Любимая марка телефона?

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #161  Unutmabeni » 04 апр 2012, 04:23

:( Какая жестокость! С 2007 года - он уже член семьи ... Я лично тоже самсунги люблю, слайдеры. Надёжны, приятный дизайн, удобное меню.
Unutmabeni

Сообщение #162  Honeynatty » 04 апр 2012, 09:07

Unutmabeni писал(а)::( Какая жестокость! С 2007 года - он уже член семьи ... Я лично тоже самсунги люблю, слайдеры. Надёжны, приятный дизайн, удобное меню.

А меня слайдеры раздражают тем, что в карманах открываются/закрываются сами по себе постоянно.
Honeynatty

Сообщение #163  batya110163 » 04 апр 2012, 09:32

Нравится нокия, сейчас пользуюсь небольшим, дешёвым, с двумя симкартами,аудиплеер,радио, нету камеры.Но сейчас видел вышел самсунг, с сенсором, и диапроектором, очень заинтересовал.
batya110163

Сообщение #164  pick » 04 апр 2012, 11:19

batya110163 писал(а):Нравится нокия, сейчас пользуюсь небольшим, дешёвым, с двумя симкартами,аудиплеер,радио, нету камеры.Но сейчас видел вышел самсунг, с сенсором, и диапроектором, очень заинтересовал.

А что такое диапроектор?
pick

Сообщение #165  YTVBPBLF » 04 апр 2012, 11:48

Люблю Самсунг, но сильно подозреваю, что люблю именно потому, что просто привыкла. Купи я сейчас другой - нужно будет с нуля меню изучать.
YTVBPBLF

Сообщение #166  natalishoklova » 04 апр 2012, 12:27

У меня любимая марка это samsung,и выбор женских моделей много,и сроки работы на славу,у меня раскладушка 5 лет работает,не разу ремонту не подлежала.
natalishoklova

Сообщение #167  Shyrik » 04 апр 2012, 17:06

natalishoklova писал(а):У меня любимая марка это samsung,и выбор женских моделей много,и сроки работы на славу,у меня раскладушка 5 лет работает,не разу ремонту не подлежала.

Я слышал, что раскладушки часто ломаются, а именно пружина внутри?
Shyrik

Сообщение #168  Mr_Win » 05 апр 2012, 16:15

Было раньше такое поверье, но телефоны работают, складываются и раскладывают без поломок!
Mr_Win

Сообщение #169  Irusik » 05 апр 2012, 16:17

Я из всех марок телефонов предпочтение отдаю Nokia. Потому что, в вещах в первую очередь цену надежность и простоту. Он есть у большинства моих друзей и ни кто еще не жаловался.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я из всех марок телефонов предпочтение отдаю Nokia. Потому что, в вещах в первую очередь цену надежность и простоту. Он есть у большинства моих друзей и ни кто еще не жаловался.
Irusik

Сообщение #170  zerowood » 05 апр 2012, 19:31

На Нокию грех жаловаться, это я вам как профессионал говорю! У них дорогие телефоны!
zerowood

Сообщение #171  pick » 07 апр 2012, 18:21

zerowood, но уже не самые лучшие. В резком скачке технологий НОКИЯ очень сильно отстает.
pick

Сообщение #172  Shyrik » 08 апр 2012, 09:02

Вот у меня нет точно любимого бренда, я меняю их в зависимости от износа мобильника. Сейчас LG.
Shyrik

Сообщение #173  pick » 15 апр 2012, 12:37

Мои мысли таковы, сейчас нужно выбирать мобильник под себя, а не гнаться за именем бренда!
pick

Сообщение #174  Guraba » 16 апр 2012, 01:12

Мне больше нравится Nokia. Очень хорошие, качественные и надежные телефоны и цены невысокие. Хотя Apple тоже ничё так.
Guraba

Сообщение #175  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 16:14

Guraba писал(а):Мне больше нравится Nokia. Очень хорошие, качественные и надежные телефоны и цены невысокие. Хотя Apple тоже ничё так.

Вы наверное пошутили. Все телефоны от Apple жутко неудобные, требуют к себе непонятную программу для синхронизации.
Taran_Oleg

Сообщение #176  vuravi » 17 апр 2012, 05:38

Мне понравился SAMSUNG START, неплохой телефон, батарея держит почти десять дней. Работает два года без глюков.
vuravi

Сообщение #177  Kochevnik.73 » 17 апр 2012, 05:45

Unutmabeni писал(а)::( Какая жестокость! С 2007 года - он уже член семьи ... Я лично тоже самсунги люблю, слайдеры. Надёжны, приятный дизайн, удобное меню.

Любимой маркой всегда была Nokia. То что касается надежности слайдеров - миф. Чем меньше движущихся частей, тем надежнее телефон.
Kochevnik.73

Сообщение #178  Clock » 17 апр 2012, 06:17

А вот у меня с телефоном марки Nokia были проблемы, поэтому пришлось поменять его на другую марку. Теперь пользуюсь фирмой Samsung, пока проблем не было. :D
Clock

Сообщение #179  asarmin » 17 апр 2012, 17:27

как вообще можно пользоваться большими телефонами от фирмы Самсунг? Они такие большие же!!
asarmin

Сообщение #180  hegehog » 27 апр 2012, 23:54

Раньше нравились телефоны от LG, когда еще особого прогресса была не видно, но потом разонравились.
hegehog

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона