Как Вам Android?

Как Вам Android?

Сообщение #1  Smile » 26 окт 2011, 15:46

Как вообще работает эта ОС : какие проблемы возникают? Хочу приобрести LG Ortimus, еще опыта с Android не было)
Smile

Как Вам Android?

Сообщение #2  vovanche » 26 окт 2011, 17:36

Конечно !! Бери оптимус сам с ним хожу и радуюсь за небольшие деньги столько функций. И самое интересное с ОС Android можно все!! любые прошивки, темы, ядра навалом!! Бери и еще раз бери! Сам увлекаюсь прошивко деланием ;) Для оптимуса есть все и игры пилять и подгоняют =)
vovanche

Как Вам Android?

Сообщение #3  Aleksey.Olegovich » 27 окт 2011, 02:10

Android - самая популярная на сегодняшний день операционная система. Быстро развивается, андроид-маркет с огромный количеством как платных, так и бесплатных приложений. Работа системы очень даже стабильная.
Aleksey.Olegovich

Как Вам Android?

Сообщение #4  Ivan.YAshkov » 30 окт 2011, 15:13

Да, Андроид хорошая ОС, но у нее есть ряд минусов. По-моему это: внутренний дизайн, сложность в управлении, иногда притормаживает.
Но это не делает его плохим.
Ivan.YAshkov

Как Вам Android?

Сообщение #5  cherry » 30 окт 2011, 21:32

Лучшее, что было в моем Андроиде за четыре месяца его жизни - это камера, работает безукоризненно. Операционная система. конечно, крутая, но эта штука, скажу откровенно - для мужской части населения. Для девочек слишком много наворотов.
cherry

Как Вам Android?

Сообщение #6  Vlad.Varenikov » 30 окт 2011, 22:07

Android - одна из самая популярных опереточных систем советую ее всем за год работы она 3раза само обновлялась что есть огромным плюсом.плюс специально для Android есть специализированные веб магазины с которых бесплатно и безопасно можно скачать все необходимое по
Vlad.Varenikov

Как Вам Android?

Сообщение #7  vovanche » 30 окт 2011, 23:49

Ivan.YAshkov писал(а):Да, Андроид хорошая ОС, но у нее есть ряд минусов. По-моему это: внутренний дизайн, сложность в управлении, иногда притормаживает.
Но это не делает его плохим.

Да ну тя дизайн супер при том кто хочет изменить под себя можно сделать свою тему это достаточно легко (изменить можно все сис графа и прочие главное желание и прямые руки) или вобще прошивку выбросить лишний софт и увеличить частоту, пару своих твиков и мой LG сталь кофеткой =) Канеш есть кастом проши и для общественности, но меня бесит что когда какой то чел пишет свой ник в "О телефоне" лучше видет там свой =)) и навязывать его другим :twisted:
vovanche

Как Вам Android?

Сообщение #8  Kaikanor » 02 ноя 2011, 00:48

Категорически отрицательно отношусь к данной системе, не то что бы я замечал какие то проблемы у неё, просто как то не по мне. Жду когда выйдет всё таки новая революционная Windows Phone.
Kaikanor
post совет
post совет

Как Вам Android?

Сообщение #9  Kolya.vanenko » 02 ноя 2011, 11:22

Андроид - новейшая операционная система и она мне очень даже нравится. Тут писали по поводу дизайна - измените его под себя! "Тормозов" никаких при её работе не заметил. Все приложения на платформе этой ОС работают превосходно!
Kolya.vanenko

Как Вам Android?

Сообщение #10  Dobkin » 02 ноя 2011, 12:16

Некоторые форматы звуковых и визуальных файлов не поддерживает или поддерживает, но после установки соответствующих программ.
Dobkin

Как Вам Android?

Сообщение #11  vovanche » 02 ноя 2011, 16:25

Dobkin писал(а):Некоторые форматы звуковых и визуальных файлов не поддерживает или поддерживает, но после установки соответствующих программ.

Смотря какой смарт покупаешь в некоторых мощных все уже зарание установлено, а в бюджетниках уж сам вертись, зато для этой ОС есть ВСЕ!!
vovanche

Как Вам Android?

Сообщение #12  evgeny-kalinin2010 » 02 ноя 2011, 19:00

Достаточно интересная модель, в которой есть определенные свойства, которых нет у конкурентов. Хотя все решает вкус человека.
evgeny-kalinin2010

Как Вам Android?

Сообщение #13  post_user731 » 04 ноя 2011, 22:08

cherry писал(а):Лучшее, что было в моем Андроиде за четыре месяца его жизни - это камера, работает безукоризненно. Операционная система. конечно, крутая, но эта штука, скажу откровенно - для мужской части населения. Для девочек слишком много наворотов.

Совершенно верно подмечено! Так много всяких заковырок и наворотов, так мне и пришлось из-за своих куриных мозгов его брату подарить!
post_user731

Как Вам Android?

Сообщение #14  a11igator » 08 ноя 2011, 16:36

Андроид по моему все таки сыроват при все рекламной поддержке, на каждом углу трындят, андроид.андроид.андроид, а толку вы в яндексе попробуете написать запрос "глюки андроида" и "глюки Symbian OS". Знакомый покупал телефон и был выбор телефона между двумя моделями на разных осях мы спорили целый день, так вот в интернете нашли описаний глюком ANDROID OS столько сколько Биллу Гейтсу не снилось! Выбор пал на NOKIA 5230 ее и купил.
a11igator

Как Вам Android?

Сообщение #15  Kaikanor » 09 ноя 2011, 03:36

Всё потому что Nokia раньше делала всегда всё на совесть, только недавно стала косячить с комплектующими, а точнее пролемы в основном с корпусом, ну и экраном частенько, а вот насчёт системы глюков не видел никогда лично, хотя смартфонов Nokia сменил много.
Kaikanor
post совет
post совет

Как Вам Android?

Сообщение #16  asd3 » 09 ноя 2011, 07:54

Очень удобная вещь. Для меня это просто универсальное устройство. Множество программ. Можно делать практически все: книги, фильмы, музыка и т.д.
asd3

Как Вам Android?

Сообщение #17  Dobkin » 09 ноя 2011, 22:10

vovanche писал(а):
Dobkin писал(а):Некоторые форматы звуковых и визуальных файлов не поддерживает или поддерживает, но после установки соответствующих программ.

Смотря какой смарт покупаешь в некоторых мощных все уже зарание установлено, а в бюджетниках уж сам вертись, зато для этой ОС есть ВСЕ!!

Вот на счет совместимости не стоит беспокоиться – это факт. Еще факт, что эмуляторы от разных приставок могут быть применены.
Dobkin

Как Вам Android?

Сообщение #18  Nikitos » 10 ноя 2011, 11:54

Недавно стал обладателем OC Android (LG Optimus Black),все меня в нем устраивает.Особенно рад эмулятору PlayStation и огромному количеству приложени на данную ось.Пока не могу понять одного для чего нужны права root пользователя?Для чего нужен полный доступ?Подскажите....
Nikitos

Как Вам Android?

Сообщение #19  Nezabudka » 10 ноя 2011, 16:36

Радует, что на днях представили Андроид нового поколения, 4, насколько помню. Я не читала о тех доработках, что произвели, но думаю, усовершенствовали еще больше.
Nezabudka

Как Вам Android?

Сообщение #20  Tirosprot » 11 ноя 2011, 00:19

Nomadsoul1983 писал(а):Недавно стал обладателем OC Android (LG Optimus Black),все меня в нем устраивает.Особенно рад эмулятору PlayStation и огромному количеству приложени на данную ось.Пока не могу понять одного для чего нужны права root пользователя?Для чего нужен полный доступ?Подскажите....

Права root дфют очень много. Пользователь полностью может управлять смартфоном, появляется возможность изменять, удалять системные файлы, устанавливать программы требующие полного контроля.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона