У меня есть отношения с парнем на 6 лет старше меня ....

Сообщение #1  simpa » 04 мар 2011, 22:39

Моя мама об этом не знает. И, я не хочу говорить ей. Она будет волноваться. Она волновалась по поводу меня любящей 16-летнего парня прежде... Тьфу, но, этот парень, ему 20 лет. Он УДИВИТЕЛЕН! Я люблю его, и он любит и уважает меня и все! Я знаю, это кажется выходкой педофила, но он не такой, он - замечательный парень. Я только не знаю... то, что я делаю неправильно?
simpa

Сообщение #2  shadow » 04 мар 2011, 22:47

simpa, Если вы боитесь говорить вашей маме, вы знаете, что делаете что-то не так.
Тогда запомните одно в вашем возрасте любой половой контакт, и его посадят в тюрьму за насилие несовершеннолетней и заклеймит его как сексуального преступника так что будьте очень осторожны.
shadow

Сообщение #3  Messi » 04 мар 2011, 22:59

Хорошо, этот парень может быть милым и оказывает вам помощь, но вы должны понимать, что это может принести вам обоим массу проблем, если ваши родители узнают об этом. Возможно он является действительно незрелым, но он должен включить свои мозги как можно скорее и понять, что может это может испортить его жизнь, замарав себя (свою репутацию) с молодыми девушками.
Я думаю, что вы должны сказать ему, что не хотите быть для него чем-то большим чем друзьями, и стараться избегать болтаться с ним (для вашей же пользы), пока вам не по крайней мере 18 лет.
Messi

Сообщение #4  Lena » 04 мар 2011, 23:09

Когда мне было 16 лет, я встретила человека, который являлся на 8 лет старше, чем я. И 3 года спустя мы женились, и теперь более чем 8 лет спустя мы собираемся завести ребенка. Он, всегда хорошо относится ко мне. Я не говорила моей маме, какого возраста он был. Как только она узнала его, это не имело значения. Мы никогда не расставались и я никогда не чувствовала, что он каким-то образом использовал меня. Я часто вижу парней старшего возраста, гуляющих с младшими девочками, и это не ново. Иногда вы не понимаете возрастных различий, пока не видите, как хорошо им вместе. У Вашего парня были еще случаи встречаться с младшими девочками? Если это так, тогда действительно есть угроза что он может просто вас использовать.
Lena

Сообщение #5  simpa » 04 мар 2011, 23:15

Он отказывается заниматься сексом со мной. И уважает меня, он установил много границ, он хорошо ко мне относится и мы любим друг друга. Итак, почему возраст должен иметь значение?
simpa

Сообщение #6  SerhioUA » 04 мар 2011, 23:30

С одной стороны я не вижу препятствий для развития ваших отношений, а с другой тебе только 14 лет и ты еще несформировавшийся человек как личность. В таком возрасте вы очень влюбчивы и многое не хотите осознавать и понимать чем это все может кончиться. Узнайте у своего парня сколько у него было таких как вы? (возможно он вам правду и не скажет) Я хочу чтобы ты осознала всю суть проблемы, и поняла для чего ты нужна своему молодому человеку и действительно не использует ли он просто тебя???
SerhioUA

Сообщение #7  Alex_4 » 04 мар 2011, 23:45

simpa писал(а):Он отказывается заниматься сексом со мной. И уважает меня, он установил много границ, он хорошо ко мне относится и мы любим друг друга. Итак, почему возраст должен иметь значение?

Ну что ж, вашему парню 20? Пусть это может и звучит пошло, но для парня 20 лет жизнь без секса просто не возможна(это утверждение), скорее всего у него есть другая для этих целей. А из вас он делает идеальную жену.... на будущее. :oops:
Alex_4

Сообщение #8  simpa » 05 мар 2011, 00:10

Да моему парню 20 лет! Я не думаю что у него есть другая т.к. на меня он уделяет очень много времени из-за весь период сколько мы с ним встречаемся он ни разу не дал мне повода усомниться в нем. Как он говорит в отношениях секс для не главное вот когда я подросту тогда можно будет, а так мы просто наслаждаемся любовью друг к другу.
simpa

Сообщение #9  Alex_4 » 05 мар 2011, 00:16

Знаете просто когда "у вас будет секс" возможно ваш молодой человек добившись цели, потеряет к вам всякий интерес...
Alex_4

Сообщение #10  simpa » 05 мар 2011, 00:19

Alex_4 писал(а):Знаете просто когда "у вас будет секс" возможно ваш молодой человек добившись цели, потеряет к вам всякий интерес...

Скажите тогда пожалуйста зачем ему тогда нужно было отказываться от него сейчас? Если это его основная цель?
simpa

Сообщение #11  Alex_4 » 05 мар 2011, 00:23

Знаете вы не можете точно знать что будет дальше, вы уверены что ваш завтрашний день пройдёт так как вы задумали ? Я думаю нет потому что есть множество факторов о которых вы даже и не подозреваете... Так и здесь вы не можете точно знать что будет дальше.
Alex_4

Re: У меня есть отношения с парнем на 6 лет старше меня ....

Сообщение #12  Anastasiya.Volnova » 04 дек 2011, 03:55

В данной ситуации предугадать дальнейшее развитие отношений достаточно сложно. У меня бабушка начала встречаться с дедушкой с такой же разницей и в таком же возрасте. На прошлой неделе была на юбилее их совместной жизни( 50 лет) . Поэтому-всё может очень хорошо закончиться. Но больше поражает "консерватизм" мамы. Попробуйте с ней поговорить, объясниться.
Anastasiya.Volnova

Сообщение #13  VladK » 04 дек 2011, 05:03

Если парень действительно любит девушку, то вполне может подождать с сексом, этим он подтвердит серьезность своих намерений. В этом случае не вжу ничего страшного, если вы будете продолжать встречаться.
VladK

Сообщение #14  Olga.Novoselova » 04 дек 2011, 06:33

Когда мне было 13 лет, я любила парня в школе 18 лет! Ни о каких интимных отношениях мы и не пытались испытать. Да говорили, но это было очень редко. Моя мама понимала, что парень отличник, воспитанный мальчик. Он помогал мне в учёбе. Самое главное не наделать глупостей!
Olga.Novoselova

Сообщение #15  Nikitos » 04 дек 2011, 09:59

Привет всем.Вы считаете разницу в шесть лет педоелией?Не смешите...!Разница в шесть лет между мужчиной и женщиной это нормально,тем более если старше мужчина.Не блудничайте и все будет нормально.
Nikitos

Сообщение #16  irina1601 » 04 дек 2011, 10:05

А какой промежуток времени вы встречаетесь? Если уже долгий, то можно довериться человеку, но все же быть осторожной. Секс сейчас для тебя опасная вещь, родители не поймут.
irina1601

Сообщение #17  Honeynatty » 05 дек 2011, 08:55

Ах, какой нежный возраст, всего то 14 лет. Она-еще ребенок, не самостоятельна, он-то же совсем еще юнец. О каких серьезных отношениях может идти речь? Так, первая влюбленность. Не вижу проблемы вообще. Маме все рассказать, познакомить с парнем и встречаться уже "официально". Всем будет спокойно.
Honeynatty

Сообщение #18  Anastasiya.Volnova » 07 дек 2011, 04:20

Honeynatty писал(а):Ах, какой нежный возраст, всего то 14 лет. Она-еще ребенок, не самостоятельна, он-то же совсем еще юнец. О каких серьезных отношениях может идти речь? Так, первая влюбленность. Не вижу проблемы вообще. Маме все рассказать, познакомить с парнем и встречаться уже "официально". Всем будет спокойно.

Я тоже так считаю и уже писала об этом. Знакомство с мамой сделает ваши отношения более доверительными. И мама , если что, даст дельный совет.
Anastasiya.Volnova

Сообщение #19  andron » 07 дек 2011, 09:57

VladK писал(а):Если парень действительно любит девушку, то вполне может подождать с сексом, этим он подтвердит серьезность своих намерений. В этом случае не вжу ничего страшного, если вы будете продолжать встречаться.

Вы хотите сказать, что можно подождать с сексом пару лет? Никогда не поверю, что он ей не изменит, если я ошибаюсь то тогда парня нужно внести в книгу рекордов Гиннеса.
andron

Сообщение #20  Peter55 » 07 дек 2011, 10:09

Солнышко, в 14 лет, возрасте первых детских любовей, в самом деле, мир кажется настолько чистым и прекрасным, что хочется верить всем и всему, но твой друг ходит на грани уголовной статьи, имейте это в виду. Было бы тебе 20 а ему 26, ну и отлично, но с ребёнком, каким ты по сути пока что являешься - это уголовно наказуемо.
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Поддержка женщин