Любимая марка телефона?

Re: Любимая марка телефона?

Сообщение #101  JjRiden » 06 фев 2012, 16:38

Iriwa писал(а):Все верно для меня Nokia предпочтительней других моделей, ну уж лучше чем Samsung, да более мужские телефоны, я себе и купила как многие говорят мужской, но мне мой 6700 стального цвета очень нравится.

6700 - да не плохой телефон. Ну по мне все таки может быть и раритет в наше время. N73 обожаю.У самого 2 телефона.Один белого цвета.Второго черный.Купи себе и на парься.Советую.Единственный не достаток в телефоне того времени- нет WiFi.А так все не плохо.Советую всем. :D
JjRiden

Сообщение #102  Вита » 07 фев 2012, 00:03

Я пользуюсь телефоном самсунг стар, очень удобен в использовании. Пользуюсь уже два года и еще не разу не подводил сенсор, как это зачастую бывает. До этого был LG, его хватило ровно на 7 месяцев.
Вита

Сообщение #103  vovanche » 07 фев 2012, 22:39

Вита писал(а):Я пользуюсь телефоном самсунг стар, очень удобен в использовании. Пользуюсь уже два года и еще не разу не подводил сенсор, как это зачастую бывает. До этого был LG, его хватило ровно на 7 месяцев.

Это потому что фиговые раньше телефоны LG выпускала 3 года назад то! Советую вам поменять ваш стар на другую модель, как нить смартофон скажем... Я ксати тоже пользовался старом у него еще телик встроенный был, он у моего друга был я для прикола решил в ява игру сыграть у него, а он в мой андроид пока рубился, так я когда на меню нажимал он открылся только с 3 раза пришлось очень сильно надавить, а как открываться начал так пипец как глючил...
vovanche

Сообщение #104  Vishnevskaya.Alina » 08 фев 2012, 16:32

Нокия Е 51 - уже почти 4 года пользуюсь, и надеюсь, что еще несколько лет он мне прослужит. До этого раз в год по тем или иным причинам из строя выбывал очередной Самсунг или Сони Эрикссон.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #105  Vova.Vladimir » 08 фев 2012, 20:37

Наверное не скажу ничего нового,но лучше финской марки"Нокиа" вряд ли найдешь .Ети телефоны проходят огонь и воду.Мой старенький Нокиа 6230 служит уже почти 5 лет. Правда в некоторых новых марках Нокии батарея еле до конца дня дотягивает,но ето уже из за етих новых"ненужных" функций.Просто придерживаюсь мнения,что телефон в первую очередь должен хорошо "тянуть" сеть и хотя бы 2-3 сутки мог работать без подзарядки.Нокиа всегда соответствовала етим требованиям.
Vova.Vladimir

Сообщение #106  trank » 09 фев 2012, 18:26

Vova.Vladimir писал(а):ничего нового,но лучше финской марки"Нокиа" вряд ли найдешь

но именно финский а не болгарский немецкий или китайский у меня финский 6280 проработал где-то лет 5 пока на рыбалке не скупался
trank

Сообщение #107  AleXxX96 » 09 фев 2012, 19:53

Любимые марки телефонов-Sony Ericson(исключительно Walkman)и Nokia.Очень любил свой старый Sony Ericson W880i за его дизайн и функциональность.
AleXxX96

Сообщение #108  Tirosprot » 15 фев 2012, 20:51

trank писал(а):
Vova.Vladimir писал(а):ничего нового,но лучше финской марки"Нокиа" вряд ли найдешь

но именно финский а не болгарский немецкий или китайский у меня финский 6280 проработал где-то лет 5 пока на рыбалке не скупался

Сейчас именно финских к сожалению почти не осталось, у меня лично были все финские, и до сих пор работают) А вот сейчас смотрю по магазинам, редко встретишь...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #109  vovka13 » 15 фев 2012, 20:58

Да, у меня нокиа н73ме, тоже финской сборки, ни разу не подводила за три года использования. Хочу себе новый, какой-то, но не знаю еще какой... Не посоветуете?
vovka13

Сообщение #110  victor.virtua » 16 фев 2012, 00:48

Разные сотовые использовал - Ericsson, SonyEricsson, Nokia, Philips. Однако самое большое впечатление на меня произвёл Ericsson 320s - там даже стекло было вогнуто так, что если кладёшь телефон на стол - оно не царапается. Эх, сейчас таких не делают...
victor.virtua

Сообщение #111  Supre.hit.Official » 16 фев 2012, 12:25

Мне вот к примеру очень понравилась новая модель Sony Xperia S, вот полное описание здесь http://www.sony-fanclub.ru/blog/news/5.html, я изменил мнение прочитав статью.
Supre.hit.Official

Сообщение #112  Ksantov » 16 фев 2012, 16:03

Почему-то мне казалось, что Nokia в этой теме будет преобладать. Однако и другие марки очень активно упомянают. Мой выбор - Nokia.
Ksantov

Сообщение #113  buldok85 » 16 фев 2012, 16:23

Моим выбором тоже будет Нокиа, но согласен, что и других марок найдётся не мало поклонников и почитателей.
buldok85

Сообщение #114  Sim-on » 16 фев 2012, 19:32

Мне все время нравились и нравятся Самсунги. Они мощные, многофункциональные и дисплеи у них отличные. Еще заметил, что за ту же самую цену можно взять Самсунг характеристиками получше, чем Нокиа.
Sim-on

Сообщение #115  CutToSleep » 16 фев 2012, 20:09

Люблю Nokia. Просто у меня хороший опыт работы с этими телефонами. Кроме того, на Symbian много приложений. Жаль, что данная платформа сейчас умирает.
CutToSleep

Сообщение #116  Lena.Tonkova » 16 фев 2012, 21:43

Недавно свой любимый Samsung поменяла на Nokia и поняла, что родней и понятней моего верного друга, как Samsung просто нет. Возможно, я уже привыкла к его функциям я покупала телефон этой модели постоянно, что с Nokia, как то я не сразу подружилась.
Lena.Tonkova

Сообщение #117  Peter55 » 17 фев 2012, 14:54

А я на моём смартфоне LG Optimus 2X, кроме всего прочего, и играю, если, конечно, время выкроить удаётся. Люблю логические игры, успокаивает здорово! В последнее время Супер судоку увлёкся, попробуйте!
Изображение
Peter55

Сообщение #118  Annushka215 » 18 фев 2012, 01:49

Просто обожаю Samsung. Выбор моделей для женщин огромный, простое меню. Муж пытается объяснить, что Nokia лучше и надежней, а для меня раздражает меню в Nokia.
Annushka215

Сообщение #119  ClaSSy » 19 фев 2012, 23:05

Телефоны были разные, но самым любимым стал – Nokia. Ни разу меня не подводили телефоны этой марки. Считаю их надежными и удобными. Нравится стильный дизайн – в руках приятно держать. Правда женский модельный ряд не очень-то богат на выбор, но это в принципе и не проблема.
ClaSSy

Сообщение #120  kalikovo » 20 фев 2012, 13:51

Мне вот нравится линейка самсунг гелакси. Очень красивая и мощная линейка смартфонов.
kalikovo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона