Китайский iPhon

Китайский iPhon

Сообщение #21  dweler » 17 ноя 2011, 16:17

Ainon писал(а):даже полностью убитые заставляли работать более менее нормально, но вот с уверенностью могу сказать, что через месяц ему была бы хана :D

Ainon

понемногу переходим на автомобильные темы :D
Я же имел ввиду нормально отремонтировать, а не на тяп-ляп.
Я же не отрицаю что может попасться нормальный телефон китайский, ну как нормальный, может быть всё равно мусор, но будет жить дольше. Так вот, если у нормальных производителей, скажем, 1 брак на 50 моделей, то у китайцев наоборот 1 нормальный на 50 брака
dweler

Китайский iPhon

Сообщение #22  Kaikanor » 18 ноя 2011, 02:44

Ну даже не знаю, у меня например китайские телефоны тоже долго жили, а то что экран хуже, функции не таки, не особо как то напрягает, честно сказать когда покупал, ожидал что будет ещё хуже, я уже знал к тому времени что тут от того же к примеру iphone только сам дизайн, остальное всё естественно другое.
Kaikanor
post совет
post совет

Китайский iPhon

Сообщение #23  kristina-kristi777 » 21 ноя 2011, 20:08

Моему китайскому iphone уже 2 года и я с полной уверенностью могу сказать, что он у меня ни разу не портился и всегда пашет как лошадь и телевизионная антенна отлично ловит. Так, что я очень им довольна, может быть вам попался просто бракованный товар. Если честно, то я против всякого китайского хлама, но когда мне подарили этот iphone, то я думала, что он и месяц не поработает, но видимо я ошибалась так как моему телефону уже 2 года.
kristina-kristi777

Китайский iPhon

Сообщение #24  Adolf.Petrov » 21 ноя 2011, 20:35

У меня телефон не китайский, а европейский, но я никогда не слышал от друзей или знакомых, что китайские телефоны и техника низкого качества.
Adolf.Petrov

Китайский iPhon

Сообщение #25  Axel » 21 ноя 2011, 20:53

Качество конечно уступает евроейскому, но если сильно не придираться, то и его будет вполне достаточно. К тому же большинство из нас покупает телефон на год-два, а на это время хватит даже китайского телефона.
Axel

Китайский iPhon

Сообщение #26  kamaz » 22 ноя 2011, 19:16

У меня были такие аппаратики. Брал исключительно из-за того, что поддерживают одновременную работу двух сим-карт и имеется телевизор.
Покупал напрямую из Китая, за, примерно 2.000 рублей и считаю, что китайские копии стоят этих денег.
kamaz

Китайский iPhon

Сообщение #27  Tirosprot » 23 ноя 2011, 05:27

Естественно они стоят этих денег. Вот не увидел в теме каких то серьёздных причин так их ненавидеть, вижу только что люди обижаются что вот они не такие как настоящие телефоны)
Tirosprot
post совет
post совет

Китайский iPhon

Сообщение #28  Donestre » 24 ноя 2011, 17:43

У знакомого модель С5000, уже нормально работает в течение года, даже выдержала случайное падение на пол во время работы. Русификация также на уровне без типичных для китайских товаров переводческих приколов.
Donestre

Китайский iPhon

Сообщение #29  IntellektualNik » 24 ноя 2011, 17:45

post_user710 писал(а):Летом, нам прямо с Китая, привезли телефон. Функций в нем достаточно, даже телевизор впихнули, антенка, конечно не мощная, ног что-то ловила. Вообщем поработал он нормально месяца два, а потом понеслась... , то он карту памяти не видит, то отключается без дела)) Убедилась я, что китайцы телефоны делать не научились, а только копировать)))) Конечно, наверно бывают исключения. Кто-нибудь сталкивался с такой чудо техникой, как китайский iPhon ?

Китайцы могут и делают такую технику, что просто ахнете! Но на что Вы жалуетесь? Хотели дёшево - получили. Скорее всего подделка попалась. А технику китайцы делать умеют. У меня 3 года телефону и работает как новый.
IntellektualNik

Китайский iPhon

Сообщение #30  mischas37 » 24 ноя 2011, 17:57

я тоже летом столкнулся с китайским IPhone 3GSL,и скажем немного разочаровался.Ничего нового я в нём не обнаружил.Одни только стандартные функции,которые есть в любом сотовом телефоне.Есть встроенная память в размере 9 MB,а должно быть 32 GB.Хорошо хоть флэшку видит,только вот музыку через встроенный плеер не воспроизводит.Батарейки мне хватало только на пол дня.В нём мне нравился только большой экран,хоть он и тупил,пробки на нём смотреть очень даже хорошо.Через 3 недели он у меня отказался работать,пришлось выбросить.Не знаю конечно как Вы,а я эти китайские IPhone буду стороной обходить.На мой взгляд лучше доплатить и взять нормальный сотовый и он проработает намного дольше.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
mischas37
mischas37

Китайский iPhon

Сообщение #31  Tirosprot » 25 ноя 2011, 08:20

mischas37 писал(а):я тоже летом столкнулся с китайским IPhone 3GSL,и скажем немного разочаровался.Ничего нового я в нём не обнаружил.Одни только стандартные функции,которые есть в любом сотовом телефоне.Есть встроенная память в размере 9 MB,а должно быть 32 GB.Хорошо хоть флэшку видит,только вот музыку через встроенный плеер не воспроизводит.Батарейки мне хватало только на пол дня.В нём мне нравился только большой экран,хоть он и тупил,пробки на нём смотреть очень даже хорошо.Через 3 недели он у меня отказался работать,пришлось выбросить.Не знаю конечно как Вы,а я эти китайские IPhone буду стороной обходить.На мой взгляд лучше доплатить и взять нормальный сотовый и он проработает намного дольше.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
mischas37

Это называется надо смотреть что покупаешь. У каждого китайского iphone написано какой процессор, и какие функции, как и количество памяти и тд. Если вы не досмотрели при покупке, то уж что тут говорить))
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Китайский iPhon

Сообщение #32  Nikitos » 02 дек 2011, 07:53

Привет всем.Являюсь обладателем китайского айфона уже два года.Проблемы с ним случаются частенько,но и использую я его только как звонилку.От настоящего айфона в этом только название.Никому не советую это барахло...
Nikitos

Сообщение #33  andron » 03 дек 2011, 09:30

Единственная польза от Китайского айфона, это можно перед знакомыми треснуть трубку со всей силы об стенку, впечатление будет потрясающее :D :D :D
andron

Сообщение #34  Андрюнчик » 06 дек 2011, 07:55

Хочется быть как все, казаться успешным и так далее, но вот финансовые возможности не позволяют и тогда на выручку приходят китайские клоны айфонов и прочей высокотехнологичной аппаратуры, окружающие на расстоянии и не отличат, оригинальный это сотовый или нет.
Андрюнчик

Сообщение #35  andron » 08 дек 2011, 09:05

Андрюнчик писал(а):Хочется быть как все, казаться успешным и так далее, но вот финансовые возможности не позволяют и тогда на выручку приходят китайские клоны айфонов и прочей высокотехнологичной аппаратуры, окружающие на расстоянии и не отличат, оригинальный это сотовый или нет.

Это смотря что для вас важнее, высокотехнологичный продукт или дешёвый понт для окружающих, только вся проблема в том, что вы будете знать что у вас в руках дешёвый клон.
andron

Сообщение #36  r_trotskiy » 08 дек 2011, 09:25

andron писал(а):
Андрюнчик писал(а):Хочется быть как все, казаться успешным и так далее, но вот финансовые возможности не позволяют и тогда на выручку приходят китайские клоны айфонов и прочей высокотехнологичной аппаратуры, окружающие на расстоянии и не отличат, оригинальный это сотовый или нет.

Это смотря что для вас важнее, высокотехнологичный продукт или дешёвый понт для окружающих, только вся проблема в том, что вы будете знать что у вас в руках дешёвый клон.

Ага, а после нескольких глюков "типа крутого" мобильника об этом же узнают и все окружающие, с которыми Вы общаетесь
r_trotskiy

Сообщение #37  dmitria » 11 дек 2011, 16:40

Как у Маяковского- Если звезды загораются, значит это кому нибудь нужно! Так и тут. Продажи китайских i-фонов на уровне держаться. Москва на понтах стоит и не только Москва. Сколько поклонников, столько и противников. Я лично не беру, понтами не швыряюсь. А сотрудник взял. Пока не жалуется, уже полгода.
dmitria

Сообщение #38  Kaikanor » 11 дек 2011, 21:46

r_trotskiy писал(а):Ага, а после нескольких глюков "типа крутого" мобильника об этом же узнают и все окружающие, с которыми Вы общаетесь

А с чего вы взяли что будут глюки обязательно? У меня их нет например, да клон, да похож только внешне, но это меня мало интересует, я знал что покупаю не за 15000 модель, а за 3000, и следовательно они даже близко не могут быть похожи по функциям.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #39  petrova2011 » 15 дек 2011, 22:10

Китайские подделки хороши, если телефон нужен для имиджа, а из функций используете только звонки. Внешнее сходство с дорогими марками обеспечено. Еще из сомнительных плюсов - наличие телевизора плохого качества. Все остальные заявленные функции в китайцах не работают, или работают через раз.
petrova2011

Сообщение #40  Panichuk » 16 дек 2011, 00:00

Из личного опыта.У меня,допустим,уже два года как на руках китайский айфон.Никаких жалоб и претензий к нему не имею.Фирменный мне не по карману и я думаю что „китаец”все же лучше чем ничего.
Panichuk

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.