Детские товары

Детские товары

Сообщение #1  Vitya » 17 янв 2018, 20:31

Я стал молодым отцом, но к сожалению нет времени ездить и покупать всевозможные детские товары по магазинам, а жене не очень то удобно ездить по магазинам с малышом. Есть ли какой нибудь онлайн магазин, который доставит всё необходимое прямо домой? Проживаем в городе Москва.
Vitya

Re: Детские товары

Сообщение #2  Kolyan_N » 17 янв 2018, 22:21

Да масса таких интернет магазинов, особенно в Москве. Я часто заказываю в первом попавшимся, так как подгузники не имеют свойства портиться.
Kolyan_N

Сообщение #3  Катька » 17 янв 2018, 23:35

Я тоже так делала, заказывала на дом, наценка буквально процентов 10 и оно того стоит. Так что хороший вариант сэкономить время.
Катька

Сообщение #4  Bella » 18 янв 2018, 02:05

Не так давно, я стала мамой и приходилось очень сильно сократить время на повседневные дела. Даже на такие, как поход в магазин, поэтому я решила не ущемлять себя в этом и заказывать детские товары в виде Подгузников, на дом. Тем более интернет нам позволяет это, я нашла онлайн магазин " младенец-шоп " Очень широкий выбор, где можно найти всё для малыша. Это чертовки мне помогло. Я очень рада что данные технологии помогают молодым мамам растить своих детей с комфортом.
Bella

Сообщение #5  Polina » 18 янв 2018, 16:50

Согласна, что это очень облегчает жизнь родителям. Тоже скорее всего буду делать так же, так как времени реально не хватает, а поход в магазин может занять пол дня.
Polina

Сообщение #6  Happy_father » 18 янв 2018, 18:53

Да, прикольная тема, особенно если живёшь в частном секторе, нужно на машине ездить в супермаркет.
Happy_father

Сообщение #7  Nikola01 » 24 янв 2018, 01:03

Bella писал(а):Не так давно, я стала мамой и приходилось очень сильно сократить время на повседневные дела.

Тоже стоит попробовать, а то живём по старинке.
Nikola01

Сообщение #8  Misha01 » 24 янв 2018, 14:25

Помимо всевозможных мелочей, можно и коляску с доставкой на дом заказать. Как говорится век технологий нам в помощь.)
Misha01

Сообщение #9  Nikola01 » 25 янв 2018, 01:32

Да согласен, с ребёнком нужно гулять, но не по магазинам. Очень одобряю подобный тип доставки. Тоже иногда ими пользуюсь.
Nikola01

Сообщение #10  Oleg5 » 21 фев 2018, 16:25

Мы тоже некоторые вещи покупаем в интернет магазинах. Но нужно заранее знать о товарах о фирмах производителях чтобы сделать правильный выбор. Так последний раз когда собирались покупать обувь для детей почитал обзор на этом http://shoesblog.ru/ сайте , после чего сделал выбор, Статьи оправдали себя, действительно правильно все описали про детскую обувь.
Oleg5

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное