Любимая марка телефона?

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #181  Gina » 28 апр 2012, 10:40

Я люблю Сони Эриксон и Нокию. А еще терпеть не могу Самсунг, они у меня всегда ломаются, то шлейф перетрется, то кнопки испортятся
Gina

Сообщение #182  dipor » 28 апр 2012, 12:44

Моторола и только Моторола. Пользуюсь уже пять лет и ни каких проблем не знаю. Устарел конечно.пора менять,а так не хочется
Жалко их к нам больше не поставляют. Придётся брать серый.
dipor

Сообщение #183  Наталья Липовецкая » 28 апр 2012, 15:37

Люблю Samsung. Очень удобный и простой в управлении мобильный телефон. У меня уже третья модель. Удобная, стильная, с хорошим интерсейфом - этим самсунг мне и нравится :)
Наталья Липовецкая

Сообщение #184  ReDMaN » 29 апр 2012, 06:41

Vertu
ReDMaN

Сообщение #185  Maksim.Budarin » 29 апр 2012, 17:24

Тут и разговаривать нечего, самым удобным и надежным в плане использования конечно была и остается Nokia. Уже сменил около 5 телефонов и все они были одной марки, так вот куда они только не попадали, где только не падали, а все равно отлично работали и не доставляли никаких проблем!
Maksim.Budarin

Сообщение #186  hegehog » 29 апр 2012, 20:59

Телефоны от Nokia в плане пользования и комфорта намного сложнее, чем телефоны Samsung и LG.
hegehog

Сообщение #187  gragplitt » 29 апр 2012, 23:49

Nokia и только Nokia. Качество и надежность, с которыми не сравнится,наверное, ни один телефон.Перепробовал много других, но с каждым разом убеждаюсь, что лучше телефона, чем Nokia нет.
gragplitt

Сообщение #188  mann » 30 апр 2012, 00:47

Мне любопытно, продавцы рекламируют другие марки телефонов в противовес Nokia из-за устанавливаемых планов продаж или же действительно качество ухудшилось?
Ушла весна!
mann

Сообщение #189  natalishoklova » 30 апр 2012, 21:53

Сейчас очень много марок телефонов и много новых,но я доверяю двум маркам это Nokia, и Samsung.Эти марки для меня родные.
natalishoklova

Сообщение #190  pick » 01 май 2012, 04:27

Еще мне нравятся коммуникаторы от ACER. Интересные у них телефоны получаются, стильные и быстрые.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #191  Влад098 » 05 май 2012, 10:11

Всегда отдавал свое предпочтение только Nokia, все интуитивно понятно без лишней воды в меню, самая лучшая фирма. Пользуюсь Nokia 5310, удобен, легок, тонкий, незаметный в кармане даже, так как всегда носил только в карманего телефоны. Музыкальный плеер восхищает своей громкостью в наушниках, я меломан и музыкант. использую для звонков и аськи, большего и не нужно.
Влад098

Сообщение #192  pick » 07 май 2012, 04:09

Влад098 писал(а):Всегда отдавал свое предпочтение только Nokia, все интуитивно понятно без лишней воды в меню, самая лучшая фирма. Пользуюсь Nokia 5310, удобен, легок, тонкий, незаметный в кармане даже, так как всегда носил только в карманего телефоны. Музыкальный плеер восхищает своей громкостью в наушниках, я меломан и музыкант. использую для звонков и аськи, большего и не нужно.

Правильно, когда установлен плеер с настроенным или настраиваемым эквалайзером, а не повышенной громкостью.
pick

Сообщение #193  Clock » 12 май 2012, 10:19

В моем понятии, любимая марка телефона это не раскрученный бренд, а просто, работающий надёжно телефон. Все телефоны в принципе одинаковые, только отличаются набором функций. Вот и всё! :!:
Clock

Сообщение #194  pick » 12 май 2012, 20:23

Доктор писал(а):В моем понятии, любимая марка телефона это не раскрученный бренд, а просто, работающий надёжно телефон. Все телефоны в принципе одинаковые, только отличаются набором функций. Вот и всё! :!:

Просто у каждого телефона разная скорость реагирования. Еще разное расположение меню и кнопок.
pick

Сообщение #195  Ksantov » 13 июн 2012, 12:38

Часто бывает так, что любимая марка телефона - это та единственная марка, которой ты пользовался. Не объективно, но распространено.
Ksantov

Сообщение #196  KatKot51 » 13 июн 2012, 15:04

Очень люблю фирму Apple. Пользуюсь этим телефоном уже очень долгое время. Нравится то что за два года у него не было сбоев в работе. Очень качественный производитель.
KatKot51

Сообщение #197  aplusz » 14 июн 2012, 20:33

Моя любимая марка телефона Nokia. У многих знакомых Samsung. По моему опыту Nokia по-надежнее и меню мне нравится =)
aplusz

Сообщение #198  r_trotskiy » 11 июл 2012, 14:40

Ksantov писал(а):Часто бывает так, что любимая марка телефона - это та единственная марка, которой ты пользовался. Не объективно, но распространено.

Ну, это легко пояснить. Как говорит народная мудрость, зачем менять лучшее на хорошее? Если все устраивает, зачем привыкать к новому меню и ждать непонятных глюков?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор мобильного телефона