Компьютерная зависимость.

Re: Компьютерная зависимость.

Сообщение #361  Sserge » 06 фев 2014, 11:29

Конечно не будет, устроит ребенок истерику, что его не подпускают к компу и сжалятся родители.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #362  O.Novoselova » 06 фев 2014, 12:19

И 13-14 лет - это уже не маленький ребёнок. Есть такие мужички или тётеньки, что ого!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #363  Pete » 06 фев 2014, 13:14

O.Novoselova писал(а):И 13-14 лет - это уже не маленький ребёнок. Есть такие мужички или тётеньки, что ого!

Ну, насчёт мужичков в этом возрасте - это скорее исключение, а вот девочки в таком возрасте - это уже сто процентные Джульетты нынче.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #364  O.Novoselova » 06 фев 2014, 13:23

Pete, я имела виду по структуре телосложения. Есть в эти года, в 14 точно, как сын как мама
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #365  Pete » 06 фев 2014, 13:51

O.Novoselova писал(а):я имела виду по структуре телосложения. Есть в эти года, в 14 точно, как сын как мама

Ну, если у мамы телосложение, вернее фигура, как у четырнадцатилетнего сына, тогда такой женщиной можно только любоваться. :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #366  Helen. » 07 фев 2014, 09:19

O.Novoselova писал(а):Ну, ну, посмотрим Валик как оно будет! Правильно, что ты так пишешь, но думаю, что такого не будет!

А почему ты так считаешь? Я на стороне Валика так как ещё не понятно как он и супруга с самого рождения будут сына воспитывать.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #367  Sserge » 18 фев 2014, 19:02

O.Novoselova писал(а):И 13-14 лет - это уже не маленький ребёнок. Есть такие мужички или тётеньки, что ого!

Если они уже больше похожи на мужиков и тетенек, то просто истерика будет сильнее и выглядеть более странно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #368  Helen. » 19 фев 2014, 08:53

А если ли такие люди, которые раз в месяц пыли с системника чистят. Вытирают и клавиатуру, и мышь, им монитор часто?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #369  Андрюнчикк » 19 фев 2014, 10:28

Helen. писал(а):А если ли такие люди, которые раз в месяц пыли с системника чистят. Вытирают и клавиатуру, и мышь, им монитор часто?

Есть и такие,кто то далеко не раз в месяц этим занимается, а раз в неделю а то и чаще, делает уборку в квартире и разумеется протирает и компьютер от пыли.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #370  Helen. » 21 фев 2014, 09:46

Андрюнчикк писал(а):Есть и такие,кто то далеко не раз в месяц этим занимается, а раз в неделю а то и чаще, делает уборку в квартире и разумеется протирает и компьютер от пыли.

По сути вроде бы это нормально. В комнате ведь раз в неделю или два раза убирают. Но системник (не монитор) так чистить можно. Или это перебор.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #371  Андрюнчикк » 21 фев 2014, 10:22

Helen. писал(а):По сути вроде бы это нормально. В комнате ведь раз в неделю или два раза убирают. Но системник (не монитор) так чистить можно. Или это перебор.

Если хотите уборку и там проводить то кто же вам мешает, всё же пыль на нём скапливается как и на столе, никто не заставляет вас лезть в него, достаточно корпус протереть.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #372  Helen. » 25 фев 2014, 09:43

Андрюнчикк писал(а):Если хотите уборку и там проводить то кто же вам мешает, всё же пыль на нём скапливается как и на столе, никто не заставляет вас лезть в него, достаточно корпус протереть.

Я поняла, вы уже это писали. Я спросила не перебор ли? Не является ли это зависимостью каждый раз, когда уборка в комнатах, открывать крышку системного блока и чистить там. Раз в неделю если одна уборка в неделю или 2 раза, если уборка 2 раза в неделю. Вопрос закрытого характера!
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Интернет, азартные игры, телефония