Любимая марка телефона?

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #121  Vika/Bylgakova » 20 фев 2012, 16:25

Всем доброго времени суток. Сколько уже пользуюсь мобильными телефонами выбрала для себя 2 марки- Нокиа и Моторола. ;) ;)
Vika/Bylgakova

Сообщение #122  millioner » 09 мар 2012, 14:59

Раньше у меня всегда были Соньки, как будто устраивали. Сейчас дочь подарила мне Нокиа. Я очень довольна и дизайном, и качеством.
millioner

Сообщение #123  sasha200179 » 10 мар 2012, 08:42

Много марок не пробывал но мне по нраву Nokia3120. Простой и надёжный.Мне очень нравится дизайн его кнопок.Кто может подсказать телефон по новее из серии Nokia с таким дизайном и надёжностю?
sasha200179

Сообщение #124  Pavel.Dubrovskiy » 10 мар 2012, 11:38

Самый надежная и удобная марка телефона на мой взгляд является soni erikson. Так как является функциональным, надежным, устойчивым почти к любым погодным условиям.
Очень советую именно эту модель.
Pavel.Dubrovskiy

Сообщение #125  erik.2201 » 10 мар 2012, 12:16

Я тоже отдаю своё предпочтение марке sony ericsson. У меня их было всего четыре, но один попался, честно не знаю чей он производительности, ну он просто "кремежный" какой-то. От куда и куда он у меня только не падал, "жив" по сей день. Кстати, расскажите , пожалуйста, о компании sony ericsson??? Я ,конечно, не в теме совсем, ну что-то слышал, что она прекратила своё существование или её продали.....
erik.2201

Сообщение #126  evge7a » 11 мар 2012, 12:40

сони эриксон (сайбер шот) -нравится изза камеры и хорошей спышкой, а нокиа смоим интерфейсом меню и футкциями
evge7a

Сообщение #127  alexey » 11 мар 2012, 13:09

ну самый интересный и хороший телефон остается Nokia, у меня сейчас такой. Отличный дизаин хорошие функции и главное надежность.
alexey

Сообщение #128  tigra » 13 мар 2012, 03:54

Тоже не изменяю своей Nokia. Меня не заманивают не различные модные функции, стильный внешний вид. Лучше моего слайдера для меня нет, он прошел уже и огонь, и воду, падал неоднократно, но все так же верно мне служит. Не могу просто с ним расстаться, это уже как часть самого себя. Хотелось бы снова проверенную временем и жизнью Nokia, когда придет время прощаться с "моим другом".
tigra

Сообщение #129  sermag » 13 мар 2012, 09:28

Эта фирма популярна, потому что практически ничем больше не занимается, кроме телефонов. И соответственно вкладывает в разработки и производство хорошие средства.
sermag

Сообщение #130  Marianna.CHerepanova » 16 мар 2012, 14:27

Мобильной связью пользуюсь около 10 лет, и с уверенностью могу сказать, что нокия самая лучшая марка телефонов, китайци все время глючат и не больше полгода служат, если уронишь, то все. Самсунги, особенно сенсорные, тоже тупят, особенно в морозную погоду. Аналогично с другими фирмами. Не буду за всех говорить, может это мне так везло с телефонами... Но почему то нокиа работает уже восьмой год и выглядит как новенькая и падал неисчислимое количество
Marianna.CHerepanova

Сообщение #131  natalishoklova » 16 мар 2012, 15:18

Nokia and Samsung две марки, фирмы телефонов, которой пользуются в моей семье, надежные долгослужащие , никаких проблем с телефонами за 7 лет у нас не было.Мой муж меняет телефоны но он доверяет только фирме Nokia.
natalishoklova

Сообщение #132  Адильжан Амиров » 18 мар 2012, 13:46

Всем привет !!!По моему самая лучшая марка телефона,это конечно Nokia.Самый популярный телефон в мире.
Адильжан Амиров

Сообщение #133  Анна Перминова » 19 мар 2012, 11:32

У меня уже второй Samsung. Претензий нет, не глючат, первый поменяла только потому, что морально устарел, и просто… новенький захотелось. Сейчас второй год пользуюсь телефоном с сенсорным экраном, очень удобно…
У мужа уже лет несколько Nokia.
Анна Перминова

Сообщение #134  artemenko.2a » 20 мар 2012, 17:10

Самыми лучшими на мой взгляд на данный момент являются телефоны марок Apple и HTC. Надежность сборки, узнаваемый бренд, большое количество аксессуаров.
artemenko.2a

Сообщение #135  марина титова » 21 мар 2012, 11:30

Для меня как есть так и будет любимая марка это Apple стильный дизайн и завораживающие формы сводят меня сума .
марина титова

Сообщение #136  adianon » 21 мар 2012, 13:00

Вообще мне больше всего нравится Nokia, но Apple и HTC тоже ничего, для меня главное надёжность и дизайн, остальное как то на втором плане.
adianon

Сообщение #137  YTVBPBLF » 21 мар 2012, 15:58

У меня нескольколет бвли толькол самсунги, очень привыкла и не поменяла бы на сегодняшний филипс, который муж подарил.
YTVBPBLF

Сообщение #138  huvak7 » 21 мар 2012, 16:30

Как родители купили 1 телефон sony ericsson так раз 5 их менял и все как родная это марка!Не куплю уже телефон другой марки!Привык...
huvak7

Сообщение #139  Nezabudka » 22 мар 2012, 10:44

Всегда была Нокиа, но после модели 5530 я в ней разочаровалась. Начало портиться качество. И об этом говорят и знакомые. Следующий точно будет другой фирмы.
Nezabudka

Сообщение #140  Sanches1957 » 22 мар 2012, 11:44

Недавно посмотрел в работе и почитал про смарт Acer, понравился необычайно. Самое главное, что отличается от надоевшего Самсунга и вконец отставшей от жизни Нокии.
Sanches1957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона