Машина Вашей мечты

Машина Вашей мечты

Сообщение #1  kate_p » 07 янв 2012, 14:23

Какая она - машина Вашей мечты? Какой марки, какого цвета, какой у неё салон? Было бы интересно узнать об этом.
Я всегда мечтала о "Фольксвагене Жуке", жёлтого цвета... Несмотря на то, что эта машина уж точно не самая быстрая в мире, не самая мощная, я влюбилась в неё с первого взгляда ещё в раннем детстве, когда только увидела её на фотографии. Надеюсь, у меня когда-нибудь будет жёлтый "Жук":)
kate_p

Re: Машина Вашей мечты

Сообщение #2  red » 07 янв 2012, 15:43

А я мечтаю о Ferrari классического ярко красного цвета.))) С уникальным спортивным салоном и дверьми открывающимися вверх.)))
red

Сообщение #3  vasily1983 » 08 янв 2012, 21:11

У каждого, естественно, свой вкус, но я не буду оригинальным - очень нравятся автомобили немецких производителей. Для меня главное - комфорт и надёжность, а именно этим и отличаются автомобили из Германии. А конкретно говорить не буду - не сбудется мечта )
vasily1983

Сообщение #4  jeka411 » 09 янв 2012, 12:59

После фильма "Такси" начал мечтать о Пежо)Вот очень хочу Peugeot 308SW.Это мечта!Стоит новая около 20тыс.)
jeka411

Сообщение #5  marnat86 » 11 янв 2012, 08:06

Машина о которой я мечтаю в ближайшем будующем-это БМВ 7 модели,очень нравится за дизайн,комфорт,мощный двигатель.Вот только тяжеловата немного.Сейчас у меня Фольксваген Туран 2.0 ТДИ,7 мест и я вполне доволен,но мечта есть мечта!
marnat86

Сообщение #6  shpionka » 11 янв 2012, 09:13

Пару лет назад по телевизору увидела Крайслер 300с, мне она понравилась, сейчас есть новые, возможно что-то выбрала б. Мне нравятся большие машины.
shpionka

Сообщение #7  dweler » 12 янв 2012, 21:43

Toyota Supra, 2jz gte...кто слышал звук этой рядной шестёрки никогда её не забудет. Но проблемы с ними, навезли в Украину праворульных, нерастаможенных полно, а растаможка обойдётся в несколько раз дороже самой машины...Так что приходится быть реалистом.
dweler

Сообщение #8  petya.smirnov.84 » 16 янв 2012, 23:29

Ford Explorer 1998 года! Нормальный полный привод, куча примочек (все это было круто для того времени). Огромный черный чемодан. Да он и сейчас на себя внимание на трассе обращает:)
petya.smirnov.84

Сообщение #9  VladK » 17 янв 2012, 13:27

Этот должен быть автомобиль с автоматической коробкой передач, левым рулем, какой-нибудь европейской марки, средних габаритов и параметров. Темно-синего или темно-красного цвета.
VladK

Сообщение #10  Fangold » 20 янв 2012, 07:35

А я вот лучше помечтаю о Ескалейде) Автомобиль мечта, роскошь и только, но мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Fangold

Сообщение #11  Yohan.Gritskevich » 02 фев 2012, 18:06

Для того что бы девочек в кино возить желтый Ferrari. на природу ездить хотелось бы на BMW M3. а для зажигательной езды Subaru Impreza, а если совместить все три в одном то Лада Гранта Спорт.
Yohan.Gritskevich

Сообщение #12  Ksantov » 02 фев 2012, 19:04

Мечтаю прокатиться на болиде Формулы-1, а для постоянного пользования приобрел бы одну из моделей Lamborghini или Ferrari.
Ksantov

Сообщение #13  Peter55 » 02 фев 2012, 19:19

Всё течёт, всё изменяется! Так и с машиной мечты. Первой моей машиной в 1980 году стала "копейка" василькового цвета, как я ей радовался и гордился ею! А сегодня хотелось бы стать обладателем "немочки", Ауди 200!
Изображение
Peter55

Сообщение #14  Aleksandr.Bublikov » 03 фев 2012, 17:01

Мне тоже очень нравится желтый Жук, но в нем за рулем очень хорошо смотрится женщина. По этому я мечтаю о двух местном Смарте, просто нецелесообразно перевозить на заднем диване лишний воздух.
Aleksandr.Bublikov

Сообщение #15  mann » 22 фев 2012, 18:49

Все равно глядя на красоту иномарок мне нравится отечественный автопром. Хотя бы потому, что в аварии от иномарок остаются котлеты, а наши машины немного мнутся просто. Иномарки быстры, но в дребезги. Наши танки зарекомендовали себя давно в ДТП.
mann

Сообщение #16  Bill » 23 фев 2012, 18:14

О чём вы вообще говорите? Как раз наши машины не пройдут ни одного европейского краш-теста.Безопасности у них никакой нет.
Bill

Сообщение #17  vitaliy » 29 фев 2012, 22:24

Моя машина мечты Opel astra 1.8 хетчбек двухдверный, белого цвета-115 л.с.Очень загорелся этой конфеткой.Мощьность и экономия в одном. Поставил себе цель купить!
vitaliy

Сообщение #18  viktor maikanov » 01 мар 2012, 16:47

Машина моей мечта та, которая не ломается, которую не нужно заправлять, менять резину, мыть, что бы на трассе ехала как спорткар, а по бездорожью как трактор, белого цвета, и без разницы какой марки.
viktor maikanov

Сообщение #19  Helena » 02 мар 2012, 06:40

А мне бы хотелось какой-то большой семейный автомобиль. На которого бы шло мело денег. Ну может микроавтобус...
Helena

Сообщение #20  Vitalina1980 » 04 мар 2012, 01:35

Ну что-же скажу и о своей мечте. Для меня это Kia Carens. Очень удобны, вместительный, а главное доступный по цене автомобиль.
Изображение
Vitalina1980

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное