Смартфон HTC Rhyme

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #1  Arharon. » 08 ноя 2011, 02:39

Крупная компания из Тайваня HTC, начала продажи своего нового смартфона Rhyme. Новинка работает на базе Android 2.3.4, с встроенным фирменным интрфейсом HTC Sense. Модель представлена как мощный и стильный смартфон, для деловых людей.

Девайс получил в распоряжение сенсорный экран с диагональю 3,7 дюйма и максимальным разрешением 480х800 пикселей, мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 Ггц, 768 Мегабайт оперативной памяти и 4 Гигабайта встроенной памяти. Если памяти будет не хватать, то для этого в смартфоне имеется слот для Micro SD карт объёмом до 32 гигабайт.

Из других характеристик следует отметить наличие двух камер:фронтальную 1,3 Мп, и тыловую камеру с автофокусом 5 Мп, модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS приёмник, разъём для наушников типа jack 3,5 мм, акселерометр, цифровой компас, датчики освящённости и приближения.

В комплект поставки входит :
-Зарядное устройство
-Док-станция
-Брелок-индикатор, извещающий о пропущенном звонке или полученном сообщении
-Наушники HTC Rhyme Tangle Free Headphones.
-Сам смартфон HTC Rhyme
-Аккумулятор
-USB кабель и драйвера
-Инструкция по использованию

Размеры новинки составляют 119 x 60,8 x 10,85 мм, а её вес — 132 г. Мощная батарея с ёмкостью 1600 мАч, гарантирует пользователю 300 часов работы в режиме ожидания, и до 620 минут разговора. Цена устройства составляет 22990р.
ИзображениеИзображение
Arharon.

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #2  Peter55 » 08 ноя 2011, 11:14

Ну, при такой цене лучше уж купить хороший ноутбук от НР плюс нормальный мобильник для использования по прямому назначению. А то сегодня мобильные устройства какую только опцию не предлагают!
Peter55

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #3  Dobkin » 08 ноя 2011, 11:55

Небольшой пример. Учитель получает примерно 5 тысяч рублей. Сколько же надо учителю простому на такой телефон собирать?
Dobkin

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #4  Aleksandr.Kozlovskih » 08 ноя 2011, 15:29

По 1100 с каждого ученика, на ремонт класса)). Ну а лично я думаю что есть люди которым необходим компактный, но мощный гаджет, с помощью которого можно в любой момент выйти в интернет, позвонить в офис и т.п. Компании производящие подобные продукты просто пытаются угодить данной аудитории.
Aleksandr.Kozlovskih

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #5  Dobkin » 08 ноя 2011, 16:19

Давайте открывать распространение и производство такой продукции в… А вы сейчас о какой стране, явно не о России?
Dobkin

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #6  vovanche » 08 ноя 2011, 20:46

HTC фигеют!! Делают тоже самое, что и другие марки, но заганяют за неприлично большие деньги! Хотя нового ничего не придумали
vovanche

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #7  Kaikanor » 09 ноя 2011, 03:59

vovanche писал(а):HTC фигеют!! Делают тоже самое, что и другие марки, но заганяют за неприлично большие деньги! Хотя нового ничего не придумали

Давят на качество, что то мало на них жалуются, вот видимо и заламывают цену. Взять ту же Nokia, в своё время телефоны стоили бешенные деньги, хотя были не лучше остальных марок, не по качеству конечно, а по характеристикам.
Kaikanor
post совет
post совет

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #8  Tirosprot » 09 ноя 2011, 04:50

Dobkin писал(а):Небольшой пример. Учитель получает примерно 5 тысяч рублей. Сколько же надо учителю простому на такой телефон собирать?

Весьма неудачный пример, вы бы ещё сравнили с дворником что ли...Явно учителя такие телефоны не будут покупать, да и вообще аппарат расчитан больше на молодёж, а она в учителя сейчас не рвётся особо.
Tirosprot
post совет
post совет

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #9  Ivan.YAshkov » 09 ноя 2011, 18:00

Конечно же все подобные телефоны для молодежи, взрослому поколению такие телефоны совсем ни к чему.
Смартфон очень хороший, но вот цена завышенная, хотя бы на 3 меньше стоило бы.
Ivan.YAshkov

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #10  Dobkin » 09 ноя 2011, 21:52

Ainon писал(а):
Dobkin писал(а):Небольшой пример. Учитель получает примерно 5 тысяч рублей. Сколько же надо учителю простому на такой телефон собирать?

Весьма неудачный пример, вы бы ещё сравнили с дворником что ли...Явно учителя такие телефоны не будут покупать, да и вообще аппарат расчитан больше на молодёж, а она в учителя сейчас не рвётся особо.

Хорошо сказал. А откуда у молодежи такие деньги? А? А за кого голосовать будете? По стране шагает кризис, а мы защищаем иностранные дорогие телефоны. Герой!!!
Dobkin

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #11  Tirosprot » 10 ноя 2011, 05:20

Dobkin писал(а):
Ainon писал(а):

Хорошо сказал. А откуда у молодежи такие деньги? А? А за кого голосовать будете? По стране шагает кризис, а мы защищаем иностранные дорогие телефоны. Герой!!!

Странный вопрос откуда у молодёжи деньги...Я например в своё время когда учился, ещё и работал на автомойке, мыл машины, и получал неплохие деньги, вполне реально было получить 10000-20000 в месяц. Друзья мои подрабатывали охранниками, и получали по 15000-20000р. Кризис опять же меня мало волнует, лично меня он не сильно коснулся, а всё дело в том, что можно сидеть и плакать, сетовать на жизнь, и ворчать какие все вокруг плохие...То бишь заниматься саможалостью. А можно взять себя в руки, и крутится как умеешь, тогда и кризис не заметно пройдёт. А голосовать я вообще не сообираюсь, это лишено смысла, ибо один фиг я знаю результат наперёд.
Tirosprot
post совет
post совет

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #12  evgeny-kalinin2010 » 12 ноя 2011, 16:57

На мой взгляд, у этого смартфона немного завышена цена. В остальном это отличная модель, не самая лучшая в мире, конечно.
evgeny-kalinin2010

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #13  Tirosprot » 12 ноя 2011, 22:47

Не скажу что цена сильно завышена, характеристики то как у планшета, процессор два ядра, и оперативной памяти прилино. Но можно было конечно сделать дешевле, так бы явно больше покупателей было.
Tirosprot
post совет
post совет

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #14  Stas.Zaikin » 22 ноя 2011, 16:46

Я приобрел себе этот телефон !!Телефон очень крут остался доволен покупкой!!Но единственный минус это для меня недостаточно батареи!А так вполне офигительный телефон!! 8-)
Stas.Zaikin

Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #15  Tirosprot » 23 ноя 2011, 05:16

Stas.Zaikin писал(а):Я приобрел себе этот телефон !!Телефон очень крут остался доволен покупкой!!Но единственный минус это для меня недостаточно батареи!А так вполне офигительный телефон!! 8-)

А что мешает заменить родную батарею, на более мощную?) Вроде как я видел имеются для него с большей ёмкостью в интернет магазине.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Смартфон HTC Rhyme

Сообщение #16  pick » 23 май 2012, 18:13

Ainon писал(а):Не скажу что цена сильно завышена, характеристики то как у планшета, процессор два ядра, и оперативной памяти прилино. Но можно было конечно сделать дешевле, так бы явно больше покупателей было.

Это в Штатах такая цена низкая, а в Европе дороже будет стоить. Устарел уже "ритм", новую линейку запустили.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона