Любимая марка телефона?

Любимая марка телефона?

Сообщение #21  asa » 30 ноя 2011, 10:52

Axel писал(а):Сейчас пользуюсь телефоном марки Philips, хотя и не считаю, что эта марка лучшая. Раньше были Samsung и Nokia. Сказать, что остался без ума от какой-нибудь из этих марок тоже не могу. У каждого были свои плюсы и минусы.

У меня тоже сейчас телефон этой марки Philips, который нравится мне тем, что аккумулятор длительное время не разряжается.
asa

Любимая марка телефона?

Сообщение #22  Nezabudka » 30 ноя 2011, 12:53

Я уже не могу сказать, что любимая, но пользуюсь только телефонами Нокиа уже, наверно, лет 10. Хотя последний 5530 меня несколько разочаровал, могли бы сделать и лучше.
Nezabudka

Любимая марка телефона?

Сообщение #23  evgeny-kalinin2010 » 01 дек 2011, 16:28

Мне очень нравятся телефоны от производителя Nokia. Возможно, это лучшая марка в мире на данный момент.
evgeny-kalinin2010

Любимая марка телефона?

Сообщение #24  Плезантвиль » 01 дек 2011, 18:51

Мои любимые телефоны - это Сони Эрикссон, в них самое оптимальное соотношение цена-качество, множество моделей на любой вкус, вот только внешний вид мне не очень нравится.
Плезантвиль

Любимая марка телефона?

Сообщение #25  290022 » 01 дек 2011, 19:21

Четыре года пользуюсь смарфонами HTC. Единственный недостаток - достаточно быстро разряжается. А так доволен...
290022

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #26  jonny » 02 дек 2011, 12:24

Понятное дело, что чем больше функций, тем быстрее будет разряжаться. Особенно, если вы частенько им пользуетесь. Я же остаюсь в симпатии к Sony Ericsson , хотя их уже нет в производстве по сути. Выбор крайне мал. Правда Nokia громче, зато меню хуже. Да и сейчас Nokia говорят выпускает плохие телефоны. И верх по качеству берет Samsung.

Сообщение #27  VladK » 02 дек 2011, 15:33

Я сразу решил, что покупать буду только Nokia. О них лучше всего были отзывы знакомых и впоследствии не разочаровался в этих моделях.
VladK

Сообщение #28  Sergey.Vertelko » 02 дек 2011, 19:03

Я себе взял huawei x5 и не жалею. Получше будет чем ваши нокиа и самсунги. Опций много, оперативка андроид - что хочешь с ним то и делай.
Sergey.Vertelko

Сообщение #29  buldok85 » 03 дек 2011, 05:16

Считаю, что Нокия является эталоном во всех сегментах данных устройств. А вот марка Самсунг мне лично не по душе, у них нет своей изюминки.
buldok85

Сообщение #30  razumeev.ivan » 03 дек 2011, 13:43

Не буду оригинальным, если отдам свое предпочтение в пользу Nokia. У меня всегда были телефоны этой марки. :)
razumeev.ivan

Сообщение #31  Deribas » 03 дек 2011, 16:53

А вы когда нибудь пробовали слушать что нибудь музыкальное с Nokia? Может, как крутой разрекламированный бренд Nokia и хороша, но для себя я всегда брал Samsung. Не круто, зато во всех остальных отношениях приятно!)
...Материя вторична- кто мыслит, тот поймет!
Deribas

Сообщение #32  Kochevnik.73 » 04 дек 2011, 09:06

Очень долгое время пользовался только Nokia не признавая другие модели. Легкость в обращении, все понятно и доступно, установка любого софта.
Пользовался только смартфонами, да и жена глядя на меня перешла на Nokia и очень даже рада
Kochevnik.73

Сообщение #33  YUna.Titarenko » 05 дек 2011, 15:58

Не понимаю почему лучшим считается Нокия. У меня нокия и сониэриксон. Разница глобальная. У соника намного удобнее построено меню, логичнее что ли, в нокии до сих пор туплю, зачастую не нахожу самых обычных нужных функций...
YUna.Titarenko

Сообщение #34  smilik5 » 08 дек 2011, 19:22

Всегда лучшей маркой считала nokia. Хоть и было у меня за всю историю всего 4 мобильных телефона (что ж поделать если не один так и не сломался) и все nokia. Вот и последний nokia 5230 купила. Честно: разочаровалась немного. За ту же цену сименсы и самсунги уже такие навароты придумали. Но nokia все же очень надежен, не отнять этого никак.И из окна падал и в умывальник с пеной, просушили - работает как новенький!
smilik5

Сообщение #35  Natasha.Lapikova » 09 дек 2011, 05:34

Мой самый первый телефон (чёрно белый) был siemens. От него я была просто в восторге. Каких только моделей не было и A50. и M50, и MC60. Но время на месте не стоит и у меня появился сониэрикссон, он тоже очень меня радовал. Сейчас у меня Nokia и я довольна. :D :D :D ;)
Natasha.Lapikova

Сообщение #36  Nezabudka » 10 дек 2011, 01:58

290022 писал(а):Четыре года пользуюсь смарфонами HTC. Единственный недостаток - достаточно быстро разряжается. А так доволен...

У меня отец на HTC подсел... Очень доволен своей моделью (какая именно, не помню). Я спрашивала о нареканиях, сказал, что критичных нет. А до этого у него Nokia E60 была, вообще не понимаю, зачем её выпустили? Пустышка.
Nezabudka

Сообщение #37  Natasha.Lapikova » 10 дек 2011, 06:25

После всех телефонов которые у меня перебывали я отдала предпочтение Нокиа прост и удобен в управлении
Natasha.Lapikova

Сообщение #38  Anna.Sikorskaya » 13 дек 2011, 17:21

YUna.Titarenko писал(а):Не понимаю почему лучшим считается Нокия. У меня нокия и сониэриксон. Разница глобальная. У соника намного удобнее построено меню, логичнее что ли, в нокии до сих пор туплю, зачастую не нахожу самых обычных нужных функций...

Согласна! У меня уже третья сонька - работают на ура. Одной из них 5 лет - до сих пор фурычит. Правда шлейф два раза меняли, но это слабое место у СониЭриксон, что поделаешь :roll: Была у меня Нокия полгода - я так и не разобралась полностью с меню :x , хотя с техникой на "ты"
Anna.Sikorskaya

Сообщение #39  Ivan.YAshkov » 13 дек 2011, 17:39

И вообще, главное не фирма, а характеристики, работа аккумулятора, и... разумная цена. А марки это только наклеенные рисунки.
Ivan.YAshkov

Сообщение #40  Tirosprot » 14 дек 2011, 02:07

Ivan.YAshkov писал(а):И вообще, главное не фирма, а характеристики, работа аккумулятора, и... разумная цена. А марки это только наклеенные рисунки.

Не скажите...Вот я например фанат Nokia, на то у меня были весьма везкие причины, ни один телефон Nokia меня ни разу не подвёл, в отличии от других марок телефонов, то ломались, то плохо ловили связь, то ещё что нибудь... тут же например покупая Нокию, я уже знаю что телефон не будет плохим, и не разочарует меня, есть у меня доверие к этой марке, которое было неоднократно оправдано.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона