Samsung GALAXY Note

Samsung GALAXY Note

Сообщение #1  Arharon. » 15 ноя 2011, 20:10

Компания Samsung Electronics начала продажи своего новейшего смартфона Galaxy Note. Устройство отлично подойдёт как для работы, так и для развлечений. Новинка оснащена экраном с диагональю 5,3 дюйма HD Super AMOLED, и максимальным разрешением в 1280х800 пикселей. Экран достаточно яркий и чёткий.

Новинка получила мощный двухъядерный процессор, с тактовой частотой 1,4 Ггц, объём оперативной памяти составляет 1 гигабайт. Объём встроенной памяти равняется 16 Гигабайтам, однако поддержка карт памяти microSD, позволит вам добавить ещё 32 гигабайта.

Другими особенностями смартфона является наличие специального цифрового пера S Pen, позволяющей использовать смартфон для создания зарисовок, схем, и просто надписей, а благодаря функции распознования рукописного текста, его можно сразу преобразовать для дальнейшей обработки. Модель поддерживает такие форматы сети, как: EDGE / GPRS, Bluetooth V3.0, HSUPA/WCDMA, Wi-Fi 802.11 b/g/n. Так же устройство оснащено дввумя каммерами, первая - мощная камера в 8 Мп, со встроенной светодиодной вспышкой, распознованием лиц, и позволяющей снимать видео с разрешением 1080p, вторая же камера в 2 Мп, предназначена для видеозвонков.

Стоимость смартфона составляет в среднем 34000р.
ИзображениеИзображение
Arharon.

Samsung GALAXY Note

Сообщение #2  Belial » 16 ноя 2011, 16:37

Охохо...В последнее время чтото слишком много смартфонов...Глаза прям разбегаются, не знаешь какой выбрать. ~.~
Belial

Samsung GALAXY Note

Сообщение #3  Tirosprot » 17 ноя 2011, 00:20

Ну это очень мощный смартфон, не хуже ничем планшета, но и цена у него очень уж высока. За такие деньги явно себе лично не куплю телефон.
Tirosprot
post совет
post совет

Samsung GALAXY Note

Сообщение #4  Kaikanor » 18 ноя 2011, 03:07

Меня вот всегда интересовало, каким образом он распознаёт рукописный текст, и насколько интересно он это качественно может выполнять? Как то по мне бесполезная функция, ну не может он распознать, подчерк то у всех разный...
Kaikanor
post совет
post совет

Samsung GALAXY Note

Сообщение #5  dweler » 19 ноя 2011, 14:51

Вот смотрю я на этот самсунг, да классно, экран большой, сам телефон очень тонкий, начинка бомба, но блин дизайн, все самсы на одно лицо...Штампуют и штампуют
dweler

Samsung GALAXY Note

Сообщение #6  Tirosprot » 20 ноя 2011, 03:53

dweler писал(а):Вот смотрю я на этот самсунг, да классно, экран большой, сам телефон очень тонкий, начинка бомба, но блин дизайн, все самсы на одно лицо...Штампуют и штампуют

У них всегда так было, не думаю что это плохо, это скорее фирменное отличие телефонов Samsung.
Tirosprot
post совет
post совет

Samsung GALAXY Note

Сообщение #7  Aleksey.Olegovich » 20 ноя 2011, 14:57

По мне, так отличный классический дизайн, да и характеристики у телефона просто супер, прям компьютер в таком маленьком устройстве.
Aleksey.Olegovich

Samsung GALAXY Note

Сообщение #8  Ivan.YAshkov » 20 ноя 2011, 15:09

О да, это настоящий мощный компьютер в мини версии. Думаю самый мощный и функциональный смартфон из всех смартфонов.
Ivan.YAshkov

Samsung GALAXY Note

Сообщение #9  vovanche » 20 ноя 2011, 15:34

Кажись у самсунга закончились идеи этот смарт от гэлакси С 2 совсем не отличается :D Ну только по внешниму виду... и все, а хотя не блютуз 3 0...
vovanche

Samsung GALAXY Note

Сообщение #10  Stas.Zaikin » 22 ноя 2011, 17:01

Хм...Samsung GALAXY всегда поражал меня своим дизайном и характеристиками!!Ну а этот у меня нет слов просто как понравился!! :o :o
Stas.Zaikin

Samsung GALAXY Note

Сообщение #11  dweler » 22 ноя 2011, 23:13

Ainon писал(а):У них всегда так было, не думаю что это плохо, это скорее фирменное отличие телефонов Samsung.

Но не очень хорошее отличие, "внешность" не главное, но фактор довольно приятный, всё-таки можно разнообразие внести. Я не поклонник Самсунгов, но с выходом сенсорных тел на андроиде я всё-таки стал к ним присматриваться. Но, кстати 5,3 дюйма экран очень не маленький, чуть ли не планшет по размерам
dweler

Samsung GALAXY Note

Сообщение #12  Tirosprot » 23 ноя 2011, 05:34

dweler писал(а):
Ainon писал(а):У них всегда так было, не думаю что это плохо, это скорее фирменное отличие телефонов Samsung.

Но не очень хорошее отличие, "внешность" не главное, но фактор довольно приятный, всё-таки можно разнообразие внести. Я не поклонник Самсунгов, но с выходом сенсорных тел на андроиде я всё-таки стал к ним присматриваться. Но, кстати 5,3 дюйма экран очень не маленький, чуть ли не планшет по размерам

А я вот лично никогда не обращаю внимания на дизайн, функциональность это главное что меня интересует в технике.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Samsung GALAXY Note

Сообщение #13  Vera.CHembay » 12 фев 2012, 20:01

Да, конечно, телефон очень мощный, и экран просто офигенный. Но все же, 5 с лишним дюймов.... Такое чувство, что еще чуть-чуть и начнут вообще планшетники к уху прикладывать :D
У меня к самой Samsung Nexus S с диагональю 4 дюйма, и по-моему больше для телефона это слишком. Вполне хватает, чтобы и по интернету полазить, и книжки почитать.
Хотя, конечно, на вкус и цвет...
Vera.CHembay

Re: Samsung GALAXY Note

Сообщение #14  pick » 23 май 2012, 18:22

Vera.CHembay писал(а):Да, конечно, телефон очень мощный, и экран просто офигенный. Но все же, 5 с лишним дюймов.... Такое чувство, что еще чуть-чуть и начнут вообще планшетники к уху прикладывать :D
У меня к самой Samsung Nexus S с диагональю 4 дюйма, и по-моему больше для телефона это слишком. Вполне хватает, чтобы и по интернету полазить, и книжки почитать.
Хотя, конечно, на вкус и цвет...

А для чего прикладывать к уху такой большой телефон? Уже давно пользуются блутуз-гарнитурами для этого.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона