Машина Вашей мечты

Re: Машина Вашей мечты

Сообщение #41  Helen. » 12 дек 2013, 13:05

Aleksandr.Nihotin писал(а):Генри Форда: "Машина может быть любого цвета, если этот цвет - чёрный!"

Я не люблю чёрный цвет, но эту фразу помню из фильма "Фаворит" и на долго её запомнила.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #42  andron. » 12 дек 2013, 13:48

Vlad_K писал(а):
RTrots писал(а):у меня мечта - не машина, а... карета! Вот прикольно в ней кататься

Это прикольно где-то на отдыхе на прогулке по парку, но не в повседневной жизни явно.

Зато за пару месяцев тебя в городе каждый узнавать начнёт :lol: и по местному ТВ точно покажут.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #43  Helen. » 14 дек 2013, 09:53

viktor maikanov писал(а):Машина моей мечта та, которая не ломается, которую не нужно заправлять, менять резину, мыть, что бы на трассе ехала как спорткар, а по бездорожью как трактор, белого цвета, и без разницы какой марки.

Прям как желание на Новый год. Увы, но такого пока нет и никто не собирается на следующий год заниматься разработками такого авто.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #44  Pete » 15 дек 2013, 10:23

Helen. писал(а):Прям как желание на Новый год. Увы, но такого пока нет и никто не собирается на следующий год заниматься разработками такого авто.

Так спрос определяет предложение, так что если пожеланий подобного рода образуется большое количество, почему бы и нет?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #45  andron. » 15 дек 2013, 10:26

Pete писал(а):Так спрос определяет предложение, так что если пожеланий подобного рода образуется большое количество, почему бы и нет?

Большинства никогда не будет, такие авто и сейчас есть, только они денег приличных стоят и гарантия у них не 100 000 км.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #46  Pete » 15 дек 2013, 10:28

andron. писал(а):Большинства никогда не будет, такие авто и сейчас есть, только они денег приличных стоят и гарантия у них не 100 000 км.

Так сегодня уже никто и не мечтает захватывать большую часть рынка, есть ниша хотя бы в пяток процентов и то уже огромное счастье.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #47  andron. » 15 дек 2013, 10:31

Pete писал(а):Так сегодня уже никто и не мечтает захватывать большую часть рынка, есть ниша хотя бы в пяток процентов и то уже огромное счастье.

Есть ещё более узкая специализация, штучная, там рынок и одного процента не составляет, но это не мешает компаниям оставаться на плаву и быть успешными.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #48  Pete » 15 дек 2013, 11:00

andron. писал(а):Есть ещё более узкая специализация, штучная, там рынок и одного процента не составляет

Ну так в подобном случае, думаю, и норма прибыли у таких производителей соответственная, непотопляемая.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #49  Helen. » 15 дек 2013, 11:07

Pete писал(а):Так спрос определяет предложение, так что если пожеланий подобного рода образуется большое количество, почему бы и нет?

Да, но что касается такого автомобиля, то это пока что нереально! Никто ещё такого чудо не сотворил. Только в фильмах с помощью компьютерной графики можно это увидеть.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #50  Pete » 15 дек 2013, 11:09

Helen. писал(а):Только в фильмах с помощью компьютерной графики можно это увидеть.

Так всё новое во все времена начиналось с немыслимых идей фантастов, вспомните тех же Леонардо да Винчи и Жюля Верна.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #51  Helen. » 15 дек 2013, 11:12

Да, тогда это был фантастика! Соглашусь, что может и через столетие, а может на много меньше такое чудо авто будет у нас в мире.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #52  andron. » 15 дек 2013, 12:11

Pete писал(а):Ну так в подобном случае, думаю, и норма прибыли у таких производителей соответственная, непотопляемая.

Это естественно, Ролс Ройс к примеру свои модели после обкатки разбирает на предмет выявления брака, качество штука затратная, но и прибыльная.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #53  NeverGiveUP » 31 мар 2017, 21:25

Добрый день. Стоит ли брать новый трактор вам или нет не знаю, зависит от ваших нужд и в каком состоянии находится ваш трактор, но если вдруг решите купить новый трактор тогда я вам советую покупать тут https://sankt-peterburg.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/ сам в прошлом году купил тут трактор и пока с ним всё отлично
NeverGiveUP

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное