Почему женщины - шлюхи, а мужчины -козлы?

Порочный, значит привлекательный?

Сообщение #1  nastena » 28 июл 2011, 13:46

Я вот чего подумала... Почему для мужчин, столь привлекательны легкомысленные дамы..? На них, конечно же не женятся, но время проводят с ними.. Почему женщин привлекает, не строгий профессор-очкарик, а мужчина в котором есть что-нить порочное..
nastena

Сообщение #2  Alex_4 » 28 июл 2011, 13:56

nastena писал(а): а мужчина в котором есть что-нить порочное..

Ну если покопаться в библии (нет я не говорю стать фанатиком) то в принципе эту ситуацию можно описать так:
Когда то мы пали из греха, с тех пор он в нас... Ну соответственно нас и тянет на таких, у кого этого греха побольше. Может просто они выделяются или с ними веселей.
nastena писал(а):Почему для мужчин, столь привлекательны легкомысленные дамы.

Простите за слова, но такие девочки безумны в постели ))) а нам что ещё нуно ? :D Но они быстро надаедают и использовать их мона только для одного, т.к. обычно там в голове ураган "Катрина" или "Маргариновая фабрика" 8-)
Alex_4

Сообщение #3  nastena » 28 июл 2011, 17:04

Alex_4 писал(а):Ну а кто ж вам мешает творить чудеса в постели ?

Да легко, готова на любую прихоть в постеле для парня, вродь как не жалуется пока...
А девочек таких даже жаль, глупые, ими же все пользуются, правда они считают по другому
nastena

Сообщение #4  Evverien.Sent.SHaani » 28 июл 2011, 20:14

А меня не привлекают подобные типчики. Предпочитаю мальчиков с хорошими манерами и маленьким пробегом по женщинам
Evverien.Sent.SHaani

Сообщение #5  Ekaterina.SHCHerbina » 06 авг 2011, 20:45

По каким причинам женщины становятся мужененавистницами а мужчины женоненавистниками ? Почему некоторые женщины думаю что все мужчины козлы, а некоторые мужчины думают что все женщины шлюхи ? Причисляли ли вы себя когда нибудь к этим категориям. Ну я имею ввиду не козлов и шлюх, конечно. Хотя, может кто-то будет столь самокритичным что... Критика и самокритика приветствуются.
Ekaterina.SHCHerbina

Сообщение #6  Oksana.Karpovich » 06 авг 2011, 21:02

я где-то слышала, что парней у которых много девушек называют мачо, а девушек у которых много мужчин - шлюхи...
Oksana.Karpovich

Сообщение #7  BARSerg » 06 авг 2011, 23:10

Ekaterina.SHCHerbina писал(а):По каким причинам женщины становятся мужененавистницами а мужчины женоненавистниками ? Почему некоторые женщины думаю что все мужчины козлы, а некоторые мужчины думают что все женщины шлюхи ?

Когда разочаровываются.. например, ты отдаёшь себя полностью девушки, а она говорит одно, а потом просто топчет и кидает... затем опять такой же опыт..и в итоге начинаешь просто их ненавидеть.
У кого-то подобное мнение складывается в детстве из-за какой-нибудь психологической травмы.
BARSerg

Сообщение #8  Elena.Parvadova » 07 авг 2011, 20:00

Люди бывают разные, так что не стоит обобщать. Действительно, сейчас много девушек лёгкого поведения, но не все же. Да и многие парни уже не блещат доблестными поступками, а скорее наоборот, но не всех же из-за этого называть козлами.
Elena.Parvadova

Сообщение #9  Hariton » 08 авг 2011, 11:18

Мы козлы по сути дела у шлюх!А если нормальная девушка(женщина)-не шлюха нас считает за сильный пол а мы вас за слабый пол,вот и всё!Козлы у шлюх а у козлов шлюхи,всё очень легко и просто...... :D
Hariton

Сообщение #10  Kristi.Vasilevich » 10 авг 2011, 04:03

Ekaterina.SHCHerbina писал(а):Почему некоторые женщины думаю что все мужчины козлы, а некоторые мужчины думают что все женщины шлюхи ?

Вспомнилась старая поговорка: Если с*чка не захочет, к*бель не вскочит. Из неё и вытекает, почему нас считают шлюхами, чуть что. Всё просто: если мы не дадим повода и не впустим, то никто и не войдёт и не присунется. А если парень добился, то он становится мачо, а для нас, если разглагольствует или не оправдывает ожидания, козлом!
Kristi.Vasilevich

Сообщение #11  nastena » 12 авг 2011, 01:23

Kristi.Vasilevich писал(а):сё просто: если мы не дадим повода и не впустим, то никто и не войдёт и не присунется

Ага и потом от обиды, он распустит слухи о твоей распущенности и выставит шлюхой... Проходила и не раз)
nastena

Сообщение #12  Maksim.Belov » 12 авг 2011, 16:12

nastena писал(а):Ага и потом от обиды, он распустит слухи о твоей распущенности и выставит шлюхой... Проходила и не раз)

как мне прискорбно признаваться, у меня такой случай был, меня очень сильно обидела девушка и я распустил слух, о ее распущенности((( :roll:
Maksim.Belov

Сообщение #13  BARSerg » 17 авг 2011, 22:34

nastena писал(а):И правильно сделала! Такое говорить - это не мужской поступок!

Интересно, что же вообще тогда мужской поступок? мы же тоже не каменные.... предел есть всему. возможно, это и был его предел,хотя поступок и не красивый
BARSerg

Сообщение #14  Natusya.Gorban » 18 авг 2011, 21:33

такие девушки нравятся только тем, кто думает и чувствует одним местом. а на нормальную они сами не потянут
Natusya.Gorban

Целомудрие

Сообщение #15  Kristi.Vasilevich » 21 авг 2011, 02:47

это личное желание, отказ... к этому нужно дойти самому... желание сохранять чистоту и невинность до свадьбы
Kristi.Vasilevich

Сообщение #16  post_user369 » 14 сен 2011, 18:26

Лично меня не привлекают полуголые девушки в клубах и т.д. Не вижу ничего в них привлекательного, тем более девушка должна быть сдержанной в меру, но не прыгать ко всем подряд в кровать
post_user369

Сообщение #17  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 22:16

post_user369 писал(а): Есть очень хорошие и целомудренные девочки и такие же отличные парни

Есть, но сейчас их очень мало. Девушки стали очень распущенные. Что говорить, если школьницы хвастаются, кто и где у кого в рот бр**. Это ненормально.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Целомудрие

Сообщение #18  Vmeru.Vrednaya » 01 окт 2011, 16:45

nastena писал(а):Как вы можете истолковать это слово и что оно значит лично для вас?

целомудрие - это пережитки прошлых лет, бесполезное самоистязание ради моральных принципов (чаще всего родителей).
Vmeru.Vrednaya

Целомудрие

Сообщение #19  Aleksandr.Hrol » 01 окт 2011, 18:34

Vmeru.Vrednaya писал(а):целомудрие - это пережитки прошлых лет, бесполезное самоистязание ради моральных принципов (чаще всего родителей).

Полный бред. Каждый сам для себя решает, как ему жить. Если девушка решила для себя, что её муж будет у неё первый, то стоит только позавидовать её мужу и поддержать её.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Сообщение #20  Vmeru.Vrednaya » 03 окт 2011, 17:21

nastena писал(а): Почему для мужчин, столь привлекательны легкомысленные дамы..? На них, конечно же не женятся, но время проводят с ними.. Почему женщин привлекает, не строгий профессор-очкарик, а мужчина в котором есть что-нить порочное..

привлекает то что человека не получается прочитать как книжку, от таких людей можно ожидать чего угодно... порочные женщины привлекают раскрепощённостью явно, а вот парни такие привлекают своей уверенностью. сразу же чувствуется, что это мужик :oops:
Vmeru.Vrednaya

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.