Arrows F-07D

Arrows F-07D

Сообщение #1  Arharon. » 26 ноя 2011, 06:30

В начале 2012 года, компания Fujitsu начнёт продажи нового смартфона Arrows F-07D, обладающего изящностью, и утончённостью. По словам разрабботчика, на данный момент их устройство является самым тонким в мире, ведь его толщина составляет всего 6,7 мм.

новинка оснащается одноядерным процессором Qualcomm Snapdragon, с максимальной тактовой частотой в 1,4 Ггц, имеет 512 мегабайт оперативной памяти, и имеет объём внутренней памяти для хранения данный 1 гигабайт. Дисплей у устройства оснащён специальным защитным стеклом Gorilla Glass, диагональ экрана составляет 4 дюйма, а максимальное разрешение 480х800 пикселей.

Смартфон получил молучил в распоряжение качественную камеру в 5 Мп, модули беспроводной связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, GPS навигатор, порт MicroUSB и порт MicroHDMI. Для расширения объёма памяти, имеется поддержка слота карт MicroSD. Время автономной работы, заявленное производителем составляет почти 430 часов, а в режиме разговора устройство будет работать 330 минут. Операционная система, установленная на смартфон Android Gingerbread (2.3).
Изображение
Arharon.

Arrows F-07D

Сообщение #2  Ivan.YAshkov » 26 ноя 2011, 14:03

Интересный смартфон. И толщину очень хорошую придумали, и смогли сохранить время работы. Интересно, сколько стоить будет?
Ivan.YAshkov

Arrows F-07D

Сообщение #3  Kaikanor » 27 ноя 2011, 06:13

Стоить он думаю будет очень недорого, но вот появится ли он у нас вообще, это вопрос. Пока телефон распространяет только провайдер в Японии, что наводит на мысль что его мы можем и не увидеть.
Kaikanor
post совет
post совет

Arrows F-07D

Сообщение #4  Balduin » 27 ноя 2011, 10:21

А мне как-то без разницы - будут ли его у нас продавать или нет. Так как ничего хорошего я тут не увидел.
Balduin

Arrows F-07D

Сообщение #5  Tirosprot » 28 ноя 2011, 04:57

Balduin писал(а):А мне как-то без разницы - будут ли его у нас продавать или нет. Так как ничего хорошего я тут не увидел.

А что тут плохого? Судя по всему модель будет стоить в районе 250-300$ США, а за такие деньги это просто отличный аппарат.
Tirosprot
post совет
post совет

Arrows F-07D

Сообщение #6  Ivan.YAshkov » 01 дек 2011, 15:37

Balduin писал(а):А мне как-то без разницы - будут ли его у нас продавать или нет. Так как ничего хорошего я тут не увидел.

Очень даже нормальный телефон, мне очень нравиться, при первой же потребности купил бы. А главное то толщина...
Ivan.YAshkov

Arrows F-07D

Сообщение #7  Axel » 01 дек 2011, 19:00

Толщина действительно впечатляет. Такой телефон подойдет деловым людям, которым приходится носить телефоны во внутреннем кармане пиджака. Легкий и тонкий - не доставит неудобств и особо не будет выдавать свое присутствие.
Axel

Re: Arrows F-07D

Сообщение #8  dmitria » 20 фев 2012, 12:51

Когда компания выходит на рынок с новой моделью, то какое то время нужно для отработки качества производимой продукции. У японцев с этим все в порядке. Можно сразу покупать. Только продраться на рынке тяжело будет. Конкуренция жесточайшая.
dmitria

Сообщение #9  Axel » 20 фев 2012, 18:48

На самом деле ни одна уважающая себя компания не будет выводить на рынок "сырую" модель и дорабатывать ее в процессе производства. Это уже давно считается признаком дурного тона среди абсолютно всех производителей.
Axel

Сообщение #10  andron » 04 мар 2012, 13:30

Чудеса да и только, купил дяденька паяльник, крикнул громко, что смартфон делать будет, а народ уцепился за цену и покупать будет, а с сервисом опять проблемы!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #11  pick » 23 май 2012, 18:20

andron писал(а):Чудеса да и только, купил дяденька паяльник, крикнул громко, что смартфон делать будет, а народ уцепился за цену и покупать будет, а с сервисом опять проблемы!

Я про такой телефон и не слышал. Назвали же: Fujitsu Arrows F-07D – самый тонкий смартфон в мире.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?