Китайский iPhon

Re: Китайский iPhon

Сообщение #41  Kaikanor » 16 дек 2011, 04:14

petrova2011 писал(а):Китайские подделки хороши, если телефон нужен для имиджа, а из функций используете только звонки. Внешнее сходство с дорогими марками обеспечено. Еще из сомнительных плюсов - наличие телевизора плохого качества. Все остальные заявленные функции в китайцах не работают, или работают через раз.

Не правда, всё там работает. Ну по крайней мере у меня... Всё что там должно быть, всё работает как часы. Конечно подтормаживать стал со временем, но от того только что я забил всю флэшку, а это бывает даже и с фирменными моделями)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #42  Nikita.Ganga » 16 дек 2011, 11:20

Никогда не берите китайские подделки!!!
Была китайская подделка Nokia e72.
Просто ужасные телефоны!!!
Плохой экран, производительность и т.д.!
Nikita.Ganga

Сообщение #43  Kaikanor » 17 дек 2011, 02:37

Nikita.Ganga писал(а):Никогда не берите китайские подделки!!!

А вы куда смотрели когда его покупали? Ознакомьтесь с инструкцией, и надписи на упаковке. Там сообщается и тип дисплея, и функции, и процессор даже. Если вы всё прочтёте, то поймёте что аппарат полностью соответствует тому что написано. Вот вы говорите плохие, это тоже самое что купить ноутбук за 5000р и потом кричать что он полное фуфло, потому что на нём не идут новейшие игры.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #44  Андрюнчик » 21 дек 2011, 09:58

Kaikanor писал(а):
Nikita.Ganga писал(а):Никогда не берите китайские подделки!!!

А вы куда смотрели когда его покупали? Ознакомьтесь с инструкцией, и надписи на упаковке. Там сообщается и тип дисплея, и функции, и процессор даже. Если вы всё прочтёте, то поймёте что аппарат полностью соответствует тому что написано. Вот вы говорите плохие, это тоже самое что купить ноутбук за 5000р и потом кричать что он полное фуфло, потому что на нём не идут новейшие игры.

Соглашусь с вами, так при покупке клонов, вы прежде всего покупаете красивую обёртку, тот же самый с виду аппарат,что и оригинал, но только по стоимости в разы меньше.
Андрюнчик

Сообщение #45  Kochevnik.73 » 21 дек 2011, 12:03

Как знать насчет этой китайской сборки. Есть кому поистене повезло и они пользуются этими телефонами довольно долгий срок. Также есть те кому не повезло с поломка происходит практически сразу. Пытаешь поменять по гарантии а тебе говорят: Ты же знал что берешь! Нервов будет потрачено больше.
Kochevnik.73

Сообщение #46  koka » 21 дек 2011, 18:57

В фразе "почти как настоящий" нужно внимательнее присмотреться к слову почти, ну нельзятребовать от апарата за 80 у.е. того же, что и от 800-1000 у.е.. Есть еще такая фраза "жадный платит дважды, дурак трижды, а ...... по жизни"
koka

Сообщение #47  andron » 22 дек 2011, 09:48

Kochevnik.73 писал(а):Как знать насчет этой китайской сборки. Есть кому поистене повезло и они пользуются этими телефонами довольно долгий срок. Также есть те кому не повезло с поломка происходит практически сразу. Пытаешь поменять по гарантии а тебе говорят: Ты же знал что берешь! Нервов будет потрачено больше.

И ещё не один нормальный сервисный центр не возьмётся чинить это чудо электроники из Китая, если только самоучки, но там и качество будет, сами понимаете.
andron

Сообщение #48  Honeynatty » 26 дек 2011, 07:16

Китайский iPhon хорош в использовании только до тех пор, пока в нем что-либо не сломается, не выйдет из строя. Потом ни заменить, ни претензий ни к кому не предъявить.
Honeynatty

Сообщение #49  red » 26 дек 2011, 13:14

Никому не посоветовал бы покупать этот мусор. Китайский IPhone не стоит даже того, что за него просят на барахолке.
red

Сообщение #50  Beerni » 27 дек 2011, 13:00

Смотря за какие деньги. А так аппарат мне кажется достаточно интересным. Такие аппараты покупаются для побаловаться, так что нормально!
Beerni

Сообщение #51  Андрюнчик » 28 дек 2011, 09:15

Beerni писал(а):Смотря за какие деньги. А так аппарат мне кажется достаточно интересным. Такие аппараты покупаются для побаловаться, так что нормально!

Много всевозможных функций у данного аппарата, только не одной из них в полной мере попользоваться долгое время не получится, что нибудь глюконёт и так далее, стоит покупать только в качестве красивой игрушки, не более этого.
Андрюнчик

Сообщение #52  far.Cry » 28 дек 2011, 10:55

Я не пользовался но мой напарник покупал себе сие чудо. Проработал не более двух месяцев, а потом как описано выше. Может конечно и есть нормальные китайские копии телефонов, но покупать их - это чистой воды лотерея.
far.Cry

Сообщение #53  Dante » 28 дек 2011, 17:31

китайский iPhone можно заказать за 1000-1500р. так подделка неплохая, но с настоящим конечно не сравнится.
Dante

Сообщение #54  Axel » 28 дек 2011, 17:38

Dobkin писал(а):Так вот мне говорили, что китайское чудо можно приобрести за десятки долларов. Конечно, хорошую вещь так дешево не продавали бы.

А вы думаете себестоимость фирменных телефонов на много больше? Что такое телефон? По сути это кусок пластика, немного резины и минимум деталей из металла. Это не может стоить дорого. А все остальное с нас берут за имя, качество и интеллектуальный труд, который был затрачен при разработке.
Axel

Сообщение #55  Beerni » 29 дек 2011, 01:00

Ещё сколько берут!!! И ведь и безымянный и именитая модель, все они сделаны, может такое быть, на одном заводе и руками одних рабочих!
Так, что не бойтесь и берите!
Beerni

Китайский iPhon

Сообщение #56  skpit » 29 дек 2011, 11:35

О чем вы вообще говорите, какой китайский iPhone, это что телефон что-ли?
Если нет денег на нормальный iPhone, то купи себе не дорогую какую-нибудь Nokia.
skpit

Сообщение #57  Андрюнчик » 29 дек 2011, 15:43

Beerni писал(а):Ещё сколько берут!!! И ведь и безымянный и именитая модель, все они сделаны, может такое быть, на одном заводе и руками одних рабочих!
Так, что не бойтесь и берите!

Есть оригинальные детали есть не оригинальные, цена отличается на порядок, но при этом и качество, пластик низкосортный к примеру, понятное дело,что при покупке оригинала вы переплачиваете за марку, но и качество там на порядок выше. Может быть сделаны и на одном заводе,только в разных цехах, и с разным контролем качества.
Андрюнчик

Сообщение #58  Cloud » 30 дек 2011, 07:32

Dante писал(а):китайский iPhone можно заказать за 1000-1500р. так подделка неплохая, но с настоящим конечно не сравнится.

Не знаю как вам, а лично мне было бы наверное стыдно доставать такой телефон перед друзьями, уж лучше купить что-то другое, но настоящее ;) .
Cloud

Сообщение #59  Sanches1957 » 30 дек 2011, 08:17

Передо мной лежит это чудо китайской инженерной мысли - типа "Айфон 3G". "Типа", это потому, что когда я закончу писать, он полетит у меня в стену со всей возможной скоростью! За 1800 руб. я приобрел себе головную боль на целых 2 недели. Больше это подобие телефона работать не захотело.
Sanches1957

Сообщение #60  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:58

Aleksandr-1 писал(а):Передо мной лежит это чудо китайской инженерной мысли - типа "Айфон 3G". "Типа", это потому, что когда я закончу писать, он полетит у меня в стену со всей возможной скоростью! За 1800 руб. я приобрел себе головную боль на целых 2 недели. Больше это подобие телефона работать не захотело.

Просто не повезло. Или же не там купили, где я покупал, работает 3 года, и всё нормально.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.