Женщина за рулем

Re: Женщина за рулем

Сообщение #481  andron. » 10 дек 2013, 11:20

Pete писал(а):И тем не менее, мозги в мужской и женской голове - это немного разные субстанции.

Согласен, ну тут опять, как можно сравнить если подавляющее большинство водителей мужчины.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #482  Pete » 10 дек 2013, 14:05

andron. писал(а):как можно сравнить если подавляющее большинство водителей мужчины.

Выходит, женские мозги на наших дорогах лишь немножко разбавляют мужские? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #483  Helen. » 10 дек 2013, 15:13

Pete писал(а):И тем не менее, мозги в мужской и женской голове - это немного разные субстанции.

Если брать аса водителя мужчину и женщину, то есть разница?! А если взять повара мужчину и фифу, которая не умеет готовить - есть ли здесь, в этой отрасли разница?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #484  Pete » 11 дек 2013, 10:07

Helen. писал(а):Если брать аса водителя мужчину и женщину, то есть разница?! А если взять повара мужчину и фифу, которая не умеет готовить - есть ли здесь, в этой отрасли разница?

Уверяю вас и в той и в другой отрасли будет разница, причём, не в пользу прекрасного пола, увы. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #485  andron. » 11 дек 2013, 11:26

Pete писал(а):Выходит, женские мозги на наших дорогах лишь немножко разбавляют мужские?

Как то так, причём заметил такую закономерность, чем дороже авто, тем тупее мадам за его рулём. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #486  Pete » 11 дек 2013, 12:00

andron. писал(а):чем дороже авто, тем тупее мадам за его рулём.

Так мадам, для которой ничего невозможного в жизни за мужевы деньги нет всегда такими были.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #487  andron. » 12 дек 2013, 10:56

Pete писал(а):Так мадам, для которой ничего невозможного в жизни за мужевы деньги нет всегда такими были.

Так оно и есть, я даже отгадываю с вероятностью 99% когда мадамы на ремонт приезжают которой подарили, а которая сама купила. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #488  Helen. » 12 дек 2013, 13:22

Интересно, а вот не так давно появились Мазды 6 (обновлённый) так уже не одна девушка ездит у нас в городе на красной двух и одной белой. Так не думаю, что сами купили им больше всего подарили.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #489  Pete » 14 дек 2013, 10:21

andron. писал(а):отгадываю с вероятностью 99% когда мадамы на ремонт приезжают которой подарили, а которая сама купила.

Так если мадам сама купила, авто будет скромнее и практичнее, или я не прав?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #490  Helen. » 14 дек 2013, 10:27

Pete писал(а):Так если мадам сама купила, авто будет скромнее и практичнее, или я не прав?

Не правы. Знаете певицу Настю Кменских, так она сама себе Порше Каен приобрела. Надя Мейхер (певица) Нисан Мурано - а это как понимаете, немаленькие авто.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #491  Pete » 14 дек 2013, 10:33

Helen. писал(а):Не правы. Знаете певицу Настю Кменских, так она сама себе Порше Каен приобрела. Надя Мейхер (певица) Нисан Мурано - а это как понимаете, немаленькие авто.

Ну так звёзды шоу бизнеса, для которых машина является составной частью их имиджа - это же не домохозяйки, которые на машинках на базар ездят.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #492  andron. » 15 дек 2013, 12:33

Pete писал(а):Так если мадам сама купила, авто будет скромнее и практичнее, или я не прав?

Да нет, не в цене дело, туповатые постоянные клиенты, или постоянно просят сделать побыстрее, что бы бойфренд не узнал. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #493  Pete » 15 дек 2013, 12:49

andron. писал(а):постоянно просят сделать побыстрее, что бы бойфренд не узнал.

Так это что, у мадамов бывают такие тупые бойфренды, которые могут не заметить, что с машиной что-то не то?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #494  Helen. » 15 дек 2013, 14:24

Pete писал(а):Ну так звёзды шоу бизнеса, для которых машина является составной частью их имиджа - это же не домохозяйки, которые на машинках на базар ездят.

Для них авто, чтобы не красоваться, а ездить на работу, к родителям, друзей свозить на отдых. И такие же люди как мы. Могли бы выбрать маленькие авто, но выбрали более, для удобства.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #495  RTrots » 05 янв 2014, 12:30

Скажу прямо - была бы у меня возможность, я бы тоже не малолитражку брал, а что-то более престижное
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #496  Pete » 05 янв 2014, 12:53

RTrots писал(а):Скажу прямо - была бы у меня возможность, я бы тоже не малолитражку брал, а что-то более престижное

Так в подобном случае сослагательное наклонение мало подходит, тут уж или, или, третьего не дано.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #497  RTrots » 05 янв 2014, 14:02

Здрасьте Вам! Чего это не подходит - ну нет сейчас возможности купить тот же Кайен, будут деньги - буду думать, брать или нет!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #498  Pete » 06 янв 2014, 10:51

RTrots писал(а):будут деньги - буду думать, брать или нет!

Так пока деньги на Кайен появятся мы то в большинстве своём привыкаем на продукции родного автопрома ездить. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #499  Helen. » 06 янв 2014, 15:20

RTrots писал(а):Чего это не подходит - ну нет сейчас возможности купить тот же Кайен, будут деньги - буду думать, брать или нет!

Но обо мне не забудьте, заедите в гости)) Если честно, люди как-то же зарабатывают на такие авто. Девушки как-то получают вот такие авто в подарок. Если нет принципов, если хотите жить честно, не вредить людям, среде, то можно ли заработать?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #500  andron. » 07 янв 2014, 16:26

Pete писал(а):Так это что, у мадамов бывают такие тупые бойфренды, которые могут не заметить, что с машиной что-то не то?

Ну почему тупые, сейчас сервисы делают, не профессионалу туже покраску крыла от заводской отличить сложно.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.