Любимая марка телефона?

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #141  hegehog » 22 мар 2012, 11:52

Мне почему то нравится модели от LG. Многие не понимают меня в этом, а я привыкла к этой марке.
hegehog

Сообщение #142  andreo771 » 23 мар 2012, 04:17

Нокиа. Как только они сделают телефон на андроиде, сразу куплю эту модель. А так недавно, что бы посмотреть на андроид, взял Fly Swift... и неожиданно он мне понравился. :) Так с ним и жду Нокии.
andreo771

Сообщение #143  марина титова » 23 мар 2012, 11:56

Моя любимая марка это Samsung . Мой первый телефон был Samsung и сейчас у меня Samsung я просто силно привязался к этой марке .
марина титова

Сообщение #144  post_user4281 » 24 мар 2012, 14:41

Лучшая марка телефона,лично для меня,и,я думаю не только - Nokia. Телефоны этой марки просто поражают своей стойкостью и удобностью.Не видел еще плохой модели это марки.
post_user4281

Сообщение #145  witon » 24 мар 2012, 14:59

моя любимая марка телефона PHILIPS :D

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
хорошая марка телефона PHILIPS :D потому что хватает заряд энергии на недели и.т.д
witon

Сообщение #146  poma7778 » 24 мар 2012, 19:57

Всю свою жизнь пользовался только телефонами марки Самсунг. Никаких нареканий нет. Нравиться буквально всё. Хочу выделить безупречный дизайн и отличное качество Самсунг.
poma7778

Сообщение #147  Aleksandr.Volk » 24 мар 2012, 20:03

считаю лучшими телефонами, телефоны philips, так как очень долго держат батарею, у меня лично philips xenium держит батарею 2 месяца без подзарядки)))
Aleksandr.Volk

Сообщение #148  dima_ten » 25 мар 2012, 10:40

Aleksandr.Volk
Никогда не поверю! Этого не может быть! Максимум - 3-4 дня, даже производитель заверяет, что не более 2 недель в ожидании!
dima_ten

Сообщение #149  Grisha » 28 мар 2012, 12:01

Мне всегда раньше нравилась Моторола, но потом пересел на нокию и сейчас пока пользуюсь филипсом и нокией (старенькой 3310).
Grisha

Сообщение #150  Natalya.Vorobeva » 29 мар 2012, 09:58

Люблю Nokia за качество, Fly за низкие цены по сравнению с подобными телефонами других марок. Но если первым можно пользоваться годами, то вторая марка для любителей часто менять телефон. Хотя мне, например, с Fly повезло, два года пользуюсь, и только один небольшой глюк настиг)
Natalya.Vorobeva

Сообщение #151  Starling » 29 мар 2012, 20:11

[quote="Natalya.Vorobeva"]Люблю Nokia за качество, Fly за низкие цены по сравнению с подобными телефонами других марок. Но если первым можно пользоваться годами, то вторая марка для любителей часто менять телефон. Хотя мне, например, с Fly повезло, два года пользуюсь, и только один небольшой глюк настиг)[/quote]
FLY удобный и не дорогой телефон! Я вот собираюсь купить себе с тремя сим-картами!
Starling

Сообщение #152  antonlyakishev » 30 мар 2012, 06:28

Больше всего мне нравятся телефоны компании Sony Ericsson у меня самого есть три телефона этой компаний. Это k750i первый мой телефон, купленный в 2005 году, потом был sony ericsson k530i купленный в 2007 году ну а сейчас у меня sony ericsson xperia mini купленный не давно перед новым годом ну а нравились все эти телефоны за то что k750i был один из самых продоваемых и популярных телефонов 2005-2006 года имел все что нужно а это 2мп камера блютуз икпорт java и очень громкий динамик. K530i имел тоже отличие он был из метала имел тоже очень громкий динамик и еще мне нравилось на нем играть так как на нем шли почти все java игры (которые nokia и не снились) ну а сейчашнейший телефон мне нравиться за 1) хорошая 5мп камера со вспышкой и авто фокусом 2) хорошый процессор 1000 мгц arm7 которого хватает на все нужды 3) это конечно дизайн ведь сони всегда отличались дизайном от всех
antonlyakishev

Сообщение #153  марина титова » 30 мар 2012, 11:35

Моя любимая марка телефона была и будет Samsung все дело в том что все мои 4 телефона были этой марки и я к ней очень привык .
марина титова

Сообщение #154  Tatyana86 » 30 мар 2012, 12:14

Почти три года я работала продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. Пришла к решению, что моя любимая марка телефона - это Nokia. Не раз эта фирма себя достаточно хорошо зарекомендовала. Надо отметить, что по сервису (возврат, брак и поломка) телефонов этой марки поступало меньше, чем остальных. Еще одно преимущество - легко найти необходимый аксессуар. Я считаю, что цена и качества соответствуют друг другу.
Tatyana86

Сообщение #155  Mr_Win » 02 апр 2012, 10:02

Tatyana86 писал(а):Почти три года я работала продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. Пришла к решению, что моя любимая марка телефона - это Nokia. Не раз эта фирма себя достаточно хорошо зарекомендовала. Надо отметить, что по сервису (возврат, брак и поломка) телефонов этой марки поступало меньше, чем остальных. Еще одно преимущество - легко найти необходимый аксессуар. Я считаю, что цена и качества соответствуют друг другу.

Может быть соответствовало, но сейчас популярен Самсунг и HTC на рынке.
Mr_Win

Сообщение #156  Olesya.Karamova » 02 апр 2012, 11:23

Мне нравятся телефоны марки Nokia, давно ими пользуюсь и абсолютно никаких нареканий нет.
Olesya.Karamova

Сообщение #157  uagyar1 » 02 апр 2012, 15:23

Вот уже несколько лет пользуюсь телефонами марки Флай. Мне кажется, что лучшего аппарата нет, все доступно и понятно. Сейчас у меня такой же только на две симки, да и женских вариантов много.
uagyar1

Сообщение #158  Shyrik » 02 апр 2012, 21:51

uagyar1 писал(а):Вот уже несколько лет пользуюсь телефонами марки Флай. Мне кажется, что лучшего аппарата нет, все доступно и понятно. Сейчас у меня такой же только на две симки, да и женских вариантов много.

Fly сейчас очень поднялся на рынке, выпустил первым три симки на 1 телефоне!
Shyrik

Сообщение #159  NELLO » 03 апр 2012, 08:44

bookmanyak писал(а):А какие марки предпочитаете вы?

Моя любимая марка была и будет - Samsung. У меня все телефоны были этой марки. Удобны в использовании, дизайн классный, цена приемлемая. Да и про качество могу сказать только хорошее. Никогда не подводили. Сейчас у меня тоже Самсунг, но он уже старенький. Вот жду, когда сломается, чтобы новый купить. А он не ломается. Он у меня с 2007 года.
NELLO

Сообщение #160  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 12:14

NELLO писал(а):
bookmanyak писал(а):А какие марки предпочитаете вы?

Моя любимая марка была и будет - Samsung. У меня все телефоны были этой марки. Удобны в использовании, дизайн классный, цена приемлемая. Да и про качество могу сказать только хорошее. Никогда не подводили. Сейчас у меня тоже Самсунг, но он уже старенький. Вот жду, когда сломается, чтобы новый купить. А он не ломается. Он у меня с 2007 года.

Возьмите телефон и положите под ножку стула, нечаяно. :D
Taran_Oleg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона