Philips Xenium

Philips Xenium

Сообщение #1  nataliya34 » 20 ноя 2011, 00:26

Для меня телефоном номер один всегда идет Philips Xenium. Только за одну долгую зарядку буду их покупать. Как приятное дополнение - очень удобный и легкий интерфейс.
nataliya34

Philips Xenium

Сообщение #2  porter » 20 ноя 2011, 00:48

Последние модели этого телефона пишут разговор на флеш карту?
porter
post совет
post совет

Philips Xenium

Сообщение #3  Axel » 21 ноя 2011, 20:56

Сам пользуюсь таким. работа с двумя сим-картами очень удобна и экономит много денег. Существенный минус только один - динамик мне кажется слабым. В помещении где много людей приходится немного напрягать слух для того, чтобы услышать собеседника.
Axel

Philips Xenium

Сообщение #4  jenya41 » 22 ноя 2011, 00:48

Да,давно читаю об этом телефоне информацию,и производитель позиционирует его как одного из самых долго не разряжающихся аппаратов,так ли это на самом деле?
jenya41

Philips Xenium

Сообщение #5  Kaikanor » 22 ноя 2011, 05:30

jenya41 писал(а):Да,давно читаю об этом телефоне информацию,и производитель позиционирует его как одного из самых долго не разряжающихся аппаратов,так ли это на самом деле?

Ну я бы не сказал что уж прям супер, хватает дня на 3-4 в основном если часто пользоваться, если звонить в день в общей сложности минут по 30, то хватит на неделю. Хотя друг постоянно в телефоне в интернете сидит, ему на пару дней от силы хватает))
Kaikanor
post совет
post совет

Philips Xenium

Сообщение #6  nataliya34 » 23 ноя 2011, 15:24

Kaikanor писал - хватает дня на 3-4 в основном если часто пользоваться

У меня телефоны Philips Xenium уже на протяжении 7-8 лет. Зарядки хватает на 3 недели стабильно. У меня муж уезжает в командировки, зарядку даже не берет с собой.
nataliya34

Philips Xenium

Сообщение #7  Balduin » 23 ноя 2011, 16:11

Да, действительно хорошие телефоны, но лично я такие не покупал, но видел у друга, и говорил он что зарядка на долго хватает.
Balduin

Philips Xenium

Сообщение #8  Tirosprot » 24 ноя 2011, 03:43

nataliya34 писал(а):Kaikanor писал - хватает дня на 3-4 в основном если часто пользоваться

У меня телефоны Philips Xenium уже на протяжении 7-8 лет. Зарядки хватает на 3 недели стабильно. У меня муж уезжает в командировки, зарядку даже не берет с собой.

Смотря как вы пользуйтесь, если бы у вас была всегда включена ICQ, вы бы часто пользовались интернетом, и при этом очень часто звонили, уверяю вас хватит на пару дней. У меня есть Нокия, раньше хватало на день максимум заряда, а то и меньше, так как постоянно был в интернете, и очень много звонил по работе. Сейчас он у меня в качестве второго телефона, и зарядки хватает на неделю, так как на него звонит мало кто, так что зависит от интенсивности.
Tirosprot
post совет
post совет

Philips Xenium

Сообщение #9  nataliya34 » 24 ноя 2011, 19:00

Если бы всегда была включена ICQ, постоянно пользоваться интернетом, разговаривать по телефону и т.п., тогда, другого телефона, например той же Нокия, хватало бы всего на пару часов. Дело даже не в емкости аккумулятора. Philips Xenium очень экономно работает в режиме ожидания и разговора, а Нокия более экономна по сравнению с Philips Xenium в играх, плейере.
nataliya34

Philips Xenium

Сообщение #10  Anastasiya » 24 ноя 2011, 20:14

В плане мощности аккумулятора Philips Xenium не уступает многим моделям Nokia. Кроме этого, представленной моделью очень легко и удобно пользоваться.
Anastasiya

Re: Philips Xenium

Сообщение #11  Roman.Hristalov » 08 дек 2011, 22:50

Мощная батарея и поддержка двух СИМ - карт - вот и все особенности Philips Xenium. А никаких дейтствительно полезных и интересных функций аппарат предложить не может.
Roman.Hristalov

Сообщение #12  Kaikanor » 11 дек 2011, 20:43

Хочется чтобы аккума хватало на дольше - пойди и купи с большей ёмкостью) Это моё личное мнение, я бы делал именно так. А покупать аппарат только из за батарея, лично для мменя кажется глупой идеей.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #13  zerowood » 18 апр 2012, 15:54

Мне совершенно не нравится линейка Philips Xenium, у них очень слабые телефоны по мощности...
zerowood

Сообщение #14  pick » 22 апр 2012, 20:19

Появились совсем недавно новые смартфоны из линейки Philips Xenium. Быстрые и двухсимчатые! :)
pick

Сообщение #15  hegehog » 27 апр 2012, 23:51

Заряд очень хорошо держит, в режиме ожидания три дня спокойно работает. В активном режиме сутки.
hegehog

Сообщение #16  dooooom » 28 апр 2012, 21:55

Дамы и господа, всем привет! Технология Ксениум подразумевает несколько способов долгой работы телефона:
1. Гораздо реже по сравнению с другими производителями связываться с базовыми станциями
2. Датчики освещенности
3. Акб большой емкости
dooooom

Сообщение #17  pick » 10 май 2012, 07:17

dooooom писал(а):Дамы и господа, всем привет! Технология Ксениум подразумевает несколько способов долгой работы телефона:
1. Гораздо реже по сравнению с другими производителями связываться с базовыми станциями
2. Датчики освещенности
3. Акб большой емкости

Дело в том, что сейчас все производители поставили себе такие датчики и увеличили в аккумуляторе mAh.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона