Motorola Droid RAZR

Motorola Droid RAZR

Сообщение #1  Arharon. » 06 ноя 2011, 17:15

Компания Motorola представила пользователям ссвой новый смартфон на базе операционной системы Android. Новинка получила название Droid RAZR. На данный момент Motorola RAZR, является самым тонким LTE-смартфоном во всём мире, толщина модели составляет всего 7,1 мм.

Модель изготовлена в качественном алюминиевом корпусе, экран закрывает защитное стекло Corning Gorilla. дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма, и максимальное разрешение 540х960. Внутри смартфона установлен мощный процессор TI OMAP4430, с двумя ядрами и частотой 1,2 Ггц. Оперативной памяти у смартфона тоже вполне достаточно, она составляяет 1 гигабайт. Для хранения данных, имеется 16 гигабайт внутренней памяти, и флэш карта на 16 Гигабай, входящая в комплект поставки.

Из других характеристик, стоит отметить: модули беспроводного поделючения Wi-F802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, специальное водооталкивающее покрытие, интерфейс MotoCast, для беспроводной синхронизации фото и видео, каамера 8 МП, способная записывать видео с разрешением 1080p. Кроме того для данной модели, компания Motorola разработала несколько любопытных аксесуаров, среди которых док-станция, Bluetooth клавиатура, HD-док, и беспроводную Blutooth гарнитуру.

К сожалению цена устройства в России пока не известна, однако в Америке некоторые операторы уже продают данную модель по цене 299$, при условии заключения 2х летнего контракта на пользоване услугами.
ИзображениеИзображениеИзображение
Arharon.

Motorola Droid RAZR

Сообщение #2  Kaikanor » 07 ноя 2011, 00:36

Говорят что в материалах у него ещё и кевларовое волокно применено, правда не понимаю зачем, видимо опять же для "Понтов", ну и набить цену телефону)
Kaikanor
post совет
post совет

Motorola Droid RAZR

Сообщение #3  Tirosprot » 07 ноя 2011, 22:17

На вид очень даже симпотичный смарт. Вроде и камера впорядке, и памяти много, только вот непонятно что значит "Водооталкивающее покрытие", типа водонепроницаемый?)
Tirosprot
post совет
post совет

Motorola Droid RAZR

Сообщение #4  Peter55 » 08 ноя 2011, 10:45

Да нет, один раз потеряв имидж надёжного устройства, Моторолле теперь сложно будет вновь обрести былую популярность.
Peter55

Motorola Droid RAZR

Сообщение #5  Dobkin » 08 ноя 2011, 12:18

Насколько я знаю, мобильные телефоны данной марки в Англии давали в магазинах. Когда покупаешь 3 любых товара - ведь это позор!
Dobkin

Motorola Droid RAZR

Сообщение #6  Kaikanor » 09 ноя 2011, 03:28

Ну не знаю даже, лично я когда сталкивался с телефонами Motorola, не имел особых проблем, самым лучшим что у меня был E398, стереозвук, флэшка, навортоы, правда очень уж давно это было, после стал пользоваться исключительно Нокия)
Kaikanor
post совет
post совет

Motorola Droid RAZR

Сообщение #7  evgeny-kalinin2010 » 10 ноя 2011, 15:14

Достаточно хороший телефон, но мне не нравится фирма производитель, да и цена слишком маленькая, по сравнению с конкурентами.
evgeny-kalinin2010

Motorola Droid RAZR

Сообщение #8  Tirosprot » 11 ноя 2011, 00:14

evgeny-kalinin2010 писал(а):Достаточно хороший телефон, но мне не нравится фирма производитель, да и цена слишком маленькая, по сравнению с конкурентами.

Если маленькая цена, не значит что телефон должен быть плохим) Да и насколько я понимаю, его продаёт только оператор связи, а посему скорее всего работает только с родными симками. такие аппараты как правила дешевле других)
Tirosprot
post совет
post совет

Motorola Droid RAZR

Сообщение #9  Axel » 14 ноя 2011, 18:38

Если нет предубеждений по отношению к марке, то данный телефончик можно смело покупать. В итоге получите стильную и довольно функциональную вещь за вполне адекватные деньги.
Axel

Motorola Droid RAZR

Сообщение #10  Dobkin » 14 ноя 2011, 19:07

Покупать можно, и ради справедливости, стоит отметить, что раньше эта марка считалась не такой уж плохой, и только почему-то ее давали за 3 пачки печенья в Англии.
Dobkin

Motorola Droid RAZR

Сообщение #11  Kaikanor » 14 ноя 2011, 22:20

Dobkin писал(а):Покупать можно, и ради справедливости, стоит отметить, что раньше эта марка считалась не такой уж плохой, и только почему-то ее давали за 3 пачки печенья в Англии.

Почему давали мы вряд ли узнаем, как впрочем и какая модель была. Может быть какой то старенький, но цветной, в этом случае они и избавляются от телефонов, и одновременно грамотный пиар ход, люди возможно потом будут более доверительно относится к компании в целом.
Kaikanor
post совет
post совет

Motorola Droid RAZR

Сообщение #12  Belial » 17 ноя 2011, 16:13

Фраза "самый тонкий смартфон в мире" немного настораживает...Как бы его случайно не сломать. :? Хотя выглядит стильно, мне нравится...В общем дайте две! :lol:
Belial

Motorola Droid RAZR

Сообщение #13  Kaikanor » 18 ноя 2011, 02:46

Belial писал(а):Фраза "самый тонкий смартфон в мире" немного настораживает...Как бы его случайно не сломать. :? Хотя выглядит стильно, мне нравится...В общем дайте две! :lol:

Меня тоже это настораживает) Чем тоньше, по идее должен быть и хрупче, что совсем не хорошо для средства связи, которое постоянно таскаешь в кармане)
Kaikanor
post совет
post совет

Motorola Droid RAZR

Сообщение #14  Roman.Hristalov » 01 дек 2011, 22:10

Motorola очень ненадёжные смартфоны делает, а вся их реклама сводится к тому, чтобы показать, насколько их смартфон лучше Айфона. Да и Droid RAZR далеко не самый тонкий смартфон.
Roman.Hristalov

Re: Motorola Droid RAZR

Сообщение #15  dmitria » 08 дек 2011, 14:15

[quote="Ainon"]На вид очень даже симпотичный смарт. Вроде и камера впорядке, и памяти много, только вот непонятно что значит "Водооталкивающее покрытие", типа водонепроницаемый?)

[Водооталкивающее покрытие это покрытие, практически не имеющее пор. То есть жидкость, грязь не может получить сцепления с поверхностью и , как бы, сползает с корпуса. Очень удобно для любящих поесть жирный чебурек)))))
dmitria

Сообщение #16  290022 » 08 дек 2011, 19:34

Интересно, сколько реально будет стоить этот смартфон без всяких подключений? Долларов 500 или больше?
290022

Сообщение #17  Kaikanor » 11 дек 2011, 20:49

Ну судя по аналогичным примерам, то цена будет примерно в 1,5-2 раза больше. А это примерное 450-600$, что вполне нормально для такого аппарата думаю.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #18  vovanche » 14 дек 2011, 23:00

Куда ни глянь уже везде Androd =) Осталось нокии уступить принцыпам и выкинуть на помойку свою симбу :D А еще вин мобаил, но его за конкурента считать даже не стоит...
vovanche

Сообщение #19  Honeynatty » 15 дек 2011, 11:27

Очень любила одно время телефоны Motorola. Все модельки "лягушек" перепробовала. Теперь вот этим "дроидом" загорелась. Хотя телефон больше на мужской смахивает.
Honeynatty

Сообщение #20  Kaikanor » 16 дек 2011, 04:31

А какая разница, мужской или нет?) Внутри то они все одинаковые, различия бывают разве что в корпусе)) Но в серьёзных моделях этого не делают, вид должен быть стильным, и в то же время строгим.
Kaikanor
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.