Музыка в дороге

Что вы слушаете в своём автомобиле?

Радио
7
39%
Классику
1
6%
Рок
3
17%
Джаз
0
Голосов нет
"Попсу"
3
17%
Шансон
3
17%
Своё жену/мужа
1
6%
Металл
0
Голосов нет
Альтернативную музыку
0
Голосов нет

Всего голосов : 18

Re: Музыка в дороге

Сообщение #401  Helen. » 17 ноя 2013, 09:23

Pete писал(а):естно скажу, всё перечисленное мне ни о чём не говорит, я люблю украинские народные песни.

А, тогда понятно. Да, есть народные, которые мне сильно нравятся и которые не очень. P.S. Вы не смотрите шоу Х-фактор украинский? На следующую субботу участники песенного шоу будут исполнять песни укр. артистов. Так что можете посмотреть.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #402  Pete » 17 ноя 2013, 09:52

Helen. писал(а):Вы не смотрите шоу Х-фактор украинский?

Так вы думаете, что в России доступны украинские телевизионные каналы? НИ ОДНОГО!!!!
Pete
2Post
2Post

Сообщение #403  andron. » 18 ноя 2013, 10:47

Pete писал(а):Так вы думаете, что в России доступны украинские телевизионные каналы? НИ ОДНОГО!!!!

Что радио, что телевидение это прежде всего бизнес, кто будет вкладыват средства ради одного слушателя или зрителя из тысяч людей.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #404  Pete » 18 ноя 2013, 11:48

Кстати, так а вы думаете, так много народу, готового наслаждаться песнями Ваенги и Михайлова в дороге?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #405  RTrots » 22 ноя 2013, 18:19

Что меня несказанно удивляет, такие есть, и таких не так уж и мало, как оказалось...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #406  andron. » 25 ноя 2013, 09:08

Если о творчестве Михайлова я слышал, то кто такая Ваенга знать не знаю, если бы не пиар и реклама и о Михайлове никогда не узнал. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #407  Helen. » 25 ноя 2013, 09:27

Pete писал(а):Так вы думаете, что в России доступны украинские телевизионные каналы? НИ ОДНОГО!!!!

Да нет, конечно, Интернет - где я, к примеру всё смотрю. Кабельного у нас или тарелки, антенны нет.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #408  Pete » 01 дек 2013, 11:54

andron. писал(а):Если о творчестве Михайлова я слышал, то кто такая Ваенга знать не знаю, если бы не пиар и реклама и о Михайлове никогда не узнал.

Вообще-то, вы сами не подозреваете, какой вы комплимент делаете Стасу Михайлову называя творчеством то, что он вытворяет на сцене.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #409  Helen. » 01 дек 2013, 16:55

Pete писал(а):Вообще-то, вы сами не подозреваете, какой вы комплимент делаете Стасу Михайлову называя творчеством то, что он вытворяет на сцене.

"Я вас не слышу", "Все вместе" и т.д. Правильно? А песни все "о ней", " за тебя", "о тебя", "с тобой". :D
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #410  Pete » 01 дек 2013, 17:09

Helen. писал(а):
Pete писал(а):Вообще-то, вы сами не подозреваете, какой вы комплимент делаете Стасу Михайлову называя творчеством то, что он вытворяет на сцене.

"Я вас не слышу", "Все вместе" и т.д. Правильно? А песни все "о ней", " за тебя", "о тебя", "с тобой". :D

Невольно задумаешься о вкусах супруги нашего бывшего президента Медведева, которая вроде как его почитательницей является. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #411  Helen. » 01 дек 2013, 17:30

Pete писал(а):Невольно задумаешься о вкусах супруги нашего бывшего президента Медведева, которая вроде как его почитательницей является.

Ну я то тоже люблю Михалова, то есть слушаю спокойно его песни, не переключаю так, когда слышу примадонну, к примеру или Кобзона.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #412  andron. » 02 дек 2013, 08:28

Pete писал(а):
andron. писал(а):Если о творчестве Михайлова я слышал, то кто такая Ваенга знать не знаю, если бы не пиар и реклама и о Михайлове никогда не узнал.

Вообще-то, вы сами не подозреваете, какой вы комплимент делаете Стасу Михайлову называя творчеством то, что он вытворяет на сцене.

А, что он вытворяет, он как и многие зарабатывает деньги, причём, как певец он востребован.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #413  Helen. » 02 дек 2013, 08:54

Pete писал(а):А реп о любви - это как, если не секрет? Что-то я туго себе это представляю, откровенно говоря.

Я же вам писала в этом топике песни о любви (в рэп стиле). Там в тексте об отношения, о любви.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #414  Pete » 02 дек 2013, 11:02

andron. писал(а):он как и многие зарабатывает деньги, причём, как певец он востребован.

То что зарабатывает и востребован, кто же спорит, меня немножко другое в его определении смущает - певец. :evil:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #415  andron. » 02 дек 2013, 13:13

Pete писал(а):То что зарабатывает и востребован, кто же спорит, меня немножко другое в его определении смущает - певец.

:lol: Ну тут всё дело в том, что певец подстраивается под своих поклонников, он делает то, что им нравится.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #416  Pete » 02 дек 2013, 13:27

И тем не менее, Стас Михайлов и дорога - это, думаю, понятия несовместные, дама за рулём в экстазе - это страшная опасность. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #417  Helen. » 02 дек 2013, 20:10

Pete писал(а):Стас Михайлов и дорога - это, думаю, понятия несовместные,

А почему из-за экстаза дамы или просто, что водителя его песни будут отвлекать?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #418  RTrots » 02 дек 2013, 20:54

Helen. писал(а):
Pete писал(а):Стас Михайлов и дорога - это, думаю, понятия несовместные,

А почему из-за экстаза дамы или просто, что водителя его песни будут отвлекать?

Потому что сам водитель начнет терять спокойствие
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #419  Helen. » 02 дек 2013, 21:01

RTrots писал(а):Потому что сам водитель начнет терять спокойствие

:D :lol: :lol: Буду знать и эксперименты проводить. Мало ли придётся ехать с каким-то водителем, который будут его слушать!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #420  andron. » 03 дек 2013, 08:07

Pete писал(а):И тем не менее, Стас Михайлов и дорога - это, думаю, понятия несовместные, дама за рулём в экстазе - это страшная опасность.

Ну если в голове маргарин, то думаю музыка не сильно влияет на поведение на дороге :D там и без экстаза опасности не меньше.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.