моделями,мне главное чтобы основные функции выполнял, он у меня пережил самые экстремальные условия и за 6 лет только однажды ремонтировала- водой сильно залила. Пол года назад купила новый и тоже Samsung только сенсорный уже: S5660 Galaxy Gio пока все устраивает,а там посмотрим 8-)
blistunchik

Сообщение #50  ve_tal » 23 дек 2011, 03:22

Первый телефон был Motorola, потом Siemens, а когда приобрел Nokia больше этой марке не изменял. Все семья пользуется Nokia. Отличный и качественный телефон, все понятно и доступно.
ve_tal

Сообщение #51  skpit » 23 дек 2011, 13:43

Nokia-номер один на рынке. Во-первых относительно не дорогие модели. А во-вторых все необходимое в них есть.
Лично у меня 6700 уже как 2 года, просто идеальный телефон и к тому же не разу не подводил.
skpit

Сообщение #52  red » 23 дек 2011, 14:55

Обожаю телефоны марки Nokia. Всегда надежные аппараты- уронишь не разобьется, ударишь не умрет. Nokia очень удобны в работе.
red

Сообщение #53  far.Cry » 23 дек 2011, 15:46

Всегда оставался приверженцем моделей Nokia, еще начиная со старых монохромных "кирпичей". Но недавно стал сторонником изделий на базе Android. Сейчас нравится LG.
far.Cry

Сообщение #54  buldok85 » 24 дек 2011, 14:51

Безусловно Нокиа. Отдаю предпочтение этой марке на протяжение всего времени пользования мобильными телефонами.
buldok85

Сообщение #55  Vitaha.007 » 24 дек 2011, 15:30

Уже 2,5 года пользуюсь SonyEricsson G502, полностью устраивает как телефон, mp3 плеер, будильник и фотокамера, разрешение не большое, но качество хорошее, а больше ничего от него не надо, интернет, фильмы и игры- это лучше на компе.
Vitaha.007

Сообщение #56  kalikovo » 24 дек 2011, 17:33

Самсунг и Асус, и Асер. У самнуга нравятся смартфоны, а у Асуса и Асера планшеты. Очень они ужи хорошие.
kalikovo

Сообщение #57  Tim » 24 дек 2011, 20:55

Даже не знаю, если честно, чем Вам (большинству из Вас) нравится Nokia? Раньше я с ума сходил от Sonyericsson (Особенно из линейки Walkman), но сейчас мне больше всего нравятся Samsung Galaxy, я бы порекомендовал вам посмотреть обзоры телефонов этой замечательной линейки;)
Tim

Сообщение #58  Shark333 » 25 дек 2011, 16:05

Я не гоняюсь за новинками, и ценю то что есть. Мой телефон Nokia 5800, я к нему привык удобный, прост в эксплуатации, и просто очень удачная модель. Большое спасибо разработчикам.
Shark333

Сообщение #59  muric83 » 25 дек 2011, 20:54

Cейчас пользуюсь смарт фонами и хотелось бы отметить тайваньского производителя HTC. Компания выпускает смарты на любой вкус и кошелек,каждый сможет найти для себя именно то что он хочет!
muric83

Сообщение #60  muric83 » 26 дек 2011, 20:07

Cейчас пользуюсь смарт фонами и хотелось бы отметить тайваньского производителя HTC. Компания выпускает смарты на любой вкус и кошелек,каждый сможет найти для себя именно то что он хочет!
muric83

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона