Nokia C3-00

Nokia C3-00

Сообщение #1  Anastasiya.Volnova » 25 ноя 2011, 23:09

Хотела поделиться личным опытом. Прибрела данный телефон более полугода назад. Из минусов можно отметить камеру в 2 мп. Остальное - плюсы. Очень удобная клавиатура. Думала , будут маленькие кнопки(неудобно), а оказалось - идеально попадаю по клавишам. В общем, советую приобрести. Не дорого и качественно.
Anastasiya.Volnova

Nokia C3-00

Сообщение #2  Tirosprot » 26 ноя 2011, 00:30

Anastasiya.Volnova писал(а):Хотела поделиться личным опытом. Прибрела данный телефон более полугода назад. Из минусов можно отметить камеру в 2 мп. Остальное - плюсы. Очень удобная клавиатура. Думала , будут маленькие кнопки(неудобно), а оказалось - идеально попадаю по клавишам. В общем, советую приобрести. Не дорого и качественно.

За исключением qwerty клавиатуры, у него ничего такого нет. Все функции вполне стандартны, а за 3800 можно купить намного лучше телефон, или же добавить ещё 700р и купить смартфон от той же Нокии)
Tirosprot
post совет
post совет

Nokia C3-00

Сообщение #3  Axel » 26 ноя 2011, 13:28

Обязательно попробуйте набрать текст на этом телефоне. Такого простого набора еще не было. Так что для тех, кто пишет по сотне текстовых сообщений в день это как раз то, что нужно.
Axel

Nokia C3-00

Сообщение #4  Ivan.YAshkov » 26 ноя 2011, 14:14

Ну я лично не люблю qwerty клавиатуру, мне более нравятся сенсорные смартфоны. Мне как то с ними привычнее
Ivan.YAshkov

Nokia C3-00

Сообщение #5  Andrey.Travin » 26 ноя 2011, 16:23

ну тут извечная проблема "писателей" :) сенсор или qwerty, по мне последнее лучше так как чувствуешь клавиши и можно набирать тексты практически в слепую :) так что тем кто постоянно пишет смс или в мессенджерах типа аськи, qwerty как нельзя лучше :)
Andrey.Travin

Nokia C3-00

Сообщение #6  dweler » 26 ноя 2011, 18:02

Ну можно же совместить и сенсор и qwerty, например Nokia C6 и Nokia E7, нужно - выдвинули полноценную клаву и печатайте себе на здоровье) А по поводу С3, может девушкам и удобно, а вот я всё-таки думаю что по клавишам не попаду, слишком уж маленькие :D
dweler

Nokia C3-00

Сообщение #7  Kaikanor » 27 ноя 2011, 05:33

А мне вот как то всё равно удобнее стандартные кнопки, на них я тоже научился быстро достаточно печатать)) Но без смартфона уже не обойдусь, так что С3 явно не для меня)
Kaikanor
post совет
post совет

Nokia C3-00

Сообщение #8  Вячеслав » 27 ноя 2011, 12:28

продажи уже составили несколько миллионов по всему миру и продолжают увеличиваться. За такие деньги у телефона практически нет недостатков, любители активной переписки получили по-настоящему интересный бюджетный вариант.
Вячеслав

Nokia C3-00

Сообщение #9  Roman.Hristalov » 27 ноя 2011, 20:33

Всё - таки клавиатура у Nokia C3-00 весьма странная. Да и цена, по моему, завышена. Если нужен аппарат с qwerty, то лучше взять С6, хоть он и дороже.
Roman.Hristalov

Nokia C3-00

Сообщение #10  polp7 » 27 ноя 2011, 22:55

А я бы в качестве альтернативы посоветовал Nokia E72, вот это действительно функциональныйц апарат с мощнейшей батареей.
polp7

Nokia C3-00

Сообщение #11  Tirosprot » 28 ноя 2011, 04:37

Вячеслав писал(а):продажи уже составили несколько миллионов по всему миру и продолжают увеличиваться. За такие деньги у телефона практически нет недостатков, любители активной переписки получили по-настоящему интересный бюджетный вариант.

За такие деньги нет лучше телефона?) Сейчас за такие деньги можно взять новый смартфон, а я вас уверяю он гораздо лучше телефона)
Tirosprot
post совет
post совет

Nokia C3-00

Сообщение #12  Honeynatty » 30 ноя 2011, 09:14

Моя подруга выпросила себе на день рождения такой телефон у своей половинки. Ходит теперь довольная. С накаченным большим пальцем, от круглосуточного набора текстов. Печатает уже быстрее меня, сидящей у клавиатуры. Так что для любителей переписки-самое то!
Honeynatty

Nokia C3-00

Сообщение #13  Anastasiya.Volnova » 30 ноя 2011, 15:00

Andrey.Travin писал(а):ну тут извечная проблема "писателей" :) сенсор или qwerty, по мне последнее лучше так как чувствуешь клавиши и можно набирать тексты практически в слепую :) так что тем кто постоянно пишет смс или в мессенджерах типа аськи, qwerty как нельзя лучше :)

Я согласна с вами. Лично для меня сенсорная клавиатура для написания сообщений не подходит. Стоит ли говорить о том, что при сильном морозе - вообще проблематично написать смс(на сенсорном).
А на счет того, что можно добавить и купить смартфон- я к ним вообще негативно отношусь. Считаю, что техника должна быть простой в использовании, а не создавать проблемы с тем, чтобы прежде чем работать с ней - необходимость возникала неделю разбираться.
Anastasiya.Volnova

Nokia C3-00

Сообщение #14  Tirosprot » 30 ноя 2011, 22:01

Anastasiya.Volnova писал(а):
Andrey.Travin писал(а):ну тут извечная проблема "писателей" :) сенсор или qwerty, по мне последнее лучше так как чувствуешь клавиши и можно набирать тексты практически в слепую :) так что тем кто постоянно пишет смс или в мессенджерах типа аськи, qwerty как нельзя лучше :)

Я согласна с вами. Лично для меня сенсорная клавиатура для написания сообщений не подходит. Стоит ли говорить о том, что при сильном морозе - вообще проблематично написать смс(на сенсорном).
А на счет того, что можно добавить и купить смартфон- я к ним вообще негативно отношусь. Считаю, что техника должна быть простой в использовании, а не создавать проблемы с тем, чтобы прежде чем работать с ней - необходимость возникала неделю разбираться.

А разве смартфоны соложнее обычных телефонов? Вся их прелесть в том, что вы можете пользоваться им просто как и обычным телефоном, но для продвинутых людей он имеет уйму функций, которые вы можете и не использовать.
Tirosprot
post совет
post совет

Nokia C3-00

Сообщение #15  Anastasiya.Volnova » 01 дек 2011, 21:41

Ainon писал(а):А разве смартфоны соложнее обычных телефонов?

Для меня - сложнее. Я не говорю, что не смогу "справиться "со смартфоном. Но не вижу смысла затруднять себе жизнь. Для меня проще-значит лучше.
Anastasiya.Volnova

Re: Nokia C3-00

Сообщение #16  Honeynatty » 02 дек 2011, 06:33

Anastasiya.Volnova писал(а):
Ainon писал(а):А разве смартфоны соложнее обычных телефонов?

Для меня - сложнее. Я не говорю, что не смогу "справиться "со смартфоном. Но не вижу смысла затруднять себе жизнь. Для меня проще-значит лучше.

Совершенно верно. Телефон для того чтобы звонить и писать смс. Все остальное-баловство, я считаю. Все остальные "навороты" погружают нас, из без того зомбированных, в виртуальную реальность в те моменты, которые мы могли бы посвятить "живому" общению с друзьями и близкими.
Honeynatty

Re: Nokia C3-00

Сообщение #17  evgeny-kalinin2010 » 05 дек 2011, 11:32

Мне не очень нравится сам дизайн мобильного телефона. Смотрится он как-то по-детски. Уж лучше купить другую модель.
evgeny-kalinin2010

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона