Китайский iPhon

Re: Китайский iPhon

Сообщение #61  Vanya.Petrov » 17 янв 2012, 13:56

Пользуюсь репликой айфон 4 (сходство только сам корпус). Сначала был крайне недоволен (батарея слабая, звук тихий и т.д.). Прошло 4 месяца, батарея раскачалась, держит целые сутки (если только говорить и все). Почувствовал преимущество двух сим, весьма понравилось. Правда расшаталась задняя крышка (из пластмассы). А так ничего, на безрыбье и рак карасем… :)
Vanya.Petrov

Сообщение #62  Kochevnik.73 » 18 янв 2012, 06:09

Dobkin писал(а):Так вот мне говорили, что китайское чудо можно приобрести за десятки долларов. Конечно, хорошую вещь так дешево не продавали бы.

Так и китайские вещи есть отличного качества, и цена естественно выше. А то что высылают за пределы Китая то это ширпотреб(товары широкого потребления) отсюда и цена копеечная.
Kochevnik.73

Сообщение #63  pick » 18 янв 2012, 07:01

На данный момент один из телефонов у меня на руках, это китайский Phone i9+++. Скажи Вам сразу – только дизайном похож.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #64  Beerni » 18 янв 2012, 09:16

Не ребята, если и покупать то настоящий айфон, ведь айфон это статус, а какой статус может быть у владельца поделки похожей на айфон, а внутри не более чем калькулятор?
Beerni

Сообщение #65  Vanya.Petrov » 18 янв 2012, 13:22

Beerni писал(а):Не ребята, если и покупать то настоящий айфон, ведь айфон это статус, а какой статус может быть у владельца поделки похожей на айфон, а внутри не более чем калькулятор?

Вот тут полностью согласен. Иной раз достаешь это ….., а люди смотрят на тебя так… С уважением! И на душе так гаденько становится. Дал себе слово: хоть 3gs, хоть б/у, но куплю обязательно. Чтобы перед самим собой стыдно не было!
Vanya.Petrov

Сообщение #66  pick » 19 янв 2012, 09:41

А смысл вообще покупать Iphone на данный момент эволюции нашей жизни? Например, HTC выпускает уже лучше модели, чем Iphone 4.
pick

Сообщение #67  vovka13 » 19 янв 2012, 12:01

Наведи пожалуйста пример НТС лучшего по функциональности и по дизайну за Iphone 4S, сможешь ? Вот если наведешь, тогда и поговорим о смысле брать твой НТС.
vovka13

Сообщение #68  andron » 19 янв 2012, 12:24

pick писал(а):А смысл вообще покупать Iphone на данный момент эволюции нашей жизни? Например, HTC выпускает уже лучше модели, чем Iphone 4.

Браво, смешной анекдот!!!
andron

Сообщение #69  vovanche » 20 янв 2012, 16:44

Китайские копии это жопа особенно если стоят в пределах 1500 тыс руб :D У них есть конечно нормальные копии например Android HTC характеристик канеш немного слабее, но работает как настоящий =)
vovanche

Сообщение #70  pick » 21 янв 2012, 05:44

Vanya.Petrov писал(а):Пользуюсь репликой айфон 4 (сходство только сам корпус). Сначала был крайне недоволен (батарея слабая, звук тихий и т.д.). Прошло 4 месяца, батарея раскачалась, держит целые сутки (если только говорить и все). Почувствовал преимущество двух сим, весьма понравилось. Правда расшаталась задняя крышка (из пластмассы). А так ничего, на безрыбье и рак карасем… :)

Вот и я хотел написать, что батарея слабая. У меня их две штуки в комплекте, и бывает, одной штуки в режиме ожидания на 5 часов не хватает. Не понятная схема, если даже не разговариваешь.
pick

Сообщение #71  andron » 21 янв 2012, 09:54

Хотелось бы ещё добавить, что в плане вреда здоровью, Китайские телефоны не наблюдаются ни кем, насколько облучает передатчик голову не знает никто.
andron

Сообщение #72  Sidak » 21 янв 2012, 13:40

Мне кажется, что даже китайские телефоны друг другу рознь. Я работаю в магазине мобильной связи. Нам очень часто приносят подобные модели с проблемой, что они виснут и невозможно ничего на них установить. Поэтому, я бы не рискнула такой терминал приобретать!
Sidak

Сообщение #73  Sweety » 22 янв 2012, 10:06

Ни за что бы не купила китайскую подделку iPhone. Лучше потратить побольше, но купить нормальный, качественный телефон, а не непонятное устройство, в котором от iPhone только название.
Sweety

Сообщение #74  Dobronrav » 22 янв 2012, 11:04

У меня все телефоны были из Китая. Да бывает написано, что бренд такой-то (не стану писать фирмы ибо тут не реклама), а открываешь крышечку где аккумулятор и там не навязчиво, маде ин чайна. Так, что не стоит грешить на Китайцев. Тут скорее надо наезжать на сами айподы. В них столько всего, что и начинает тупить техника. Ведь по сути айпод уже не телефон, а маленький персональный компьютер. Да и не такой маленький если вспомнить компьютеры до пентиум один скажем 486, то айподы реально мощнее.
Dobronrav

Сообщение #75  Tirosprot » 24 янв 2012, 16:50

Sweety писал(а):Ни за что бы не купила китайскую подделку iPhone. Лучше потратить побольше, но купить нормальный, качественный телефон, а не непонятное устройство, в котором от iPhone только название.

Повторюсь, такие телефоны никакого отношения не имеют к iPhone, о чём написано на упаковке, там чётко расписаны все функции аппарата, а так же написано что только дизайн iPhone. Если человек не читает это, то думаю это его личные проблемы. Это как при покупке компьютера, мы ведь обращаем внимание не на красоту корпуса, а на его мощность и тех характеристики, тут тоже самое.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #76  Aleksandr.Dotsenko » 24 янв 2012, 19:48

Чего там дешево сердито? Китайцы копируют только внешнюю оболочку, начинка там как у телефона за 2000р. Копия ipon и nokia n8 и 9 даже разрешения экрана не могут поставить как на оригинале. Я лучше возьму среднюю бюджетную nokia оригинал, чем копию, которая ни на что не способна
Aleksandr.Dotsenko

Сообщение #77  Tirosprot » 24 янв 2012, 20:52

Aleksandr.Dotsenko писал(а):Чего там дешево сердито? Китайцы копируют только внешнюю оболочку, начинка там как у телефона за 2000р. Копия ipon и nokia n8 и 9 даже разрешения экрана не могут поставить как на оригинале. Я лучше возьму среднюю бюджетную nokia оригинал, чем копию, которая ни на что не способна

Ну дак там же написано всё, не нравиться - не берите) Лично у меня айфончик китайский, и не жалуюсь. Ибо знал что покупаю, и что это будет за вещь. нравиться 2 сим, телик, ну и экран для интернета нормальный, больше мне и не надо.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #78  Barcariura » 25 янв 2012, 21:16

Точно знаю, что приобрести такой аппарат может человек даже с маленьким заработком, так знакомый поступил, но надо знать, где искать!
Barcariura

Сообщение #79  Vanya.Petrov » 25 янв 2012, 22:50

Ainon писал(а):
Aleksandr.Dotsenko писал(а):Чего там дешево сердито? Китайцы копируют только внешнюю оболочку, начинка там как у телефона за 2000р. Копия ipon и nokia n8 и 9 даже разрешения экрана не могут поставить как на оригинале. Я лучше возьму среднюю бюджетную nokia оригинал, чем копию, которая ни на что не способна

Ну дак там же написано всё, не нравиться - не берите) Лично у меня айфончик китайский, и не жалуюсь. Ибо знал что покупаю, и что это будет за вещь. нравиться 2 сим, телик, ну и экран для интернета нормальный, больше мне и не надо.

Я как то решил посидеть в интернете… Во-первых, устал устанавливать коннект, а во-вторых, через 15 минут «китайское чудо» мне скромно намекнуло: готовь батарею № 2. Так что посидеть в интернете, если только с подсоединенной зарядкой! :)
Vanya.Petrov

Сообщение #80  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:22

Vanya.Petrov писал(а):Я как то решил посидеть в интернете… Во-первых, устал устанавливать коннект, а во-вторых, через 15 минут «китайское чудо» мне скромно намекнуло: готовь батарею № 2. Так что посидеть в интернете, если только с подсоединенной зарядкой! :)

Ну насчёт батареи говорить не буду, ибо может быть и кривая стандартно, но если нормальную потом купить( Стоит копейки), то нормально работать будет.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.