Электронные сигареты опасны для здоровья?

Re: Электронные сигареты опасны для здоровья?

Сообщение #161  Pete » 12 авг 2013, 09:57

Sserge писал(а):А вот странно ведь, ан пальцах кожа желтеет на возле губ нет, хотя дым возле них чаще оказывается.

Так губы - это же слизистая оболочка нашего организма, там вся желтизна с той самой слизью уходит.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #162  Sserge » 15 авг 2013, 11:22

Так руки мы тоже моем и не один раз за день, а желтизна все равно остается.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #163  RTrots » 08 сен 2013, 16:12

Ну, считайте это наказанием за пагубную привычку к куреву ) Типа побочный эффект
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #164  Pete » 10 сен 2013, 07:54

Кстати, в последнее время медики определили, что главной опасностью при курении является рак даже не лёгких, а губы.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #165  Sserge » 23 сен 2013, 10:43

RTrots писал(а):Ну, считайте это наказанием за пагубную привычку к куреву ) Типа побочный эффект

Кстати руки еще и пахнут табаком при этом. А вообще у нас на вокзале электронные сигареты продаются в ларьках вообще за копейки, бери не хочу.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #166  RTrots » 26 сен 2013, 23:26

Ну, если они продаются действительно за копейки, то я бы заподозрил, что они поддельные
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #167  Sserge » 27 сен 2013, 11:05

Может куплю, если не забуду и буду в той стороне ради эксперимента и интереса ради.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #168  RTrots » 09 окт 2013, 22:49

Я бы если покупал нечто подобное, то хотя бы не скупился и не брал самое дешевое
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #169  Pete » 11 окт 2013, 08:03

RTrots писал(а):Я бы если покупал нечто подобное, то хотя бы не скупился и не брал самое дешевое

А вот это точно, известно же, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Подобные мудрости на пустом месте не рождаются.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #170  RTrots » 17 окт 2013, 22:32

Да, и ведь причем как минимум пару раз за свою жизнь каждый убеждается в правдивости этих слов
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #171  Sserge » 22 окт 2013, 10:35

RTrots писал(а):Я бы если покупал нечто подобное, то хотя бы не скупился и не брал самое дешевое

Да ну. Тратить деньги на что-то дорогое, что все равно будет валяться. Да еще на вредное.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #172  Helen. » 09 фев 2014, 11:55

Sserge писал(а):А вообще у нас на вокзале электронные сигареты продаются в ларьках вообще за копейки

У нас в супермаркете в отделение таачном какие-то дорогие. от 290 грн. и до 870 грн. видела.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #173  Pete » 10 фев 2014, 15:18

Helen. писал(а):У нас в супермаркете в отделение таачном какие-то дорогие. от 290 грн. и до 870 грн. видела.

Ого! Разница в целых три раза! :o Так а качество при этом соответственно повышается?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #174  O.Novoselova » 10 фев 2014, 15:33

Дмитрий. писал(а):Ну и так все плюсы и минусы этих сигарет.

Минус один на сколько я поняла, тот кто активно курит, не сможет спокойно, да и вообще перейти на электронные сигареты. Даже если покупать никотиновую заправку.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #175  Pete » 10 фев 2014, 15:46

O.Novoselova писал(а):тот кто активно курит, не сможет спокойно, да и вообще перейти на электронные сигареты. Даже если покупать никотиновую заправку.

Кстати, никотиновая заправка электронных сигарет в отличие от самих сигарет, не содержит смол, которые как раз и осаждаются в наших лёгких.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #176  O.Novoselova » 12 фев 2014, 11:04

Pete писал(а):Кстати, никотиновая заправка электронных сигарет в отличие от самих сигарет,

Реально)) Там никотин, глицерин и пропиленгликоль. А я то думала, что немного смолы есть, в какой-то заправке, чтобы постепенно избавляться от зависимости.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #177  Андрюнчикк » 12 фев 2014, 11:46

Pete писал(а):Ого! Разница в целых три раза! Так а качество при этом соответственно повышается?

Просто есть одноразовые электронные сигареты, рассчитаны на определённое количество затяжек,а есть многоразовые, их можно заправлять, иными словами разный срок службы и как итог цена.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #178  Helen. » 13 фев 2014, 09:06

O.Novoselova писал(а):Реально)) Там никотин, глицерин и пропиленгликоль. А я то думала, что немного смолы есть, в какой-то заправке, чтобы постепенно избавляться от зависимости.

А фирмы - это также важно! Там же есть простой Китай, дорогой Китай и дорогая Европа.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #179  Sserge » 18 фев 2014, 11:37

Helen. писал(а):
Sserge писал(а):А вообще у нас на вокзале электронные сигареты продаются в ларьках вообще за копейки

У нас в супермаркете в отделение таачном какие-то дорогие. от 290 грн. и до 870 грн. видела.

У нас я видел в пересчете на ваши гривны за сотню примерно, максимум 150, не больше.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #180  Pete » 14 мар 2014, 08:58

Helen. писал(а):есть простой Китай, дорогой Китай и дорогая Европа.

По-моему, сегодня уже любой товар, чем дешевле, тем хуже, опаснее для нашего здоровья.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания