Китайский iPhon

Re: Китайский iPhon

Сообщение #81  Lyubov.Gorina » 27 янв 2012, 23:02

post_user710 писал(а):Летом, нам прямо с Китая, привезли телефон... Кто-нибудь сталкивался с такой чудо техникой, как китайский iPhon ?

На Новый год получила в подарок, заказанный по интернету с Китая iPhon -i5 TV. Теперь мучаюсь с этой чудо-техникой: кнопки назад, да, нет глючат с первой же недели. Оказалось при большом количестве его возможностей можно только нормально принять вызов, всё остальное -жуть.
Lyubov.Gorina

Сообщение #82  Olga.Novoselova » 28 янв 2012, 00:15

Многие мои знакомые купили давно уже себе копию американского бренда, так я вам скажу, что проблем два года точно не было. А все друзья, в том числе и я, думали, что это настоящий iPhon.
Olga.Novoselova

Сообщение #83  turaida5000 » 28 янв 2012, 19:04

А мой интернет вообще не настроился, хоть и браузер вроде есть, все кривое в этом айфоне до ужаса, карту плохо читает или не видит порой, то не могут люди до меня дозвонится, в общем.
turaida5000

Сообщение #84  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:02

turaida5000 писал(а):А мой интернет вообще не настроился, хоть и браузер вроде есть, все кривое в этом айфоне до ужаса, карту плохо читает или не видит порой, то не могут люди до меня дозвонится, в общем.

Может модель вам такая попалась...Их как бы моделей тоже не мало, различие по стоимости и функционалу.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #85  Aleksandr.Bublikov » 05 фев 2012, 18:45

Мы тоже опробовали Китайский Х6. Он прикольный пока не начнешь им пользоваться. Карту еле впихнули, вторую сим так и не увидел, наушники и зарядка подходят не все. К тому же со временем лопнул и поплыл экран. Больше на такую удочку не клюем.
Aleksandr.Bublikov

Сообщение #86  Fimister » 18 фев 2012, 07:20

Ни одного плохого слова сказать не могу про "китайца". Два года служит верой и правдой, хотя никаких усилий по его бережному уходу и сохранению не прилагаю. Доволен, что обошелся мне в разы дешевле.
Fimister

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.