Pantech Vega LTE

Pantech Vega LTE

Сообщение #1  Arharon. » 06 ноя 2011, 01:48

Компания Pantech выпустила новый смартфон Vega LTE. Новинка получила сенсорный экран, с диагональю 4,5 дюйма, и максимальным разрешением 1280х720 пикселей, производительный двухъядерный процессор, с тактовой частотой 1,5 Ггц, и 1 гигабайт оперативной памяти. В качестве устройства хранения данных, используется флэш карта объёмом 16 Гигабайт. Кроме того новинка оснащена Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, телевизионный тюнер стандарта T-DMB, микрочип NFC, и двумя камерами: фронтальной в 1,3 мегапикселя, и тыловой в 8 мегапикселей.

Главной особенностью смартфона, является его способность распознавать жесты непосредственно перед дисплеем, что позволит управлять им даже не касаясь самого экрана. Это стало возможным, благодаря применению технологии eyeSight Mobile Technologies, которая распознаёт жесты, с использованием фронтальной камеры.

Данная технология может пригодится в различных жизненных ситуациях, например у вас испачканы руки, и не хочется портить аппарат. С помощью жестов, вы легко сможете открывать приложения, переключать композиции в плеере, принимать и отклонять вызовы. Установленная система на устройсве Android 2.3.

К сожалению данные о цене пока не известны, но новинка поступит в продажу уже в конце ноября.
Изображение
Arharon.

Pantech Vega LTE

Сообщение #2  Kaikanor » 07 ноя 2011, 00:33

Судя по всему цена у него будет как у Айпада второго) Больно уж характеристики хороши, насчёт управления жестами хорошо бы подробнее уузнать, отключается ли функция, или она постоянная? Неудобно было бы если всегда включена, случано провёл рукой, что нибудь открылось, будет раздражать...
Kaikanor
post совет
post совет

Pantech Vega LTE

Сообщение #3  evgeny-kalinin2010 » 11 ноя 2011, 16:13

Достаточно интересный смартфон. Хотя мне не нравится фирма производитель, может я, конечно, ошибаюсь.
evgeny-kalinin2010

Pantech Vega LTE

Сообщение #4  Tirosprot » 11 ноя 2011, 16:47

evgeny-kalinin2010 писал(а):Достаточно интересный смартфон. Хотя мне не нравится фирма производитель, может я, конечно, ошибаюсь.

Даже не знаю...У меня у друзей были телефоны Pantech, сказать что либо сложно, телефоны не ломались, жили долго, но вот они были простые телефоны, функций особенных не было. Тут же смартфон, и неизвестно как он себя поведёт)
Tirosprot
post совет
post совет

Pantech Vega LTE

Сообщение #5  Axel » 23 ноя 2011, 17:16

Что это вообще за производитель? Пару раз сталкивался с телефонами данной марки, но все указывает на то, что они совсем не пользуются популярностью. Хотя дизайн мне нравится. А вот что с начинкой? Долго ли прослужит?
Axel

Pantech Vega LTE

Сообщение #6  Tirosprot » 24 ноя 2011, 03:32

Axel писал(а):Что это вообще за производитель? Пару раз сталкивался с телефонами данной марки, но все указывает на то, что они совсем не пользуются популярностью. Хотя дизайн мне нравится. А вот что с начинкой? Долго ли прослужит?

Это вообще огромная южнокорейская компания) не знаю почему у нас в России она не так популярна, но в Корее это 3 по величине производитель)
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Pantech Vega LTE

Сообщение #7  Mobilesibtrade » 03 дек 2011, 17:29

О! Pantech воскрес. У меня в 2004 году была модная модель Pantech G500. Представьте работает до сих пор!!!! Учитывая что это раскладушка!
Mobilesibtrade

Сообщение #8  Axel » 04 дек 2011, 14:37

Ainon писал(а):Это вообще огромная южнокорейская компания) не знаю почему у нас в России она не так популярна, но в Корее это 3 по величине производитель)

Возможно производитель пока просто не рассматривает наш рынок как перпективный. И это странно, поскольку все производители, даже самые мелкие, всеми силами стараются закрепиться у нас.
Axel

Сообщение #9  Bourne » 06 дек 2011, 06:45

Я тоже первый раз слышу об этой компании, на вид смартфон очень неплохой, да и характеристики не плохие, но покупать бы его все не спешил бы...
Bourne

Сообщение #10  jenya41 » 06 дек 2011, 11:09

8 мегапикселей-это уже не ново.Аппарат,по моему мнению,очень большой.Не представляю,как с таким ходить)
jenya41

Сообщение #11  Roman.Hristalov » 08 дек 2011, 23:16

Возможность делать жесты, не касаясь экрана - весьма неплохая возможность. Но вот внешний вид аппарата очень нагло украден у iPhone.
Roman.Hristalov

Сообщение #12  Kaikanor » 11 дек 2011, 20:41

Roman.Hristalov писал(а):Возможность делать жесты, не касаясь экрана - весьма неплохая возможность. Но вот внешний вид аппарата очень нагло украден у iPhone.

А мне кажется эта функция наоборот бесполезная, вот просто представляю что чуть пошевелил пальцем, и уже произошло действие, которое вы совсем не хотели делать...
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #13  Sanches1957 » 16 дек 2011, 19:11

У меня отрицательное отношение к этой фирме, возможно из-за того, что два купленных телефона Pantech не проработали у меня и моей жены и месяца, а сдать их в ремонт было настолько трудно, что я зарекся покупать эту продукцию.
Sanches1957

Сообщение #14  Kaikanor » 17 дек 2011, 02:43

Aleksandr-1 писал(а):У меня отрицательное отношение к этой фирме, возможно из-за того, что два купленных телефона Pantech не проработали у меня и моей жены и месяца, а сдать их в ремонт было настолько трудно, что я зарекся покупать эту продукцию.

Тут весьма спорный вопрос, у моей одной очень хорошей знакомой, аппарат от пантеча работал исправно года 2-3, пока она не сменила его. А вот вообще в магазине мне не советовали покупать этой фирмы, тут скорее от удачи зависит)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #15  pick » 23 май 2012, 18:24

Kaikanor писал(а):
Aleksandr-1 писал(а):У меня отрицательное отношение к этой фирме, возможно из-за того, что два купленных телефона Pantech не проработали у меня и моей жены и месяца, а сдать их в ремонт было настолько трудно, что я зарекся покупать эту продукцию.

Тут весьма спорный вопрос, у моей одной очень хорошей знакомой, аппарат от пантеча работал исправно года 2-3, пока она не сменила его. А вот вообще в магазине мне не советовали покупать этой фирмы, тут скорее от удачи зависит)

Разные случаи бывают. Знаю технику, которая отработала ровно гарантийный срок и потом была выброшена.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона