LG

LG

Сообщение #1  Marlene » 13 ноя 2011, 16:07

На прошлой неделе посетила магазин, выбираю между самсунгом и LG. Технические характеристики одинаковые: и камера, и память, и т.д. Внешний вид достойный, а вот по цене LG дешевле. Подруга говорит, что раз одно и тоже, мол, зачем платить больше, за фирму? Я не слышала, чтобы LG специализировались на телефонах. Кто пользуется, подскажите, как аппарат в работе, и долго ли служит?
Marlene

LG

Сообщение #2  Kaikanor » 13 ноя 2011, 23:23

Тут скорее всего дело вкуса, лично я терпеть не могу не Самсунг, не LG. Но Самсунговский телефон у меня всё же есть, и живёт довольно давно, а вот LG ломались, и не одни даже, поэтому я от них избавился.
Kaikanor
post совет
post совет

LG

Сообщение #3  Tirosprot » 14 ноя 2011, 00:23

Даже не знаю, если функционал и качество одинаковые, смотрите что симпотичнее на ваш взгляд, сейчас и LG вроде говорят нормальные стали. У меня у друга лыжа уже 2 года, и ничего, пока не жаловался.
Tirosprot
post совет
post совет

LG

Сообщение #4  Honeynatty » 14 ноя 2011, 10:49

У меня LG GS290, аппаратом довольна. Хотя, первое время было трудно привыкнуть. Пользуюсь, в основном, для звонков, смс, агента, иногда фотографирую. Первое время рисовала в нем в стиле примитив :lol: Недорогой и удобный. Советую.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

LG

Сообщение #5  Arkadiy » 14 ноя 2011, 16:06

работал близко "изнутри" и с той и с той продукцией, и с людьми и с одной и с другой компании. Мой однозначный выбор - самсунг. Телевизоры по своему качеству практически одинаковы, но цены ниже у самсунга. Телефоны, жесткие диски и все остальное - лучше у самсунга и все равно дешевле. Пока работал админом в элкоре, общался с мастерами с сервиса элкора - продукции LG несут в ремонт в два раза больше чем самсунг, несмотря на то, что на рынке Латвии товаров LG на порядок меньше чем товаров самсунга. Делай выводы
Arkadiy

LG

Сообщение #6  Aleksey.Olegovich » 14 ноя 2011, 17:00

Сейчас самсунг очень качественную продукцию выпускает, насчет LG сам не сталкивался, но доверия не внушает. На мой взгляд лучше выбрать самсунг, надежнее.
Aleksey.Olegovich

LG

Сообщение #7  YUnus.Gelaev » 14 ноя 2011, 17:55

Marlene писал(а):На прошлой неделе посетила магазин, выбираю между самсунгом и LG. Технические характеристики одинаковые: и камера, и память, и т.д. Внешний вид достойный, а вот по цене LG дешевле. Подруга говорит, что раз одно и тоже, мол, зачем платить больше, за фирму? Я не слышала, чтобы LG специализировались на телефонах. Кто пользуется, подскажите, как аппарат в работе, и долго ли служит?

Я покупал в евросети LG android p350,сенсорный, за 6900руб+600руб за защитную плёнку экрана.Конечно,камера желает лучшего,-3 mega pixels уже не актуально.Но его интерфейс во многих параметрах не уступает более дорогим телефонам. Видел рекламу про телефон,итальянский ресторан?Так вот это тот самый телефон.Телефон не плохой,даже хороший.Я бы сказал,что это карманный компьютер.советую!
YUnus.Gelaev

LG

Сообщение #8  jenya41 » 16 ноя 2011, 12:56

Nokia-самый лучший производитель телефонов)а LG,на мой взгляд неплохие телевизоры и быт.технику делают)
jenya41

LG

Сообщение #9  dweler » 16 ноя 2011, 16:12

Вот с Виндовс вместо Симбы Нокиа и станет (вновь ) лучшим производителем))
Скупой платит дважды...лучше Самсунг взять, у двух знакомых были LG - оба глючные (я о мобилах, друзья вроде нормальные :D )
dweler

LG

Сообщение #10  serjT » 16 ноя 2011, 17:25

У меня сейчас LG KP500 .Работает исправно,но вот только плохо что установлено приложений может быть максимум всего 20 и не знаю как у других,но у меня слегка облазиет материал с панельки (телефону 11 месяцев).
serjT

LG

Сообщение #11  dweler » 17 ноя 2011, 16:22

Ану-ка поподробней, у Друга был KP500, сначала расхваливал, потом он 3 раза подряд завис во время передачи мп3 мне на мобильный, сейчас у него Нокиа. Правда свой кп500 он брал, как только вышел мобильный вообще, может недоделки какие-то были, хотя тоже, если компания достойная, так такого не должно быть. Если бы не эта неприятность, я бы тогда тоже LG купил, но вот не судьба как оказалось
dweler

LG

Сообщение #12  Kaikanor » 18 ноя 2011, 02:33

У меня с mp3 плеером вообще на LG были проблемы, прада давненько, модель уже не скажу, вообщем поработало немного, ну и потом слетел плеер вообще, не запускался, поэтому я вернул деньги)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
У меня с mp3 плеером вообще на LG были проблемы, прада давненько, модель уже не скажу, вообщем поработало немного, ну и потом слетел плеер вообще, не запускался, поэтому я вернул деньги)
Kaikanor
post совет
post совет

LG

Сообщение #13  Дар!нка » 19 ноя 2011, 03:17

У LG есть одна особенность. Если модель телефона простая, без наворотов, то служит он долго. А вот уже более сложные модели этого бренда ломаются на удивление быстро.
Дар!нка

LG

Сообщение #14  evgeny-kalinin2010 » 19 ноя 2011, 09:03

LG не очень популярный производитель телефонов. Он очень много проигрывает Nokia и SonyEricson. И это на мой взгляд, заслужено.
evgeny-kalinin2010

LG

Сообщение #15  Dobkin » 19 ноя 2011, 13:02

У меня телефон LG с сенсорным монитором. Не могу сказать, что это очень хороший или очень плохой телефон. Из минусов могу только отметить – мало памяти!
Dobkin

LG

Сообщение #16  Roman.Hristalov » 19 ноя 2011, 22:49

Ни LG, ни Самсунг нельзя назвать хорошими производителями смартфонов. Лучше обратите внимание на телефоны Nokia, HTC и Apple.
Roman.Hristalov

LG

Сообщение #17  Tirosprot » 20 ноя 2011, 04:14

У меня такое чувство, что они оснащают свои смарты огромным количеством функции, только для того чтобы набить себе цену) Но вот только сколько функций не пихай, лучше не становится...
Tirosprot
post совет
post совет

LG

Сообщение #18  vovanche » 20 ноя 2011, 15:20

Бери LG самсунг наооборт хуже, например взять s5230 и Lg optimus one камера одинаковая 3 м, но LG снимает в 3 раза лучше, а самсунг так будто у него не 3 а 2 мегапиксиля
vovanche

LG

Сообщение #19  Kaikanor » 21 ноя 2011, 06:18

vovanche писал(а):Бери LG самсунг наооборт хуже, например взять s5230 и Lg optimus one камера одинаковая 3 м, но LG снимает в 3 раза лучше, а самсунг так будто у него не 3 а 2 мегапиксиля

А какой толк будет от камеры телефона, если он вдруг сломается?) Лыжи намного чаще ломаются, судя по отзывам. Для снимков вообще лучше купить фотик дешёвый.
Kaikanor
post совет
post совет

LG

Сообщение #20  vovanche » 23 ноя 2011, 01:09

Kaikanor писал(а):А какой толк будет от камеры телефона, если он вдруг сломается?) Лыжи намного чаще ломаются, судя по отзывам. Для снимков вообще лучше купить фотик дешёвый.

Чел не придерайся к словам!! Я привел лишь пример недостатка всего один, мог бы еще сказать про тормоза и не качественную сборку и плохой корпус. Я своим Lg optimus one уже почти год ползуюсь, я на него 2 раза чай и кофе проливал прям на динамик и ему хоть бы хны!! Прошивал бесчисленное количество раз и все окей !!! бюджетные смарты самсунга омно голимое . LG форева!!!!!
vovanche

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона