"Звездные" дети

"Звездные" дети

Сообщение #1  Honeynatty » 02 май 2012, 13:17

Мне кажется, "Звездные" дети, самые несчастные дети на Земле. Потому как от них ждут по меньшей мере таких же подвигов, какие совершили их родители, а то и больше.
Или же это не так?
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Re: "Звездные" дети

Сообщение #2  VladK » 02 май 2012, 17:05

Honeynatty писал(а):Мне кажется, "Звездные" дети, самые несчастные дети на Земле

Не думаю, что они самые несчастные. Может, им будет достаточно нелегко проявить себя, но с другой стороны, они ведь обеспечены по высшему классу.
VladK

Сообщение #3  Honeynatty » 03 май 2012, 05:55

Со стороны финансов, да-они обеспечены всем, о чем простые дети , зачастую, могут только мечтать.
Но вот от излишнего внимания к своим персонам-страдают, как мне кажется!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 03 май 2012, 07:36

Пока они маленькие, они самые счастливые, потому что у них всё есть. А вот когда подрастут, то поймут, что многое в детстве потеряли.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  lara31 » 03 май 2012, 09:53

Звездные дети оторваны от родителей, вспомните Валентину Леонову, как ее сын обиду всю жизнь нес.что мама ему не уделяла время.
lara31

Сообщение #6  Vladimir.Stepanov » 03 май 2012, 10:09

Есть звездные талантливые дети,а есть звездные разбалованные бездари,которые только и пользуются известностью своих родителей.
Vladimir.Stepanov

Сообщение #7  astro4k@ » 03 май 2012, 10:25

Да уж, все бы такие дети "счастливые" были, гм, они все имеют, а многие мамы не в силах прокормить дите, давайте лучше о таких детях будем рассуждать.
astro4k@

Сообщение #8  Peter55 » 03 май 2012, 12:06

VladK писал(а):
Honeynatty писал(а):Мне кажется, "Звездные" дети, самые несчастные дети на Земле

Не думаю, что они самые несчастные. Может, им будет достаточно нелегко проявить себя, но с другой стороны, они ведь обеспечены по высшему классу.

Но и чувства меры они чаще всего не знают, поэтому, пока родительский кошелёк полн, они живут в своё удовольствие, а вот что случись?!
Peter55

Сообщение #9  Honeynatty » 03 май 2012, 15:18

Вот, например, Мадонна с дочей:
Изображение
Разве скажешь, что ребенку всего 15 лет? На первый взгляд -молодая девушка!
Столь быстрое взросление я и считаю одним из минусов "звездности".
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #10  VladK » 03 май 2012, 15:47

Peter55 писал(а):пока родительский кошелёк полн, они живут в своё удовольствие

Кстати, некоторые богатые родители, чтобы научить своих детей ценить деньги, запрещают им тратить сколько влезет и садят на жесткий бюджет, отправляя куда-то учиться. А как научатся - тогда другое дело.
VladK

Сообщение #11  Olga.Novoselova » 04 май 2012, 03:24

VladK писал(а):Кстати, некоторые богатые родители, чтобы научить своих детей ценить деньги, запрещают им тратить сколько влезет и садят на жесткий бюджет, отправляя куда-то учиться. А как научатся - тогда другое дело.

Интересно, кто же так из наших звёзд делает для детей? Сто-то мне не верится в это!
Olga.Novoselova

Сообщение #12  Honeynatty » 04 май 2012, 07:01

Olga.Novoselova писал(а):Интересно, кто же так из наших звёзд делает для детей?

Наши, наоборот, потакают всем прихотям своих чад!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #13  pick » 04 май 2012, 08:45

У звездных детей намного легче идет дорога к карьере или же в работе. Подвиги родителей способствуют этому.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #14  kate_p » 04 май 2012, 13:51

Всё зависит от того, какие у них родители и друзья, - впрочем, та же история, что и у всех остальных детей.
kate_p

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 05 май 2012, 02:56

Honeynatty писал(а):Наши, наоборот, потакают всем прихотям своих чад!

Вот понятие "мажор, мажорство" - это как раз для отечественных молодых селеб.
Olga.Novoselova

Сообщение #16  kate_p » 05 май 2012, 13:01

Olga.Novoselova писал(а):Вот понятие "мажор, мажорство" - это как раз для отечественных молодых селеб.

Я считаю, что все люди разные - и не надо всех косить под одну гребёнку. В любом случае, это мажорство, - когда дети вырастут, в будущем, - им на пользу не пойдёт.
kate_p

Сообщение #17  Peter55 » 05 май 2012, 18:31

kate_p писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Вот понятие "мажор, мажорство" - это как раз для отечественных молодых селеб.

Я считаю, что все люди разные - и не надо всех косить под одну гребёнку. В любом случае, это мажорство, - когда дети вырастут, в будущем, - им на пользу не пойдёт.

Так а родители их что, этого не понимают?! Или просто откупаются от своих чад?! :lol:
Peter55

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 07 май 2012, 04:38

Сейчас многие не понимают понятия "мажор". Это как у зеков есть свая речь, так вот и в обществе есть свой. Мажор - это не только ребёнок богатых родителей, мажор может стать человек, в которого есть деньги, для которого нет правил, нет законов, который от всех откупится. Это своеобразная каста в обществе. Очень часто путают мажоров с гламурщиками, это разное.
Olga.Novoselova

Сообщение #19  Clock » 07 май 2012, 09:40

Honeynatty писал(а):Мне кажется, "Звездные" дети, самые несчастные дети на Земле. Потому как от них ждут по меньшей мере таких же подвигов, какие совершили их родители, а то и больше.
Или же это не так?

Извините, но прочитав ваше мнения, мне почему-то вспомнился фильм “ Богатые тоже плачут”. Вот только их слезы и слезы бедняков, сильно почему-то отличаются. :lol:
Clock

Сообщение #20  Ankdash » 07 май 2012, 10:16

Я не считаю их несчастными. Они могут просто проявить себя в другой сфере. И никто не будет их сравнивать с родителями. Можно заняться благотворительностью.
Ankdash

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.