Зависимость от компьютерных игр

Re: Зависимость от компьютерных игр

Сообщение #181  Sserge » 25 янв 2014, 11:17

Не знаю, кто там многие зависли на ней, я лично не играю онлайн ни в какие игры вообще.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #182  O.Novoselova » 27 янв 2014, 15:39

Ну не вы одни такие. Есть просто люди, которым время нет, просто не интересно это!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #183  Андрюнчикк » 28 янв 2014, 11:34

Pete писал(а):Вообще-то, телефон - это средство коммуникации, а из него сегодня разве что щелкунчика для колки орехов не сделали.

Игра это же тоже своего рода коммуникации, как правило она происходит с кем то.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #184  Helen. » 28 янв 2014, 13:32

Sserge писал(а):Не знаю, кто там многие зависли на ней, я лично не играю онлайн ни в какие игры вообще.

Правильно делаете. Ну это я так считаю. Время зря на жизнь не тратите на какие-то ненужные вещи.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #185  Андрюнчикк » 28 янв 2014, 14:06

Helen. писал(а):Правильно делаете. Ну это я так считаю. Время зря на жизнь не тратите на какие-то ненужные вещи.

А как это можно тратить время зря на жизнь, не жить теперь что ли?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #186  O.Novoselova » 28 янв 2014, 15:10

Helen. писал(а):Правильно делаете. Ну это я так считаю. Время зря на жизнь не тратите на какие-то ненужные вещи.

Наверное, это же и сыновьям своим говорите. Думаю, они любители игр на приставках или компьютерах.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #187  Андрюнчикк » 03 фев 2014, 12:50

O.Novoselova писал(а):Наверное, это же и сыновьям своим говорите. Думаю, они любители игр на приставках или компьютерах.

Такими темпами можно посоветовать отказаться и от телевидения, кинематографа, как многие скажут зачем жить чужой выдуманной жизнью.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #188  Helen. » 04 фев 2014, 09:44

O.Novoselova писал(а):Наверное, это же и сыновьям своим говорите. Думаю, они любители игр на приставках или компьютерах.

Да они уже взрослые и всё прекрасно понимают как располагать временем.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #189  Sserge » 06 фев 2014, 11:28

Если взрослые, то у них уже на уме девочки должны быть, им не до компьютеров тех явно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #190  Helen. » 07 фев 2014, 09:21

Sserge писал(а):Если взрослые, то у них уже на уме девочки должны быть, им не до компьютеров тех явно.

Правильно мужчина говорит. И если взрослый парень даже стеснителен, то это нужно перебарывать.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #191  Sserge » 18 фев 2014, 19:00

Хотя вот часто слышу от людей, которым уже за 30, что они в игрушки компьютерные рубятся просто до полуночи.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #192  Helen. » 19 фев 2014, 08:55

Помните пост Ваш о том, что в танках украли аккаунт. Там ещё и Рома писал, что деньги пополняют на аккаунт? Так вот, вот это или то реально зависимость от компьютера!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #193  O.Novoselova » 19 фев 2014, 21:13

Helen., пример хороший! И это происшествие даже в новостях передали. Вот появились новы приколы в честь 23 февраля и в честь компьютерных игр. Мол муж говорит, чтобы жена ему прокачала танки. И это будет хорошим подарком.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #194  Helen. » 25 фев 2014, 09:47

O.Novoselova писал(а):Мол муж говорит, чтобы жена ему прокачала танки. И это будет хорошим подарком.

А что, может так кто-то и сделал(устроил) подарок. Эта игра очень популярная. Но я ещё хочу сказать о том, что зависимость от некоторых игр ещё и способствует заработку, путешествию по миру, но если ты частник команды, которая принимает участие в какой-то игре.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #195  O.Novoselova » 23 мар 2014, 09:25

Helen., ну если говорить об этом, то это как карьеризм, а точнее трудоголизм. Есть и хорошие фильмы о том, как через интернет игры хорошие деньги зарабатывает и это правда.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #196  Helen. » 28 мар 2014, 08:30

Есть отличный азиатский фильм. В котором мальчик начал зарабатывать на комп. играх, а потом и начал заниматься своим бизнесом и без какого либо образования.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #197  Андрюнчикк » 28 мар 2014, 10:37

Helen. писал(а):Есть отличный азиатский фильм. В котором мальчик начал зарабатывать на комп. играх, а потом и начал заниматься своим бизнесом и без какого либо образования.

Конечно, такое только в фильмах и возможно, не имея образования человек не сможет не писать не читать, о каком бизнесе тут речь то вести можно :lol:
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #198  Helen. » 29 мар 2014, 07:51

Андрюнчикк писал(а):Конечно, такое только в фильмах и возможно, не имея образования человек не сможет не писать не читать, о каком бизнесе тут речь то вести можно

Не правда. Фильм на реальных основах построен. Нужно сначала было найти, о чём этот фильм, а потом свои "пять" копеек уставить. А по поводу образования, то школа его научила читать и писать. Я имела ввиду без высшего образования.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #199  Андрюнчикк » 31 мар 2014, 09:47

Helen. писал(а):Не правда. Фильм на реальных основах построен. Нужно сначала было найти, о чём этот фильм, а потом свои "пять" копеек уставить. А по поводу образования, то школа его научила читать и писать. Я имела ввиду без высшего образования.

У нас же тут не обсуждение фильма, да и названия вы его не написали. Более ясно выражайтесь просто, если без высшего образования,то это совсем другое дело.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #200  Mark23 » 24 апр 2014, 10:32

конечно столько времени занимает онлайн-игры, но какие там пейзажи, графики,выдуманный мир, но все же затягивает))
Mark23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Интернет, азартные игры, телефония