А какая музыка заставляет вас расслабиться и успокоиться?)

А какая музыка заставляет вас расслабиться и успокоиться?)

Сообщение #1  Hariton » 13 авг 2011, 14:17

Очень бы хотелось узнать,какие песни либо просто музыка заставляют вас расслабиться,вводят в состояние релаксации.
Hariton

А какая музыка заставляет вас расслабиться и успокоиться

Сообщение #2  alados » 14 авг 2011, 13:28

Боб Марли! Лучше ничего не придумали. Запускаешь и жизнь начинает налаживаться. Правда после прослушивания его песен, приходит огромный заряд оптимизма=) Особенно хороши Bad Boys, a-la-la-long, Three Little Birdsa
alados

Сообщение #3  Hariton » 14 авг 2011, 13:46

alados писал(а):Боб Марли! Лучше ничего не придумали. Запускаешь и жизнь начинает налаживаться. Правда после прослушивания его песен, приходит огромный заряд оптимизма=) Особенно хороши Bad Boys, a-la-la-long, Three Little Birdsa

да,кстати...это действительно хорошо слушать для расслабления) иногда боба марли и слушал)
Hariton

Сообщение #4  SerhioUA » 23 авг 2011, 20:21

Ну в этом стиле меня вряд ли кто-то поддержит :P , меня расслабляет музыка в стиле поп-панк, а именно такие группы как:
MULTI TABS, СЛЕДЫ , XO'key и многие др.
SerhioUA

Сообщение #5  delonte » 20 окт 2011, 12:21

Ребят, для тех, кто желает расслабиться, советую музыку стилей Lounge, Downtempo, Ambient. Такая музыка дарит спокойствие, ощущение уюта и тепла.
delonte

Сообщение #6  pavel1974 » 20 окт 2011, 16:24

Для меня лучшая музыка для расслабления - это композиции Эннио Морриконе , особенно "Chi mai". Рекомендую.
pavel1974

Сообщение #7  vvovv » 21 окт 2011, 09:27

Меня успокаивает китайская традиционная музыка. Мысли исчезают и сидишь каиф ловишь! Классическая тоже
расслабляет, но в больших количествах надоедает.
vvovv

Сообщение #8  Alexinho » 21 окт 2011, 19:01

Просто обожаю музыку Игоря Крутого, она позволяет расслабиться, отойти от всех проблем, так успокаивающе действует. Так же такой добрый спокойный рэп: Лион, Климат, СВО, Баста. Классические песенки и спокойный поп - тоже как вариант!
Alexinho

Сообщение #9  Shen » 26 окт 2011, 00:57

А почему же никто не вспомнил южноамериканскую этнику? Музыка Анд и без электронных вкраплений звучит очень расслабляюще и помогает забыть о земной суете.
Shen

Сообщение #10  essaraya » 26 окт 2011, 01:53

На меня никакая музыка не действует расслабляюще, я музыку слушаю очень внимательно, какая бы не была. Поэтому расслабиться не получается, даже от классической музыки. Никогда не понимала, как можно читать, делать уроки по музыку. Ну, разве что если она будет просто очень тихим фоном, чтобы не сидеть в тишине.
essaraya

Сообщение #11  Jutta » 27 окт 2011, 10:37

А я люблю отдыхать под классическую музыку. Очень часто, вернувшись домой с работы, на которой я общаюсь с огромным количеством людей и испытываю определенное психологическое давление, я ложусь на диван в темной комнате и слушаю Моцарта, Бетховена, Гайдна и других классиков. Очень расслабляет!
Jutta

Сообщение #12  VladK » 29 окт 2011, 05:27

Раньше включал диск с лучшими композициями Фрэнка Дюваля, у него такая спокойная, даже усыпляющая музыка. Еще можно некоторые песни Джо Дассена упомянуть, заслуживают внимания.
VladK

Сообщение #13  Peter55 » 01 ноя 2011, 12:34

Понимаю, что выскажусь не в струю, как говорит сегодняшнее поколение, но для меня единственной мелодией, помогающей отдохнуть и расслабиться всегда была и остаётся Лунная соната Бетховена. Послушайте, кстати, и вам непременно понравится!
Peter55

Сообщение #14  hatidge » 02 ноя 2011, 07:01

Не могу сказать, какая именно музыка меня расслабляет. В некоторых случаях - классическая, шансон. Все зависит от ситуации.
hatidge

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 02 ноя 2011, 07:55

Классическую музыку слушаю, но не могу сказать, что она мне помогает расслабляться. Вот pop музыка со смыслом, о любви, мне поможет в этом.
Olga.Novoselova

Сообщение #16  skarlett777 » 03 ноя 2011, 08:52

Очень люблю Китаро. Это японская музыка просто создана для успокоения, расслабления, медитации. А еще Жан-Мишель Жарр.
skarlett777

Сообщение #17  Murka » 03 ноя 2011, 11:39

Мне нравится музыка в зависимости от настроения. Поэтому не могу конкретно сказать, какая музыка меня расслабляет. Диапазон выбора музыки у меня большой и разнотипный. Если честно, то классическую музыку не люблю, кроме Вивальди... Сегодня может быть SMOKIE и ENIGMA, завтра - инструментальную музыку, после завтра - попсу украинскую и зарубежную. Очень люблю наши народные песни. Меня музыка не только расслабляет, но и заряжает позитивной энергией.
Murka

Сообщение #18  Marussi » 07 ноя 2011, 07:48

А мне очень помогает свой собственный метод - когда я на взводе, я включаю громко, очень громко Короля и Шута и начинаю громко петь. После песни пятой наверное выдыхаешься и приходит долгожданное успокоение. Чашка кофе - и ты снова на коне, спокоен и счастлив.
Marussi

Сообщение #19  asd3 » 09 ноя 2011, 07:31

Меня успокаивает восточная музыка. Она такая легкая, красивая и сексуальная. Слушая ее, забываешь о всех проблемах и переносишься в теплые сказочные края.
asd3

Сообщение #20  Veronika.SHereverova » 11 ноя 2011, 10:05

Возможно,у меня вряд ли найдутся сторонники,но меня очень успокаивает музыка моих любимых направлений,а именно рок различных направлений и альтернатива.Просто включаю музыку и вслушиваюсь в ритм,слова....Меня это здорово может отвлечь и успокоить.Ещё люблю саундтрэки слушать те,которые ещё при просмотре фильмов западают в душу.Также очень воодушевляет иногда.
Veronika.SHereverova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.