LG

LG

Сообщение #21  Tirosprot » 23 ноя 2011, 05:37

vovanche писал(а):
Kaikanor писал(а):А какой толк будет от камеры телефона, если он вдруг сломается?) Лыжи намного чаще ломаются, судя по отзывам. Для снимков вообще лучше купить фотик дешёвый.

Чел не придерайся к словам!! Я привел лишь пример недостатка всего один, мог бы еще сказать про тормоза и не качественную сборку и плохой корпус. Я своим Lg optimus one уже почти год ползуюсь, я на него 2 раза чай и кофе проливал прям на динамик и ему хоть бы хны!! Прошивал бесчисленное количество раз и все окей !!! бюджетные смарты самсунга омно голимое . LG форева!!!!!

А у меня вот Samsung в качестве второго телефона, я его уронил в ванную, когда её наполнял, и ничего, вытащил, продул, около недели отлежался он, и всё работает. А вот у жены сейчас лыжина сенсорная имеется, правда не дорогая, за 5 с чем то тысяч рубликов, дак вот по экрану проводишь, остаётся белый след, стал динамик хрюкать, и перезагружается иногда. Слава богу гарантия не прошла ещё, так что не надо на самсунги говорить...
Tirosprot
post совет
post совет

LG

Сообщение #22  IntellektualNik » 23 ноя 2011, 12:06

Marlene писал(а):На прошлой неделе посетила магазин, выбираю между самсунгом и LG. Технические характеристики одинаковые: и камера, и память, и т.д. Внешний вид достойный, а вот по цене LG дешевле. Подруга говорит, что раз одно и тоже, мол, зачем платить больше, за фирму? Я не слышала, чтобы LG специализировались на телефонах. Кто пользуется, подскажите, как аппарат в работе, и долго ли служит?

LG - великолепные телефоны. И ничего в них не ломается, если самому не ломать) У меня уже 3-й год LG и не жалуюсь - и на вид, как новый, и функционирует на 100%.
IntellektualNik

LG

Сообщение #23  Balduin » 23 ноя 2011, 16:15

А я вот хоу купить LG Optimus Black. Читал отзывы, вроде очень даже хороший телефон, и цена не завышенная.
Balduin

LG

Сообщение #24  Tirosprot » 24 ноя 2011, 03:47

Balduin писал(а):А я вот хоу купить LG Optimus Black. Читал отзывы, вроде очень даже хороший телефон, и цена не завышенная.

Ну по цене он очень даже приемлем, единственное мало про него отзывов, все расхваливают потому что только купили, а как она себя дальше ведёт не понятно как то...На вид тоже достаточно симпотичный.
Tirosprot
post совет
post совет

LG

Сообщение #25  andron » 24 ноя 2011, 09:27

У меня к LG отношение, как к дешёвой не очень надёжной технике в целом, я бы выбрал Самсунг, к этому производителю у меня нареканий нет.
andron

LG

Сообщение #26  IntellektualNik » 24 ноя 2011, 17:38

andron писал(а):У меня к LG отношение, как к дешёвой не очень надёжной технике в целом, я бы выбрал Самсунг, к этому производителю у меня нареканий нет.

А что же так? Может аргументируете? Были какие-то проблемы с LG? Или просто ради поддержания диалога пишете?
IntellektualNik

LG

Сообщение #27  senior-osckin » 26 ноя 2011, 13:04

Лучше взять LG . У него оперативной памяти чуть ли не в два раза больше чем у Samsung . Тем более что операционная система обновилась недавно, и стала официальной 2.3 Gingerbread, что располагает к более удобному управлению телефоном на базе андроид .
senior-osckin

LG

Сообщение #28  Kaikanor » 27 ноя 2011, 05:52

senior-osckin писал(а):Лучше взять LG . У него оперативной памяти чуть ли не в два раза больше чем у Samsung . Тем более что операционная система обновилась недавно, и стала официальной 2.3 Gingerbread, что располагает к более удобному управлению телефоном на базе андроид .

Что это обновление даёт? Ничего собственно кроме более удобной системы, которая уже есть на Samsung многих. Про оперативную память ой как вы зря, сравните Samsung Galaxy II даже, Что же касается всех рейтингов, то LG стоят на 4 месте по нажёжности, а в тройке лидеров как всегда Nokia, SonyEricsson, Samsung. По данным одного сервисного центра, LG Optimus Black очень часто приносят в ремонт, проблемы с экраном.
Kaikanor
post совет
post совет

Re: LG

Сообщение #29  LikaGratrow » 08 дек 2011, 20:04

У меня LG KM 555, вроде пашет неплохо. Тоже, кстати, выбирала между ним и Самсунгом - и тоже вроде все одинаковое, а цена у самсунга выше. Однако потом обнаружились дырки в Лджи: камера вроде на 3 МПкс, а фотает как 2 и текст 14 шрифта уже не видно и емкость аккумулятора подкачала - каждую ночь проводит на зарядке. А в общем, если закрыть на это глаза - все клево, сенс-экран ни разу не глючил, память своя хоть и занята, но не виснет. Меня вполне это устраивает.
LikaGratrow

Сообщение #30  Kaikanor » 11 дек 2011, 20:45

Сколько не было у меня различных смаартфонов, своя память никогда не глючила, по идее это вообще редкость. Другое дело флэш память, правда меня тоже ни разу не подводила, а вот у друзей почему то были постоянно проблемы...
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #31  Kochevnik.73 » 12 дек 2011, 20:09

Возьмите все таки Самсунг! LG качество приема связи похуже будет, проверено неоднократно. Качество приема связи же Самсунга намного лучше, и более устойчивая
Kochevnik.73

Сообщение #32  r_trotskiy » 13 дек 2011, 09:20

Так ведь и Samsung, как и LG, не специализируется в производстве телефонов. Попробуйте лучше нормального производителя - Nokia
r_trotskiy

Сообщение #33  Tirosprot » 14 дек 2011, 02:10

r_trotskiy писал(а):Так ведь и Samsung, как и LG, не специализируется в производстве телефонов. Попробуйте лучше нормального производителя - Nokia

Nokia отличные телефоны, но уже морально устарели, а те что на уровне, стоят бешенные деньги) Поэтому выбора у польщователей особого и нет) Что Самсунг, что Лыжа, имеют огромный функционал, за меньшие деньги)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #34  Honeynatty » 14 дек 2011, 06:53

Ознакомьтесь с интерфейсом обеих моделей. Какой интерфейс приглянется, покажется проще и роднее-тот телефон и покупайте.
Honeynatty

Сообщение #35  Tirosprot » 15 дек 2011, 03:19

Honeynatty писал(а):Ознакомьтесь с интерфейсом обеих моделей. Какой интерфейс приглянется, покажется проще и роднее-тот телефон и покупайте.

Интерфейс не главное, функционал куда важнее. Вот подумайте, зачем вам телефон с красивым меню, но совершенно без MP3, без флэшки. с плохой фотокамерой и тд))) Я конечно преувеличил сильно, но думаю общий смысл понятен))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #36  andron » 15 дек 2011, 09:12

IntellektualNik писал(а):А что же так? Может аргументируете? Были какие-то проблемы с LG? Или просто ради поддержания диалога пишете?

Можно и аргументировать, если у фирмы получаются неплохие пылесосы то стоит на этом и остановиться, у меня у друга был сенсорный LG, очень хрупкий телефон и через пару ремонтов он купил Нокиа, а может вы мне назовёте хоть один удачный смартфон от LG?
andron

Сообщение #37  Anton.Jurash » 15 дек 2011, 16:55

LG вообще техника очень низкого качества! Не знаю, я когда не сталкивался с техникой от этой фирмы - у неё всегда есть дефекты!
Anton.Jurash

Сообщение #38  Kaikanor » 16 дек 2011, 04:38

Ну не вся у них техника низкого качества, бытовая электроника довольно не плоха, взять те же телевизоры, незнаю как сейчас, но вот имеется у меня на даче телик, уже лет 10 ему, и работает до сих пор неплохо)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #39  Aleksey.Zotovich » 16 мар 2012, 03:34

Недавно взял телефон LG P990. Всем доволен, нареканий к аппарату нет никаких. Производительность отличная, в памяти недостатка нет, экран яркий и четкий, собран качественно. Единственное из минусов можно назвать, это не очень хорошая камера (не смотря на 8 МП, но это скорее всего из-за того,что объектив часто пачкается), и с обновлениями LG запаздывает. А так всем советую данную модель: цена-качество вне всяческих похвал!
Aleksey.Zotovich

Сообщение #40  Sweetcat » 16 мар 2012, 14:46

Я приобрела себе 2 года назад телефон этой марки и ни разу не пожалела,есть необходимые функции,да и цена очень хорошая,а самсунг мне немного не нравится по функциям,если честно.
Sweetcat

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона