Любимая марка телефона?

Любимая марка телефона?

Сообщение #1  bookmanyak » 26 ноя 2011, 17:44

Перепробовала несколько, но лучшей была и остается Nokia. Единственный недостаток - весьма ограниченный выбор женских моделей, трудно найти что-то действительно красивое. Все их будто топором делали. Зато сделано качественно, последний Nokia служит мне вот уже более трех лет. Вид у него, никогда не знавшего чехлов, стал, мягко скажем, непрезентабельным. Но расстаться с ним никак не могу себя заставить.
А какие марки предпочитаете вы?
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Любимая марка телефона?

Сообщение #2  Roman.Hristalov » 26 ноя 2011, 18:03

Nokia и Apple. Nokia - потому что надёжные и недорогие, а у Apple много интересных функций. Сейчас у меня Нокиа и я ей полностью доволен.
Roman.Hristalov

Любимая марка телефона?

Сообщение #3  290022 » 26 ноя 2011, 19:18

Последние четыре года пользуюсь смартфонами от HTC. Единственный их недостаток - достаточно быстро разряжаются.
290022

Любимая марка телефона?

Сообщение #4  tatiana » 26 ноя 2011, 19:41

От марки вообще почти не что не зависит, главное это возможные функции, цена и время работы аккумулятора, их все делают по одной схеме только внешние виды разные.
tatiana

Любимая марка телефона?

Сообщение #5  Kaikanor » 27 ноя 2011, 05:29

tatiana писал(а):От марки вообще почти не что не зависит, главное это возможные функции, цена и время работы аккумулятора, их все делают по одной схеме только внешние виды разные.

Ну не скажите. Если у вас когда нибудь были телефоны Apple или Nokia, вы бы заметили существенную разницу, они имеют отличную надёжность, работоспособность, и качество на высоте. Остальные модели ломаются гораздо чаще.
Kaikanor
post совет
post совет

Любимая марка телефона?

Сообщение #6  Balduin » 27 ноя 2011, 10:23

Мне нравится больше всех Apple. Так как его дизайн, стиль и функции очень привлекательны и хороши...
Balduin

Любимая марка телефона?

Сообщение #7  Zloy Poops » 27 ноя 2011, 10:28

Kaikanor писал(а):Ну не скажите. Если у вас когда нибудь были телефоны Apple или Nokia, вы бы заметили существенную разницу, они имеют отличную надёжность, работоспособность, и качество на высоте. Остальные модели ломаются гораздо чаще.

Ломаются другие модели телефонов ничуть не меньше Nokia или Apple. При выборе телефона все равно больше ориентируешься на дизайн и функциональность. А на вкус и цвет - товарищей нет. Мне до сих пор нравятся Motorola E398. Хотя у меня давно уже другая модель телефона.
Zloy Poops

Любимая марка телефона?

Сообщение #8  r_trotskiy » 27 ноя 2011, 10:55

Только Нокиа. Поменял уже третий телефон этой марки за все время пользования мобильными услугами. Причем даже самый старый еще мог бы спокойно работать! Надежная техника у финнов
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Любимая марка телефона?

Сообщение #9  Sanches1957 » 27 ноя 2011, 11:38

Всегда пользовался телефонами Сониэрикссон, но после того, как прочитал про телефоны марки Блэкберри и посмотрел на один из них вживую, захотел купить себе смартфон этой марки.Настолько мужской телефон, настолько не похожий на остальные бренды!
Sanches1957

Любимая марка телефона?

Сообщение #10  Axel » 27 ноя 2011, 15:50

Сейчас пользуюсь телефоном марки Philips, хотя и не считаю, что эта марка лучшая. Раньше были Samsung и Nokia. Сказать, что остался без ума от какой-нибудь из этих марок тоже не могу. У каждого были свои плюсы и минусы.
Axel

Любимая марка телефона?

Сообщение #11  polp7 » 27 ноя 2011, 22:59

Для меня в телефонной индустрии несомненные лидеры это Сониэрикссон, Нокиа, Apple все остальные уже можно назвать вторым эшелоном.
polp7

Любимая марка телефона?

Сообщение #12  jenya41 » 27 ноя 2011, 23:24

Согласен с автором темы,Nokia-лучшая марка)А недостатка моделей не испытываю.Очень хорошая емкость батареи и дизайн)
jenya41

Любимая марка телефона?

Сообщение #13  Tirosprot » 28 ноя 2011, 04:41

У Нокии вссё сбалансировано, поэтому и не чувствуйте существенных недостатков) Другие марки сейчас направлены на функциональность и стиль, поэтому они и стоят немерено, и ломаются чаще.
Tirosprot
post совет
post совет

Любимая марка телефона?

Сообщение #14  Bourne » 28 ноя 2011, 08:39

У меня две любимые марки телефонов это - Нокия и Apple, но чаще все такие покупаю телефоны Нокии, никогда не было с ними никаких проблем.
Bourne

Любимая марка телефона?

Сообщение #15  andron » 28 ноя 2011, 10:29

Я за Apple, стильно, современно, функционально, единственный минус дороговато, и всё равно оно того стоит.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Любимая марка телефона?

Сообщение #16  Honeynatty » 28 ноя 2011, 15:14

Всей душой люблю Siemens. Наверное, потому, что первым в моей жизни был телефончик именно этой марки, модель С45. Очень удобным был и не убиваемым! И падал, и намокал, и использовался в качестве открывалки бутылок. Работал. И сейчас работает, правда хранится уже просто как память, как любимая вещь.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Любимая марка телефона?

Сообщение #17  post_user956 » 29 ноя 2011, 13:47

Я долго пользовалась Samsung, устраивало, но замечаю, что они очень глючат, теперь выбираю телефон из Nokia, меня больше устраивает эта фирма, чем все остальные
post_user956

Любимая марка телефона?

Сообщение #18  Sanches1957 » 29 ноя 2011, 16:46

polp7 писал(а):Для меня в телефонной индустрии несомненные лидеры это Сониэрикссон, Нокиа, Apple все остальные уже можно назвать вторым эшелоном.

Еще в прошлом году голосовал бы за это двумя руками, сам пользовался Сонэриками долгие годы.Но теперь ситуация изменилась, что-то они стали притормаживать. Правда Сони выкупает у Эрикссона оставшуюся часть акций, может тогда дела пойдут.
Sanches1957

Любимая марка телефона?

Сообщение #19  Melenur » 30 ноя 2011, 07:11

Моим первым, еще не цветным телефоном, была Nokia. Потом пользовалась и другими телефонами этой марки - ни разу не разочаровалась. Сейчас у меня Samsung и, честно говоря, не вижу большой разницы в качестве. Со своей непрофессиональной, пользовательской точки зрения, могу сказать, что эти марки обе вполне надежные.
Melenur

Любимая марка телефона?

Сообщение #20  Elena.Belenchenko » 30 ноя 2011, 08:24

Какими только телефонами я не пользовалась, для меня была, есть и всегда,я надеюсь, будет любимая марка - это Nokia. Такой трепетной любовью к нему я воспылала после появления 7280, 7380. Причем оба они у меня есть. Стильные женские телефоны, жаль,что сняты с производства и после этого ничего подобного пока так и не выпустили. Муж у меня тоже очень любит данную марку, в-первую очередь за простое и удобное меню, чего нет, на наш с ним взгляд, в других марках!
Elena.Belenchenko

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона