Нокья 6020

Нокья 6020

Сообщение #1  cherry » 02 ноя 2011, 21:31

Есть Нокья 6020, которая меня устраивает в качестве звонилки, но вот в функциях ее подключения к интернету сомневаюсь. А надо всего лишь закачать прогу, с помощью которой можно получать деньги со счета из банкомата без карты. Подскажите девушке - если я закачаю эту программу и буду ее использовать, сильно ли много денег будет списываться с моего мобильного?

За это сообщение автора cherry поблагодарили: 2
eheomerawehuaw (02 ноя 2012, 07:29), sonfnsan (05 ноя 2012, 11:46)
Рейтинг: 22.22%

cherry

Нокья 6020

Сообщение #2  pashkoov » 07 ноя 2011, 09:36

cherry писал(а):Есть Нокья 6020, которая меня устраивает в качестве звонилки, но вот в функциях ее подключения к интернету сомневаюсь. А надо всего лишь закачать прогу, с помощью которой можно получать деньги со счета из банкомата без карты. Подскажите девушке - если я закачаю эту программу и буду ее использовать, сильно ли много денег будет списываться с моего мобильного?

:) Привет вишенка. Много сильно не будет. Меньше чем на мобильную аську. Главное перед тем как пользоваться, нужно зайти в Настройки>Конфигурация>Параметры персональной конфигурации и создать свою точку доступа. Прописать для своего оператора. Ну а если стоит и работает аська то просто в параметрах конфигурации нажать> Стандартный набор, все приложения. ;)

За это сообщение автора pashkoov поблагодарили: 2
eheomerawehuaw (02 ноя 2012, 07:30), sonfnsan (05 ноя 2012, 11:47)

pashkoov

Нокья 6020

Сообщение #3  cherry » 11 ноя 2011, 22:29

Спасибо за ответ!
Попробовала, но на полпути свернула назад - испугалась, что сломаю и все разворочу.
Сейчас пробую заново. Немного ситуацию осложняет то, что у меня все на иностранном языке.

За это сообщение автора cherry поблагодарили: 2
eheomerawehuaw (02 ноя 2012, 07:34), sonfnsan (05 ноя 2012, 11:48)

cherry

Нокья 6020

Сообщение #4  sergeysergeysergey » 27 ноя 2011, 07:58

Nokia 6020 — замечательный телефон, работающий на платформе Series 40 Developer Platform 2.0, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов и камерой на 0.3 Mpx, делающей снимки с разрешением 640 x 480 px. Оснащен относительно слабым аккумулятором на 760 mAh, который позволяет аппарату работать до 336 часов в режиме ожидания и до 2 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Ик-порт, и, конечно, USB-порт.
sergeysergeysergey

Нокья 6020

Сообщение #5  serjka007 » 27 ноя 2011, 13:08

мда,вот это замечательный телефон)))-если там у нее все на иностранном языке)) толи телефон такой,толи ВИШЕНКА просто неможет найти на иностраноом(узбекском,китайском,японском,англ) дорогу к переключению на русский)) интересно,какой вариант?
serjka007

Нокья 6020

Сообщение #6  Tirosprot » 28 ноя 2011, 04:59

Главное выйти через интернет, а не через Wap :) А то за пару минут, все деньги на телефоне просто утекут)
Tirosprot
post совет
post совет

Нокья 6020

Сообщение #7  Руководитель » 30 ноя 2011, 12:08

Ainon писал(а):Главное выйти через интернет, а не через Wap :) А то за пару минут, все деньги на телефоне просто утекут)

Вот такая же точно проблема у меня. Вроде все настроила и подключила. Но каждый раз приходится докладывать деньги. Аська ест так, что я думаю пора прекращать пользоваться инетом в мобильнике. Думаю выгоднее дожидаться вечера и пользоваться стационарным компьютером.
Руководитель

Нокья 6020

Сообщение #8  Tirosprot » 30 ноя 2011, 22:09

Руководитель писал(а):
Ainon писал(а):Главное выйти через интернет, а не через Wap :) А то за пару минут, все деньги на телефоне просто утекут)

Вот такая же точно проблема у меня. Вроде все настроила и подключила. Но каждый раз приходится докладывать деньги. Аська ест так, что я думаю пора прекращать пользоваться инетом в мобильнике. Думаю выгоднее дожидаться вечера и пользоваться стационарным компьютером.

Выгоднее в вашем случае если ессть необходимость в мобильном интернете, прийти либо в офис провайдера, где бесплатно настроят, либо же в любой ремонт телефонов, там рублей 50 возьмут и настроят всё)))
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Нокья 6020

Сообщение #9  pick » 20 май 2012, 05:34

Это точно, wap-соединение кушает огромное количество баланса на телефоне. И зачем его только придумали?
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона